Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Теория Дарвина, или происхождение видов  (Прочитано 552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Галеон, печально, что правду не откроют никогда.
 
 Как ты себе это представляешь?
 Выходит глава ВОЗ и говорит, извините мы обделались с ног до головы, мы вам три года голову морочили, мы сами не знаем что делать. Поэтому мы все это время создавали видимость борьбы, мы ж должны были делать хоть что то.
 
 Возможно, что так дела и обстоят, но ни кто в этом не признается.

 P.S. Озоновые дыры это да. Эту лажу уже опровергли.
 Экология там мало участия принимает.
 А вот эволюция, это уже не теория а аксиома.
 И короновирус ее подтвержденее.
 А так же палочки коха (туберкулез) резистентные к тубекулину. Эволюционировали.
 P.P.S не к туберкулину, а к антибиотикам, ошибся.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Теория Дарвина, или происхождение видов
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2021, 09:14:43 »

Именно потому что это представить нельзя, я и говорю что правда не откроется. Мы о разных эволюциях говорим, похоже. Я о том что не могут виды происходить один от другого. Вот это аксиома! Виды, это то, что между собой не скрещивается. То есть, кошка от собаки произойти не может. Ни за сто лет, ни за триллион. Вот я о чем. Но у дарвинистов млекопитающие произошли от рыб... У тебя тоже?  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Теория Дарвина, или происхождение видов
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2021, 10:28:38 »

Да ты смотри шире. Вот у дерева и человека действительно общего мало, но все равно есть.
 А млекопитающие кошка и собака они практически эдентичны. Четыре лапы, хвост, голова, рот нос и задница. Сердце, печень, почки и другие органы.
 Я думаю если б прилетели инопланетяне они б даже и не поняли, что это разные виды.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Теория Дарвина, или происхождение видов
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2021, 10:35:56 »

А люди? Да ты посмотри на Толоконникова - Шарикова из Собачьего сердца, его ж если не побрить, он же шимпанзе не дать не взять  .умора.
 
 Если б ты интересовался этим. Сейчас взгляды на эволюцию более глубокие нежели нас учили в школе в 80х годах. Находят ископаемые виды тупиковых ветвей эволюции человека.  Ведь это было 2 млн лет назад.
 А ты про рыб вспомнил. Да там миллионы и миллионы вымерших промежуточных и тупиковых ветвей о которых мы сейчас и понятия не имеем.
 А история нашего появления не так прекрасна как мы хотели бы. Возниконовение плотоядного "супер хищника" Homo erectus положило конец развития других видов человека. Этот вид уничтожил растительноядных Homo habilis и другие паралельные виды, и скорее всего употреблял их в пищу.
 Конечно, при таком раскладе, лучше верить в райский сад, чем в то что человек самое жестокое существо на планете.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Теория Дарвина, или происхождение видов
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2021, 15:01:58 »

Если б ты интересовался этим. Сейчас взгляды на эволюцию более глубокие нежели нас учили в школе в 80х годах. Находят ископаемые виды тупиковых ветвей эволюции человека.  Ведь это было 2 млн лет назад.
 А ты про рыб вспомнил. Да там миллионы и миллионы вымерших промежуточных и тупиковых ветвей о которых мы сейчас и понятия не имеем.
Ну вот ты снова взялся рассуждать о том, что просто принял на веру. Собственного понимания у тебя нет. Не понимаешь даже того, что утверждаешь абсурд! Там миллионы ветвей, О КОТОРЫХ МЫ НЕ ЗНАЕМ!!! Это что?! Так знаем или нет? Да тебе что. Снова скопировал глупость и свободен...

А вот в Творца не нужно верить или не верить. Просто нужно дорасти до понимания, что само собой ничего не складывается. Ты пока этого не понял. Ну, всему свое время. Порядок из хаоса не организуется без приложения внешней силы. Но для тебя и это темный лес, видно..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Теория Дарвина, или происхождение видов
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2021, 15:12:33 »

Да ты смотри шире. Вот у дерева и человека действительно общего мало, но все равно есть.
То есть, человек произошел от дерева? Замечательно! .ахаха. Надо просто ширше и глыбше смотреть. Спасибо, просветил..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Теория Дарвина, или происхождение видов
« Ответ #6 : Ноябрь 30, 2021, 15:17:47 »

Я если что либо копирую, я пишу об этом.
 А все остальное, это просто мои умозаключения, конечно основанные на той информации которую я потребляю.
 Если б я родился в 19 веке и ходил в церковно-приходскую школу и потом каждое воскресенье и праздники продолжил бы посещать приход, то естестественно и мысли и суждения у меня были бы другие.
 Но тут уж как говорится: маемо шо маемо.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Теория Дарвина, или происхождение видов
« Ответ #7 : Ноябрь 30, 2021, 15:48:49 »

Ну, это да.. Если тебе уже что-то записали в память, пересматривать его ты даже не подумаешь. Мы не знаем про промежуточные виды ничего, никто их не видел, но они есть! Тебе этого достаточно. Есть потому что есть! .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Теория Дарвина, или происхождение видов
« Ответ #8 : Ноябрь 30, 2021, 17:37:51 »

Не есть, а были. Потому, что должны были быть, что б эволюция происходила по описанной модели. И люди ищут их и находят. Это подтверждает теорию.
 Однако если вдруг найдут космический корабль возрастом в пару милионов лет и там будут останки людей в скафандрах, то эта нынешняя теория будет опровергнута. Значит не от рыб, а из космоса.
 Так и религиозные сторонники занимаются тем же самым. Они тянут одеяло на себя и ищут доказательство своих теорий. И раньше люди не подвергали сомнению это мироустройство. Так как иконы мироточили и нисходил священный огонь.
 Хотя сейчас с помощью бытовой химии я могу устроить такое чудо без особого труда.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Теория Дарвина, или происхождение видов
« Ответ #9 : Ноябрь 30, 2021, 17:52:11 »

Ну ты в своем амплуа. Нивкакую не хочешь видеть абсурда, который ты исповедуешь. Промежуточные виды были, потому что ьез них развалится теория эволюции... Да чем она тебе так дорога эта псевдотеория? Чего ты за нее так уцепился? Доказательств нет. Промежуточных видов нет. давно доказано что это бред. Вид от вида произойти не может принципиально. Но тебе все нипочем. Вот же вас дарвинистов зомбировали. ))) Разбираться вам страшно, вдруг дойдет что верили в чушь..

Ну если и Благодатный огонь ты сотворить можешь, слов нет. Всемогущий Галеон... Недооценил тебя, каюсь.. .ахаха.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2021, 19:18:15 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Теория Дарвина, или происхождение видов
« Ответ #10 : Ноябрь 30, 2021, 21:08:38 »

Ну благодатным я его конечно не сделаю, нет полномочий так сказать, но зажечь без спичек и зажигалки, химическим способом смогу.
 К тому же насколько мне известно, это чудо, стало чудом только в эру телевидения, а до этого ни какого чуда не было, и огонь в храме гроба Господня зажигался от "неугасимой лампады" которая горит там всегда.
 А чудом считалось то, что на огонь снисходила благодать Господня, а в самом появлении огня сверхъестественного ничего не было.
 Но это не точно.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 18.