Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как бросить пить алкоголь самостоятельно в домашних условиях мужчинам и женщинам  (Прочитано 903 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Бросаем пить алкоголь сами в домашних условиях

Тем, кто хочет завязать с алкоголем самостоятельно, посвящается. Подсевших на спиртное, условно можно разделить на два лагеря. 1. Те, кто просто увлекся. 2. Те, кто увяз конкретно.

Эта публикация, больше для тех, кто просто увлекся. Как определить, в какой вы группе? Если честное выполнение моих рекомендаций не дадут результатов, значит, вы с большой долей вероятности, находитесь во второй группе, и вам, чтобы завязать, нужна будет посторонняя помощь. Это тема других моих публикаций и роликов, и дело специалистов антиалкогольного профиля.


Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Алик, да, хорошее видео, которое только подтвердило, что я в группе номер 2. Вот если уже накрыло, то перед походом в магазин за водкой мысль о том, чтобы заглушить тягу и не выпить - настолько ничтожна перед той, что как это я все испорчу?
     Обстоятельства? Да гори они огнем, как- нибудь. Вообщем укатывался почти всегда.
     С таким- же успехом проваливались все мои зароки пить только по праздникам. Но знаю многих, кто мог так, это тоже есть. Значится я увязший, но пока слава Богу третий НГ трезвый на подходе, хотя кризисы были конечно и помощь извне тоже. Все сходится.
     
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так раньше мы все могли ситуацию под контролем держать. Потом вдруг пить разучились и тешим себя надеждой что снова научимся.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22.