Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lukas

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Был ли у кого ни будь зуд после длительного приема фенибута? Зуд похож на после запойный,хотелось бы понять причина в нем или это ,что то другое,анализы печени не дали оснований подумать на него.
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2021, 16:37:28 от Alik »
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2021, 10:29:28 »

    На счет фенибута не знаю, но у меня лично после отказа через месяц был силнейший зуд на ногах, донимал сильно, расцарапал все, прием антиаллергических ничего не дал. Прошло само постепенно.
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2021, 16:39:09 от Alik »
Записан

Lukas

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2021, 11:19:30 »

После отказа от алкоголя или фенибута?
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2021, 16:39:24 от Alik »
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2021, 19:10:52 »

     От алкоголя. Про аллергические реакции от фенибута не слыхал, чтобы у кого- то было, но все возможно наверное.
Записан

Jason

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #4 : Декабрь 26, 2021, 19:47:22 »

У меня сейчас абсолютно тоже самое. Месяц после выхода из крайнего штопора, и расчесаны ноги в кровь. Раньше тоже бывало такое. Потом само нормализуется, фарму не пил никакую.
Записан

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #5 : Декабрь 26, 2021, 21:50:53 »

Про аллергические реакции от фенибута не слыхал
У меня было. Так крапивница начинается, но я с ней опытный - закинул чего-то антигистаминного.
И да, доза была вдвое больше указанной "тупыми" докторами в инструкции. А от допустимой дозы у меня ни аллергии, ни эффекта.
Записан
некто Белкин Z

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #6 : Декабрь 27, 2021, 04:06:01 »

У меня от гречки крапивница уже лет 12, я к тому что может не в фенибуте дело. Как комары покусали симптомы, снимаются за 15 минут супрастином.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #7 : Декабрь 27, 2021, 09:54:35 »

Супрастин - позапрошлый век.
Записан
некто Белкин Z

Akondatjeva

  • Кондатьева
  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
-
« Ответ #8 : Февраль 02, 2022, 16:45:31 »

Явно, это не от спорт.питания. Оно содержит, тоже что и обыкновенная еда, только в других пропорциях. И индивидуальной непеносимости, здесь тоже быть не может...

Скорей всего, это ВЕСНА
Записан

Мельник

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #9 : Февраль 02, 2022, 21:03:18 »

Вот с какой засадой столкнулся, уже года 4 пью фенибут от 4 до 10 таблеток в день. Я на ЕУ, с периодическим перебором по выходным и отпускам. Всегда легко выходил с перепоя, увеличивая фенибут до 10 а и иногда и 12 таблеток. День тупняка, шугняков в понедельник, вечером 250 и десяток фенибута. Ночь сна, как правило с яркими сновидениями во вторник уже бодрячком. А тут закончился фенибут и не мог купить. Пил в пятницу с 500 гр. В субботу около литра, в воскресенье 500. В понедельник жёсткие шугняки и трясучкп до конца рабочего дня, вечером 300 но. Вроде заснул, проснулся в 4 утра, вроде все норм, к 9 утра по новой всего боюсь, на резкие звуки реагирую, с людьми общаться не могу, трясучка. К вечеру удалось купить фенибут. На ночь 8 таблов в 3 подхода. Прекрасно заснул, проспал до 8, ели проснулся, целый день бодряк, как ничего и не было. Видимо на абстягу от алко ещё и отмена фенибута наложилась так, что два дня как в аду. Пьем с женой, у нее так же, ещё и давление подскочило 160/110. Надо видимо с алкоголем подвязать а затем плавно слезть с фенибута
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #10 : Апрель 03, 2022, 13:16:42 »

О как! А говорили - "не вызывает зависимости"...  ))) Естественно, вызывает, но это его реально годами и горстями жрать надо. Было, проходили. Очень неприятная абстенюга и, главное - довольно долгая. Недели четыре. Резко бросать в такой ситуации не надо - эффект будет тот же, как если резко прервать запой. Соответственно, выходить снижением дозы. Сутки не проинимать, дождаться, когда колбасить начнёт и сразу таблетки четыре жахнуть - нормально раскумарит  ))) И потом каждые три дня снижать дозу хотябы на полтаблетки. Тема, вижу, неактивная, но всё равно напишу, для информации. Можно на фенибут подсесть, запросто... Кстати, синдром отмены с фенибута чем-то напоминает банальное похмелье, с той разницей, что тушке полегче, но кукушку рвёт в клочья.
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2022, 00:43:22 от Nikita »
Записан

Ilya

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #11 : Апрель 08, 2022, 15:16:17 »

Мне, однажды, нескольких месяцев хватило, чтоб словить зависимость. Доходило до 10-15 таблеток в день. При резкой отмене, жуткая депрессия, шугняки , паника и слабость. Как будто кожу заживо содрали. Таблетки полностью отменил, спасался алкоголем-небольшие дозы в течение дня. По психике, мне кажется даже страшнее, чем послезапойное состояние. С тех пор, больше трёх дней подряд его не принимаю. Да и смысла нет.
Записан

Ilya

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #12 : Апрель 08, 2022, 15:19:30 »

Хуже было только от прегабалина
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
Re: Зуд от фенибута и другие побочные эффекты
« Ответ #13 : Апрель 10, 2022, 00:45:23 »

С прегабалина жёстче, но за неделю приходишь в себя, а после фенибута вот это вот непойми что, долго и муторно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 18.