Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2895785 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16290 : Август 25, 2019, 02:46:55 »

Отдельное спасибо администрации форума в лице Алика, что терпели мои пьяные закидоны и помогли мне в чем то. Если бы не общение тут, то вышел бы на улицу и поймал бы неприятностей.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16291 : Август 25, 2019, 06:30:21 »

Мыш, таких, кто убрал тягу совсем, полно. Да, у кого-то она иногда возвращается, но ненадоло и не с прежней силой. И ее вполне можно преодолеть. Если не бухаешь длительный срок, то это с каждым годом всё проще. И тяга накатывает все реже. Знаю людей, у которых и вовсе уже не накатывает. Знаю, у которых иногда назначительно, легко преодолимо. А в основном, они живут спокойно без тяги. Ну вот, по отношению к тебе с Гариком, например, можно сказать, что они убрали тягу навсегда.
Записан

Антонио

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16292 : Август 25, 2019, 07:20:58 »

Приветствую. Не пил 7 дней. Вчера съездил в Москву- закодировался на 2 года. Бросил курить. Что со мной??? .умора.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16293 : Август 25, 2019, 09:05:09 »

Антонио, приветствую.
Вчера съездил в Москву- закодировался на 2 года.
Можно поподробнее?

Бросил курить.
Могуч! :grabli: В добрый путь, как говорится!
Слышал неоднократно, что бросать пить и курить одновременно нежелательно - слишком большая психологическая нагрузка. Вроде бы, рекомендуемый разрыв между событиями не менее полугода.
Записан
Не пейте... (с)

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16294 : Август 25, 2019, 09:07:13 »

Антонио, если крыть начнет то лучше покури.
А так да, одновременно не рекомендуется, надо с одним справиться, а потом с другим.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16295 : Август 25, 2019, 09:07:33 »

Клавдия, даже мои эти не большие паузы вещь стоящая, дает возможность почувствовать разницу между синим существованием и нормальной жизнью. На сайте-форуме хватает людей, кто хотя бы два месяца не мог побыть полностью трезвыми. А надо бы, это необходимый минимум,чтобы чего-то понять, тушку восстановить, и Алик прав, обратно потом не очень хочется, даже если сорвался. Я еще очень давно, до знакомства с методом, писал, что жду до первого срыва, а потом решаю вопрос, как угодно, буду пытаться, любыми способами пробовать. В этом меня окончательно форум и сайт убедили, жалко, что доходит до меня многое долго, как до жирафы, но то такое.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16296 : Август 25, 2019, 09:14:00 »

Garik, да капаться надо в правильных местах, где я лежал там все от капельниц балдеют.
Я сам на дому весной капался, уснул бухим, проснулся бухим и толку от такой капельницы. Фуфло полное.
Чего я своих не вызвал я до сих пор не пойму.
Очередной пьяный бред.

Мыш, два месяца мне не хватило восстановиться, три с половиной норм стало. Чего творилось в голове всё это время я даже писать не буду.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16297 : Август 25, 2019, 09:25:54 »

Условно, конечно, все, но и плавание у тебя, считай, кругосветное было  .паника. Помню как меня над ерундой какой-то заклинить могло, тупишь и все, простую последовательность действий не запомнить было.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16298 : Август 25, 2019, 09:27:54 »

Так а с чем связано, что одновременно нельзя бросать пить и курить? Просто бросать курить никогда не пробовала даже, хотя всегда "завидовала" некурящим. Вот пить да!!! Стабильно влет раз в год. И вот объясните мне многоопытные и знающие, у всех алкоголиков так - не пьёшь, не пьёшь, а потом раз и всё - очухиваешься через неделю две. Поясню о чём. Была у меня как-то работа, так вот бухали там через день, так вот я всё время с ними делала вид что пила (любой алко то в цветок, то в урну) ибо знала, что махну и будет влет. Но через месяцев 8 этот час Х настал, у шефа родилась двойня и на меня просто насели все, ну я и маханула.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16299 : Август 25, 2019, 09:51:25 »

Пошли эти наседающие лесом, моим пьяницам до сих пор нет покоя, что я в завязке, шлют фотки пьянок на природе как им зашибись, постоянно склоняют выжрать и т.д.
Чего у людей в голове я не понимаю.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16300 : Август 25, 2019, 09:56:32 »

Отношение, реально как к больному, как это не пьешь?Почему?Вот этот вопрос вообще вымораживает, то есть еще причина отказа должна быть  .фэйспалм. Веская!
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16301 : Август 25, 2019, 10:04:34 »

Надейка,(почему-то когда Ваш ник вижу, его голосом Ленина читаю  ))) ) именно что час ХЫ пришел. Как-то само получается, не рождение двойни, так другое что-нибудь не менее значимое было бы, звезды бы сошлись. Но восемь месяцев так держатся, выливая, это надо уметь, уважаю, чисто технически не просто, и выдержку надо иметь, если бы у меня кто-то так перед носом стаканом махал первые месяцы, ну не знаю...
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16302 : Август 25, 2019, 10:24:21 »

Так а с чем связано, что одновременно нельзя бросать пить и курить?
  Ну как объяснить?! Для меня, например, это всё равно что одновременно перестать пить воду и есть.  :smiley:
  Если куришь, попробуй бросить, хотя бы на 2-3 недели. Первый же "накат" расставит всё на свои места. А если к этому накату добавится накат от завязки, то можно сразу развязать и с куревом и с выпивкой.   )))
Записан
Не пейте... (с)

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16303 : Август 25, 2019, 10:38:23 »

Отношение, реально как к больному, как это не пьешь?Почему?Вот этот вопрос вообще вымораживает, то есть еще причина отказа должна быть  .фэйспалм. Веская!
Есть к стати для таких типов офигенное предложение, которого они боятся. Просто предлагаешь пару недель побухать круглые сутки, сразу слив  ))) Ибо не умеют марафонить, не лезет им утром видите ли.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16304 : Август 25, 2019, 10:46:37 »

Как дети :Isterika: А потом начинается - что же ты уже месяц пьешь, надо же взять себя в руки, нельзя же быть таким безвольным. Ну что тут скажешь, лысый пешему не конный...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 18.