Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто такой Путин? Справедлива ли СВО на Украине?  (Прочитано 8526 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Valdis

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Кто такой Путин? Справедлива ли СВО на Украине?
« Ответ #150 : Февраль 23, 2023, 07:59:13 »

Что значит, Украина плохая!? Где я сказал такую глупость?! Вопрос Достоевского в свое время звучал так, - ПОЧЕМУ СВОЮ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ Я ДОЛЖЕН РАСПРОСТРАНЯТЬ ТАКЖЕ И НА ПРАВИТЕЛЬСТВО?!..

А глупость, которую вы написали, простите, звучит примерно так, - Алик, если вам не нравятся мыши и тараканы, которые завелись в вашем собственном жилье, почему бы вам не купить себе новую квартиру?!  .умора.
Любить правительство не надо. А Родину нужно
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто такой Путин? Справедлива ли СВО на Украине?
« Ответ #151 : Февраль 23, 2023, 14:45:37 »

И это правидьно, товарищ! Это очень правильно и злободневно! .ура2.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

coffinson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203

Хотел оставить тут коммент. Не буду, ибо многие не поймут, а спорить не хочется)).
Записан

Vacheron

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Ну почему же?Я пойму(если он правильный).Оставляйте.
Записан

Quasic

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1



Обусловимся, что это субъективная точка зрения. Озвучиваю её не для кого-то/чего-то, а просто потому, что потребность некая есть. «Отношение к СВО» — это нынче самый животрепещущий вопрос у людей. С моей точки зрения, странный очень и некорректный. В тех местах где я родился и вырос на генетическом уровне заложено понятие «свои». Вот идешь ты вечером в клуб и видишь, что наши пацаны с пацанами с соседней деревни стенка на стенку бьются, задаешь вопросы? Нет, конечно, бежишь и плечом к плечу со своими становишься. Правы они, «свои» эти? А важно? Мне нет. Потом выясним за рюмкой чаю сколько стоит рубероид на рынке… :kefir:

Плюс брат моего деда живет в Донецке (он к слову в четыре раза старше этой “великой свободной и независимой демократической державы”, “рубежа и ограды европы от Российской агрессии и экспансии”), ещё один брат похоронен там, тетка похоронена под Мариуполем, моя сестра там живет и мои племянники… С Украины дед моей жены. Родился во Львове, рос в Херсонской области, воевал в Афганистане, умер под Ельцом. Мне не так интересно, что и как рассказывают медуза и дудь… У меня свои каналы информации. Могу на 300% заявить мы правы и слишком мягки.

Путин. Для меня факт начало СВО, как к нему не относись, говорит о наличии больших железных яиц. Ударить первым, зная и понимая последствия — это на 100500% мужской поступок. Оно аукнулось и там и тут. Это не было популярным решением. Но это было Решение!

Я бы смотрел иначе, если бы Саныч, тоже оказался мужиком и опираясь на всю эту «демократичность» и «безграничную толерантность с человеколюбием», тоже поступил непопулярно, но по-мужски, приняв сложное решение противоположное «агрессии москаля». Он делает иначе. :diablo:

Х**ни вскрылось много. Тут не рай на молочных берегах кисельных рек. Но я рад, что хня вскрылась. Мы действительно «переможем». Уже работа идет и это радует.

«Хотят ли русские войны?» Нет, мы не дебилы агрессивные. Но НАТО считай на пороге. Запад Украины чубы странно зачесал и отрастил усики, еб***ит по Донецку и Луганску сколько уже?
Если интересно, почитайте УНИАН… Первых лиц, журналистов и медиа персон послушайте с той стороны. Это чистая ненависть ко всему Русскому и Русским.
Посмотрите на события с УПЦ… .фэйспалм.

Я за мир. Я люблю все культуры и народы с их традициями и религиями, что жили и живут на шарике по имени Земля. Но больше я люблю своих.
Слова Алика, приятно отдают в сердце. Позиция и видение адекватного мужика звучат так.
У меня есть знакомые из Мариуполя, то же самое слышал, особенно выделяли «азов».

Но ничего, — все будет. Мирного неба, родня!
Записан

Vacheron

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Цитировать
У меня свои каналы информации. Могу на 300% заявить мы правы и слишком мягки.

Интересно какие?

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 18.