Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кодировка (имплантация) налтрексоном  (Прочитано 358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pauk

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

Всем привет!
Решил кардинально что-то делать с проблемой.
Сначала выбрал лазерную кодировку и практически на нее уехал, но во время обзвона пару врачей мне толсто намекнули, что там результат 50/50 и в случае срыва запросто начнется все по новой. За час я изменил решение с лазера на налтрексон и уже через час был у врача. Зачем-то он рассказывал, что даже после лекарственных препаратов, содержащих спирт, может стать очень плохо (я тему налтрексона очень подробно изучил и даже купил, но не принимал). Рассказывал он это скорее всего чтобы "помочь" уйти от алкоголя. Через 2 часа я уже был подшит на пол года.
Со вчерашнего вечера и по сей час меня мучает какой-то мощный страх и тревога (даже врачу позвонил, уточнял, точно ли это был налтрексон и можно ли с ним выпить 100 гр. без негативных реакций, сказал можете выпить 100гр., но так вы пить не бросите).Все это наверное из-за понимания, что больше не получу то, к чему так привык и пол года это никак не изменить. Головой понимаю, что сделал правильный шаг, но мощная тревога и нервы не отпускают.

Прошу вашей поддержки и советов на этом нелегком пути. Одному тяжело справиться.
P.S. Появились мысли попробовать выпить грамм 100-200, проверить ощущения. Вроде бы плохо стать не должно.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Кодировка (имплантация) налтрексоном
« Ответ #1 : Август 03, 2023, 12:01:17 »

Привет! Подшивка налтрексоном это вивитрол? Что посоветовать- не знаю. В моём случае при приеме налтрексона перед употреблением на всякие побочки в виде тревог и пр. можно было закрывать глаза., завтра все пройдёт. Действие таблетки несколько часов, ну может быть сутки. В твоём случае пол года, как я понимаю? Пол года не проходящего депресняка. Странный выбор. А главное, не очень понимаю, как это должно помочь?
Записан

Pauk

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Кодировка (имплантация) налтрексоном
« Ответ #2 : Август 03, 2023, 14:11:33 »

Спасибо Ben. Это именно вшивание капсулы налтрексона (вивитрола нигде нет с ноября, он колется раз в месяц), а налтрексон сразу на 6 месяцев. Побочки все прошли. Попробовал вчера выпить 200гр по 30 (раз в час) + 150 вечером - похмелье кажется намного сильнее, прям тяжелее.
Помогает это так: при приеме алкоголя нет прежней эйфории и удовольствия, только сонливость. Пропадает тяга и появляется отвращение к алкоголю => форматируется представление об алкоголе - выпить можно, но толку 0, только похмелье.
На самом деле перед процедурой нужен правильный настрой и врач, кот-й все правильно объяснит. В моём случае врач попался так себе, т.к. наговорил много глупостей и нагнал страха, правда подшил неплохо. Нужно быть к такому повороту вещей готовым ДО проведения процедуры. Из-за всякой чепухи, кот-ю наговорил врач, у меня и не совпало первичное представление о препарате и его запугивающей методики (нельзя лекарственные препараты, содержащие спирт, мол даже от кваса нужно отказаться, т.к. может стать очень плохо и т.д.). Поэтому я позвонил в пару других клиник с вопросом о действии препарата, там мне подтвердили, что всё как раньше, но без удовольствия. После этого решил проверить все сам. Все так и есть.
Мне бы, честно говоря, хватило бы и просто дежурных фраз вроде "все будет хорошо", "это правильное решение" ) Ведь важно просто поддержать человека, тут вроде всегда поддерживали в разных ситуациях ). Да и я готов поделиться опытом что это, как и почему.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Кодировка (имплантация) налтрексоном
« Ответ #3 : Август 03, 2023, 14:58:37 »

Молодец. В любом случае, что-то делать надо. Пол года без запоев тоже хорошее дело. И потом, что подошло одному не всегда может помочь другому. Пробоавть надо. Под лежачий камень, как говорится...
Просто, мне помнится, ты в метод Синклера вникал, должен был смысл всего этого уловить. Чередование дней с выпивкой и без, когда таблетка подавляет опиоидные рецепторы и "трезвые" дни на всякие другие радости жизни, спорт, прогулки, культурные мероприятия. А тут получается, как тебе доктор этот впарил, простая подшивка на пол года. Квас ни-ни! Терпишь, да еще без возможности получать удовольствие от трезвой жизни. Как, по его мнению, отвращение к алкоголю сформироваться должно?

Записан

Pauk

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Кодировка (имплантация) налтрексоном
« Ответ #4 : Август 03, 2023, 15:13:28 »

Абсолютно верно, вникал и все что было прочитал и изучил про него. Доктор мне попался действительно "не очень", больше на это решение повлияли  2 фактора: я знал все о налтрексоне и представлял +/- на что подписываюсь и последний год, за который стал чаще срываться.
Метод выбрал я сам, т.к. не очень поверил в кодировку лазером, даже больше пугали возможность и последствия срыва.
Налтрексон пить не запрещает, для меня это было важным пунктом + он же и является "лечением". После выпитого вчера, сегодня даже смотреть на алкоголь не могу.
Обязательно нужен правильный настрой. Для меня 6 месяцев не пить - это серьезный вызов. Не стал себя обманывать с таблетками, т.к. мозг придумает, как их случайно забыть выпить или выпить точно, но в след. раз...
Благодарю за поддержку! Ты абсолютно прав - выбирая между "сухими" 6 месяцами или пьянками, которые носят деструктивный характер, я выбрал первое. Под лежачий камень вода не течёт, верно.

Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Кодировка (имплантация) налтрексоном
« Ответ #5 : Август 03, 2023, 16:03:04 »

Ну вот, видишь? Все люди разные. Мне начать проще было, когда я сам контролировал процесс. И мысли прибухнуть без таблетки начали появляться где-то через год только. Ну как же? Я же теперь здоров! (Чёрта с два!) Кто-то с самого начала не смог себя заставлять проглатить пилюлю и отмёл этот метод как не рабочий. Для тебя может это выход, раз понимаешь, что не смог бы прием таблеток контролировать. В любом случае, что-то делать и искать выход лучше, чем не делать ничего. И настрой конечно очень важен. Это пол дела, точно. Так что дерзай и всё получится. А к депрессиям нам, алкашам, не привыкать.)))
Записан

Pauk

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Кодировка (имплантация) налтрексоном
« Ответ #6 : Август 03, 2023, 17:30:36 »

Конечно все люди разные, но присутствующих тут, как правило, объединяет одна беда.
Каждый, наверное, был на этапе торгов после пьянки/запоя - "все, теперь пью в меру", "Теперь ничего крепкого", "Теперь только 2 бокала вина" и т.д. Но, как правило, все всегда возвращались к началу. Алкоголь дарит мимолетную радость, но забирает гораздо больше. Парадокс - все это понимают и продолжают пить, в т.ч. и я.
Поэтому решил не жалеть денег на процедуру и выбрал налтрексон, а не десульфирам, например.
Спасибо за поддержку! Хотелось бы верить, что все так или иначе выберутся из этого порочного круга.
Записан

Pauk

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Кодировка (имплантация) налтрексоном
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2023, 21:01:40 »

Всем доброго дня. Решил написать отчет для всех, кто выбирает путь выхода из всего этого:
1. Подшился 01.08.23 сорвался 24.10.23 - 3 месяца хорошей жизни.
2. Факты:
2.1 Это очень крутой способ завязать, главное поддерживать и контролировать действие, т.к. мне, видимо из-за большой скидки, зашили его на 3 месяца, а не на 6.
2.2 Побочки - отсутствуют, кроме длительного заживления шва (тут ставлю на криворукость врача).
2.3 Плюсы - жить в кайф и даже с  алкоголем, только он не дарит прежних ощущений.
3. Вывод - очень всем советую, жизнь превращается в абсолютно прекрасную и даже с присутствием алкоголя
3.1 Советую для начала ознакомиться со всеми видами подшивок или попробовать "тестовый" период с таблетками + посмотреть фильм "1 таблетка" + прочитать о методе Синклера.

Всем добра!
Записан

osipeddd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Кодировка (имплантация) налтрексоном
« Ответ #8 : Октябрь 30, 2023, 22:12:19 »

Привет, пробовал таблетосы Налтрексона, на первых парах также в эйфории ходил и думал что жизнь чудо и можно пить и не впадать в запой, как говорится алкоголь умеет ждать, после того как уверенность в том что запои позади и все под контролем впал в конкретный штопор с таблеткой. Налтрексон конечно хорошо и в какой то мере защищает от заплыва, но это хождение по тонкому льду. Я просто понял что есть для меня два варианта это пить или не пить вообще. Я выбрал второй и вот уже больше года ни капли, жизнь скучна ПОКА, зато без ломок, белок и отходняков. Уж лучше так чем в аду. Всем Бобра!
Записан

Pauk

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Кодировка (имплантация) налтрексоном
« Ответ #9 : Октябрь 30, 2023, 22:57:23 »

Рад за тебя! Есть еще "мантра" - "выпью, но только завтра" Повторять каждый день )
Таблетки и подшивка - разные подходы и действие соответственно.
Ты абсолютно прав - есть только пить и твёрдо решить не пить, без этого никак.
Меня вот хватило на 3 месяца и в штопор я бы точно не ушёл, т.к. пьёшь, а толку 0, только похмелье, хоть бочку выпей, помирать будешь (всё пробовал - алкоголь со временем, причём быстро, вызывает исключительно отвращение, т.к. знаешь, что будет только жуткое похмелье).

Какой бы способ кто не выбрал - главное твёрдо решить действовать, т.е. не пить, а уж каким способом/методом каждый решает сам.

Всем добра и много трезвых лет!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 18.