Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873332 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19770 : Январь 29, 2020, 06:03:16 »

Но ты и не использовал метод, ты просто хотел бухнуть без последствий, причем как вижу не хило так бухнуть.

Я тебя полностью понимаю в этом.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19771 : Январь 29, 2020, 06:10:57 »

Пишу отдельно, чтобы Миллер прочитал.

Сейчас чего можно попробывать сделать,

во-первых брось смирение типа я влетел и теперь всё пофиг. Это сейчас чуть ли не самое важное.
во-вторых не бери сорокет, возьми говёного слабого пива и им травись и лучше темного Крюшовице. Состояние облегчит. И может быть даст поспать. Может как то получится проскочить, сорокет тебя сейчас разгонит, пузыря три за день сожрёшь.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19772 : Январь 29, 2020, 06:16:23 »

macosx, коротко, страшнейшее перевозбуждение организма и дальнейший сильнейший запой
Жена ругается типа таблы повод для бухан я ща ей дам((
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19773 : Январь 29, 2020, 06:18:53 »

Жаба не понимает научногоэксперемента
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19774 : Январь 29, 2020, 06:23:41 »

Да понятно дело, мы все это переживаем, вот и важно это перевозбуждение гасануть. На жену забей, она не в нашей теме, ей не понять.
Главное 40 сейчас не бери, т.к. это только усилит перевозбуждение, как это не тупо звучит, но сейчас надо понижать градус, причем радикально. Понижение тебя не разгонит, но и загнуться не даст.

Блин вот ты не поверишь, но даже у меня сейчас в голове мысль, может Миллеру сначала 250 загнать белой, а потом только пивка ))) Не надо так делать, сразу пей темную Крюшовице, она почти без газов, слабая, но правда кишечник твой газом наполнит, побочка такая )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19775 : Январь 29, 2020, 06:41:08 »

macosx, Миллер уже ничего не прочитает. За него на пару недель теперь водка будет всё читать, и писать тоже. Судьба такой...  Ты что-то, прям, расстроился, мне кажется. Или, может, это я расстроилась из-за Миллера, поэтому и кажется... Но в этом деле есть один положительный момент. Ты понял, что Налтрексон тебя не удержит. Мне, честно говоря, не давали покоя всякие твои мыслишки по поводу Налтрексона. Не наш это метод, не наш. Недавно услышала такое интересное определение относительно таких, как мы: боевой олень. Я, хоть и женщина, а боевой олень еще тот. Про вас с Миллером и Гариком, вообще, сомневаться не приходится. Нам, если не кайф от водки, значит, просто мало водки. Выпей мы хоть 2 налтрексона - не беда, мы выпьем в 2 раза больше водки следом, а не полезет, так на следующий день зальем остатки и за добавкой побежим. А если будет как-то особенно плохо, то это же не от водки, а от налтрексона, правда, ведь? Ну и ну его нафиг тогда, еще организм травить не хватало! :Kofe: Ну ты понял, короче.  :hi2:
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19776 : Январь 29, 2020, 06:58:19 »

Клавдия, поржал конечно но нечем возразить
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19777 : Январь 29, 2020, 07:02:28 »

Да нет, я не расстроился, просто спроецировал на себя его текущее состояние, перевозбуждение оно и есть дикое проявление тяги. 48 дней сушки и срыв, толи он так надеялся на Налтрексон, толи сдался на текущий момент. Отойти то за 48 дней толком не успел, чисто так пересидел в ломках можно сказать на преслоутом перевозбуждении.
На Налтрексон нам точно надеется не стоит, мы после капли превращаемся в ацкий бронепоезд, который летит без остановки в даль. И при этом творится хрен пойми что. У меня всегда было ощущение, что вот-вот и свершится какая нить не поправимая хрень, поэтому я всегда и думал, что живой, на свободе, все здоровы значит всё обошлось.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19778 : Январь 29, 2020, 07:04:17 »

Не буду тебе отвечать. Не люблю тебя бухого. Мы переживаем из-за него, а он ржет. Совесть есть, вообще?  .наказан.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19779 : Январь 29, 2020, 07:10:23 »

Миллер, ты лучше ответь, ты услышал идею про пиво? Или уже возврата нет и ты его не хочешь?
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19780 : Январь 29, 2020, 07:55:44 »

Миллер, прекрасно тебя понимаю. У меня после налтрексона тоже лютейшее похмелье. Если например под капсулу уберу грамм 400-500, то на утро состояние будто накануне выжрал литр гомыры.
Может и правда принять еще капсулу, пока не разогнался, как здесь советуют, а лучше 2. Хуже то уж точно не будет, но хоть есть надежда тормознуть по убывающей. Понимаю паршиво конечно будет. Держись короче!
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19781 : Январь 29, 2020, 08:11:43 »

Я  .Alko.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19782 : Январь 29, 2020, 11:41:18 »

Вчера для алкозависимых, был день походу неблагоприятный... по моим ощущениям. Сам бы влетел, но разум победил, ну и к тому же с финансами голяк.   
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19783 : Январь 29, 2020, 15:58:58 »

Сколько лет наблюдаю. Первая неделя после новолуния и полнолуния благоприятна для влета, вторая для вылета...  :Lol:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #19784 : Январь 29, 2020, 19:42:23 »

Видишь опять встал вопрос кайфа, ты принял пол таблетки, она блокирнула кайф, нужно было на этом успокоиться, но нет, ты продолжил, чтобы добиться удовольствия.

так налтрексон блокировал или он продолжил бухать? что-то тут не сходится
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19.