Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2896109 раз)

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16305 : Август 25, 2019, 11:53:13 »

Насчет одновременного завязывания с сигаретами и алкоголем, мое видение. Рациональное зерно в этом есть. Риск нарушить кодирование при одновременном отказе увеличивается, это сухая статистика. По факту, психотерапевы никак не заинтересованы в неудачной кодировке. К ним потом приходят и начинают мозги полоскать, а то и деньги назад требовать. Вот, мол, ты деньги взял, а я все равно курю и бухаю. Работа у них нервная, это тоже факт.

Хотя есть специалисты, которые адаптировались к претензиям и знают как отшивать особо настырных. Поэтому некоторые из таких психотерапевтов за ваши деньги возьмутся кодировать вас от чего угодно, хоть от неприязни к кошкам, только платите. В крайнем случае могут предупредить вас о рисках.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16306 : Август 25, 2019, 12:44:47 »

У таких специалистов есть железный пункт. По типу, пациент не имел своего личного желания лечиться, был приведен под давлением обстоятельств, так что деньги за работу назад не возвращу. И доказывай сколько угодно, что не верблюд.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16307 : Август 25, 2019, 12:59:56 »

Да у них много таких зацепок. Но и понять их можно. Ведь ситуаций море. Кто-то назло теще идет и через силу в себя вливает...  Любой бы на их месте страховался. Я свидетель нескольких таких нападок на врачей. Уже поэтому бы не хотел бы такую работу. Тем более с моей впечатлительностью. .ноно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Антонио

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16308 : Август 25, 2019, 19:39:22 »

Приветствую. По поводу сигарет- мне кажется тут индивидуально. Мне три дня первые самый караул. Дальше легче значительно. Курил я в режиме- 2 года курю- 3 не курю-3 курю-2 не курю- типа того. Так что совместил выход из последнего запоя с отказом от никотина. Так плохо- что не то что курить- жить не хочется .фэйспалм. По поводу кодировки- кодировался по Довженко. Через месяц на закрепление кодировки надо ехать. Старый дяденька- ИП кабинетик свой в центре столицы. Работал с Довженко лично. Сеанс 40 мин- полугипноз. Тут на сайте о нем писали уже по-моему. Не знаю- насколько поможет. Но что заметил: пока к нему ехал- на каждой станции электрички подмывало выскочить- взять пивка, водочки и забить на это дело. Вышел после сеанса-не скажу, что отвращение к алкоголю- скорее равнодушие. Странно. Ну поглядим.
Пить низзя перед кодировкой - 5 дней минимум. Пиво б/а запретил-а квас разрешил. Почему? В общем время покажет.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16309 : Август 25, 2019, 22:18:09 »

Антонио, могу объяснить почему. Тут важно не попадание спирта в организм, а ваше отношение к этому. Квас не ассоциируется с алкоголем, поэтому его можно пить, а б/а пиво напоминает о воззлияниях. То есть это провокация, которая пробудит воспоминания, дурные мысли. По этой же причины и пьяных компаний следует сторониться пока. Да чтоб там кто не говорил, а по Довженко большой процент завязывает. Конечно, от врача многое еще зависит.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Tufelka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16310 : Август 25, 2019, 22:38:47 »

Всем привет!)) Сижу на работе опять в ночь (магазин продуктовый, круглосуточный) 7 ночная смена подряд. Устала ужасно и не физически так скажем, а морально. Алкоголь имеется в продаже, так вот ходят тут каждую ночь на протяжении всей смены, пиво выпрашивают после 22 до 10 часов торговать запрещено алкоголь. Не продаю, ибо страшно на штраф и суд попасть. А так порой жалко некоторых, придёт какой нибудь, его всего колбасит, вроде как закрадывается пожалеть нарушить продать, но нет... Не рискую. Смотрю на них думаю как же тебе братец сейчас не легко((
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16311 : Август 25, 2019, 22:40:32 »

Как Вы жестоки (
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16312 : Август 25, 2019, 22:45:22 »

А что,"втихаря"никак нельзя?
Записан

Tufelka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16313 : Август 25, 2019, 22:55:30 »

Можно конечно, кто спорит.
Ну кого на лицо уже своих знаем, можем продать. А вот кого вообще первый раз видел, нет. Магазин на площади в центре, часто патруль может дежурить. Я на такой случай называю магазин, где можно попробовать купить после 22 часов. Там видать у них все куплено)))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16314 : Август 25, 2019, 23:19:21 »

Патруль-то патрулем, оно патрулю-то может до лампочки, а вот подослать могут. Детей подсылают так купить сигарет папе, чтобы тут же накрыть продавца. И со спиртным то же самое. Добрые дела не остаются безнаказанными.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16315 : Август 25, 2019, 23:21:15 »

Ясно,главное,для своих хоть можно.
Записан

Tufelka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16316 : Август 25, 2019, 23:24:54 »

Вот я и о том же. Часто проверки бывают, своим ладно как нибудь, и то их 2-3 человека а вот другим нет. Девчонки так попадали. То переоденут 17 летнего в военную форму, а на вид ему лет 22, то с записками мол. А то и скажут, что слышал у вас продают, продайте, надо произвести на начальника впечатление, сидим вместе, хочу угостить... Перечислять можно долго.Поэтому стою на своём строго алкоголь по времени, сигареты и спиртное по паспорту! Пусть жестоко, но как вы верно и отметили, пожалею помогу, а в итоге судимость и отстег денег из своего бюджета. Ни один предприниматель за продавца не заплатит штраф!!! Вляпалась, выкручивайся сама!
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16317 : Август 25, 2019, 23:27:09 »

Вы так справедливы  :azn:
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Tufelka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16318 : Август 25, 2019, 23:29:07 »

Вы так справедливы  :azn:
в чем именно?))
Записан

Tufelka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16319 : Август 25, 2019, 23:36:38 »

Тем более вышла то всего на две недели выручить. Так то любимая  работа есть, сейчас в декрете просто. Вторая на дому. Все устраивает. А так попасться глупо не собираюсь)) это бы называлась вышла подработать блин))) на штраф! Тьфу, тьфу, тьфу!)) благо завтра ревизия))) уже две недели пролетели слава богу! Спрашивали, может ещё встанешь через недельки две. Я котегорически отказалась! Не благодарна эта работа продавца! Не моё это, ну не моё! Нервы у меня под это не заточены)))
« Последнее редактирование: Август 25, 2019, 23:55:45 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 17.