Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103912 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ondarrien

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70

Ну а если я пью 19 лет, запои начались (опохмеление алкоголем) лет в 24-25, и ни разу не было "белочки"? Я блюю от чистого вкуса водки, рвотный рефлекс до сих пор как и был в детстве, только "вкусный" алкоголь организму подавай, с сахаром и ягодами, настойки ликеры пиво.., а водку только если разбавить соком или фантой и все-равно убраться в хлам..
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

У меня со слухом проблемы на выходе если опохмелюсь. Просто не слышу, или же разум не воспринимает звуки?   А если на сухую, то наоборот каждый шорох раздражает.
Записан
Умнеть надо незаметно

Kalim

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11

У меня в последнем запои первый раз были сильные звук глюки были и раньше но так мелочь тихая музыка или песни с повтором. А в этот раз очканул хорошо в голове были три голоса два мужских и женский рассказывали мне басни разные истории высмеивали что б я посмотрел на себя со стороны когда пытался их игнорировать они начанали громко петь втроём одновременно это было жесть. Очень громко даже телек было не возможно смотреть. Боялся что вот вот накроет белка паника...  Ещё не много о снах в конце запоя начанают с нится осознанные сны в которых я понимал что это сон и мог управлять сном и делать внёмто что хочу было весело я не мог создавать сон какой хочу но оказываясь во сне брал от него все что мог ....просыпался накатывал грамм 100 и опять в мир грёз. А вот на отходнике в бреду такие кашмары и мерзость сница. И демоны и подобные и твари мерзость как вспомню так вздрагиваю на день 4-5 трезвости появляются оптять осознанные сны потом всепропадают. Хотел попробовать вызвать такие сны когда веду нормальный образ жизни не получается
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Я попадал в деревянный мёбиусный ад. Где бегал за чертилой с надеждой его настигнуть. И вроде уже почти, но деревянные трапы вращались и нифига не получалось. Был коробочек с одной спичкой. Который потерял. Когда черта догнал, то защиты у меня не было. И проснулся. А страшно было жуть.
Вот это жесть была. Больше в эту ночь не спал.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

       Будучи в магазине с дикого похмелья все люди вокруг превратились бандерлогов. Я понял, что мне угрожает большая опасность, поэтому сам превратился в бандерлога.
       Я упал на карачки и начал бегать, сначала по магазину, потом выбежал, на улице тоже были обезьяны, я начал петлять, а они шарахаться от меня в разные стороны. Очухался я на противоположной стороне через дорогу, значит и дорогу на четвереньках перебегал. Потом как током ударило, посмотрел, все ладони в кровь, коленки тоже, весь в снегу.
     Сколько это продолжалось, точно не помню, около 10 минут. Слава Богу, никто не забрал в дурку. Когда прибежал домой, посмотрел в зеркало, увидел такую рожу в отражении, что опять испугался. Немного отдышался, переоделся и пошел в другой магазин за водкой.
    Ну-ка их нафиг, такие дела.
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Коль, по-моему ты лидер чарта.  :hi2:
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

 .Belka. .Belka. .Belka. .Belka.
Коль, по-моему ты лидер чарта.  :hi2:
.Belka. .пока. .ахаха.
Записан

Малдерс

  • Гость

Избежать, не пить. А если есть возможность - обратиться к специалисту. Я пропивал все в запое и поэтому ломался на сухую .
Не спал по 6 дней.
Были слуховые, зрительные глюки. Крышу не отключило полностью. В каматозе лежал и через боль ловил все эти демонические проявления.
Лишь запой, который был с 9 по 19 сентября ( после 4,5 месяцев трезвости) я спасался вначале просто на удачу, лежа дома день. на второй начал пить Фенибут . Боль не проходила, но стало полегче. И все же дома одному, ой как грустно и страшно находиться. А в запое так весело ох ох ох.

Трезв сегодня .Последнее употребление 19 сентября 2020 года.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Да уж...  Николай - мастер перевоплощений, тут ты вне конкуренции. Народ всё больше  кем-то человеческим себя мнит в таких ситуациях,  а так, чтобы в бандерлога, - это сильно. Вовремя ты завязать решил, так можно было допиться до того, что по деревьям бы прыгать начал. Тут стёртыми руками, боюсь, не отделался бы...
Записан

Millerxxx

  • Гость

Главное, что Колю в дурку не забрали—там бы так транками нашпиговали, что после навсегда разума лишиться можно  :rvetvolosy:
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Рома, и я том-же. Такой шухер был, может кто и вызвал, но не успели приехать, очухался вовремя значит, повезло.
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

А про запиклон почему не говорит никто, мне после капельницы давали, реально вещь, вырубает минимум часа на 4, только его нельзя много побочки с давлением, может вообще упасть что не поднять потом.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Потому ни кто и не говорит, что его нужно только под наблюдением принимать. Тут много о чем не говорят. Реланиум например, аминазин, галоперидол.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Значит у меня нарколог странный... Мне просто после капельницы в нагрузку давали кабамазепин, грандаксин основные, хлопропекаен чисто на ночь и запиклон как снатворное именно,  так то такое себе наблюдение...
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ну да, нарколог бесстрашный у тебя. А если ты весь этот винегрет водкой запьешь? 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 23.