Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 105309 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Да не, тогда капельница смысла не имеет. 3 капельницы было в жизни, не после одной сразу не пил, день кое как с Божьей помощу, а утрам опять капаться, на третий день уже какой то бодряк, ща лежу 2ое суток без сна толком ну и вот вторая чикушка по 30гр в час пошла, может и получится расходится самому....
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

А вот про смысл алкоголик на тяге думает меньше всего. С каким таким глубоким смыслом мы бухать начинаем? Знаем же, что это смертельно опасно для нас. Вот так и после капельницы люди бухают.
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Я после капельницы сплю просто сутки, со смыслом прокапали, белка не придет остаётся только физическая ломка которую процентов на 20 транквилизаторы снимают ну и в таком ключе 48 часов а потом в трезвяк ну ещё на 5ый день потряхивает но в 6-7 как будто и не было ничего, но вот доехать до туда и не обблевать водиле тачку нереально сложно пока, да и не работают в выходные вот и пытаюсь по 30грамм выйти хоть немного
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Если ты вчера и сегодня выпьешь не больше пузыря в сутки, то капельница тебе не понадобится уже завтра. А если сегодня грамм 350, то, точно не понадобится. Завтра на ночь ещё грамм 100 дёрнешь на сон грядущий - и можно "выписывать" пациента. .ура.
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Твои б слова да Богу в уши)
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Так ты ж не первый и не последний таким способом выходишь. Всё нормально будет. А если ещё фенибут купить умудришься и завтра парочку таблеток закинешь с утра - вообще, будешь человеком сразу. Только не радуйся особо, что про метод узнал. Он хорошо действует только поначалу или если потом не частить с запоями. А если запои каждые две недели, то капец. На выход со временем надо всё больше времени. И на методе по 30 держаться уже не сможешь - будешь лишка выпивать и продолжать банкет.
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Да, у нас фенек без рецепта пока. Сам себе слово дал, если эту абстенягу вывезу, больше к алкашке не подойду, АА у нас пока не работают (ковид), буду тут свои ощущения писать, тут понимают по крайней мере как запой работает. А то от друзей банальное "не пей" уже выбешивает просто. Я б и не пил бы с удовольствием, будь так все просто.....
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Вроде и работа есть и зарабатываю не мало, в начале лета капельница после 14 дней похмеляний, в начале осени капельница, тот уже неделя 2 физически не вывожу. Ну и вот началась зима. Таксикологии не работают, хотя 4т сутки стоила, сейчас даже так нельзя. В дурку мне по работе нельзя вот и креплю со всех сил. Не ,лишка утром сегодня хватанул, ну грамм на 50 больше, надо было от кориша как то уезжать, надоел я им за 4ро суток, вот и подпил чуть, для того что в такси сесть хоть как то, вот как приехал с 12 дня ровно с рюмочки по 30гр, таблы какие либо боюсь пока пить, ну фосфоглиф только что б печень "привет" не передала. Появился какой то аппетит (двое суток, кроме томатного сока не лезло ничего) Ну не прям аппетит но с водкой я мандарикой закусываю и 2ру яиц вареных в себя впихнул, если позже поесть нормально получится, буду просто на 7ом небе. Слабость страшная, до балкона чуть дохожу, но вот прям чувствую как жизненные силы приходить начинают.

А знает может кто нибудь, почему ритм дыхания после запоя сбивается? Можно как то это купировать?
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2020, 18:02:41 от Alik »
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Потому что пить вредно и синька - зло. Не гоняй. После запоя всё идет не так, как надо, в организме. Если начинать прислушиваться к себе, то на послезапойных шугняках можно найти у себя все болезни мира. Оклемаешься окончательно - и всё нормализуется.
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Тфу тфу тфу, но вроде получше стал, проспал с 3х до 8, проснулся после сна ещё подряхивает, бухать уже просто не лезет на водку на эту смотреть не могу но ушло вчера за день где-то грамм 300-350. Сейчас пока не стал пить съел фенибута 2 таблетки, смотрю дальше на состояние, но что то мне подсказывает, что завтра в норме буду
.
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Да, у нас фенек без рецепта пока.
Это где такое счастье?
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2020, 13:44:38 от Alik »
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

В Белоруси
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Интересно в Россию можно доставку сделать из аптеки через почту...?
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2020, 13:45:08 от Alik »
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Теоретически да, это ж не наркотик, хотя на сколько я знаю в РФ даже лирику почтой гоняют.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Блин, ребята. В магазинах спортивного питания ведрами его продают без рецепта на озоне закажите в крайнем  случае и подешевле.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.