Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Привет, я Марина, железная леди, бросаю! Мой дневник  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marinka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Привет друзья! Я Марина , мне 30 лет, алкоголизмом болею уже 8 лет и история у меня интересная врать не буду. Сейчас пишу будучи после запоя, выхожу по 25 грамм в час. Первый раз попробовала алкоголь в 12, с подружкой купили отвертку маленькую, было весело, потом на Новый год в 14 напилась и ничего не помнила , занималась ли сексом с парнем в подъезде или нет, до сих пор не знаю.больше так не пила потом пару лет. Были пьянки гулянки в 16-18, но какого-то трэша не было. В 19 заболела анорексией и не пила несколько лет, в 22 начала снова, нарушился сон и боялась есть, потому пила. Встретила мужа бывшего, но пила как тварь, мы с ним и дрались по моей инициативе, и я очень много жести делала. Есть что вспомнить. Потом прошла лечение от рпп, не пила два года, а потом снова по накатанной, два месяца назад разошлись с мужем и я снова увязла в запоях, сегодня лежу умираю но решила что буду писать сюда , это будет моей терапией. Принимайте! Я просто хочу жить
Записан

Marinka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Простите что так не информативно , как отойду то много чего интересного напишу
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 :hi2: дело хорошее. Почему железная леди то?  :Vopros:
 Но, это так, к слову.
 Молодец,  что пишешь. Осознаешь наличие проблемы, это уже пол дела. Только не забывай об этом когда пройдет похмелье и затянет водоворот будничных дел.
 А именно тогда и надо будет начинать предпринимать меры.
 Ну каков твой план? Поделись.
 
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2021, 19:09:28 от Galeon »
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Marinka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

 :vampir:о
:hi2: дело хорошее. Почему железная леди то?  :Vopros:
 Но, это так, к слову.
 Молодец,  что пишешь. Осознаешь наличие проблемы, это уже пол дела. Только не забывай об этом когда пройдет похмелье и затянет водоворот буднечных дел.
 А именно тогда и надо будет начинать предпринимать меры.
 Ну каков твой план? Поделись.

Я бодибилдингом занимаюсь :) потому и железная леди, до сих пор удивляюсь тому как совмещаю алкашку и тонировки . Хотя сейчас слабость жуткая , не могу при этом тренера скашать что пью , он свято верит что нет :( с опохмелосов ходила тягать железо , это протрезвляет но успехи однако так себе . Сколько раз было что после отходоса чувствовала себя норм и потом после трени шла в пятёрку за водкой. План у меня такой - сегодня выход, завтра может быть раз в 3-4 часа и послезавтра ни капли, пока план такой, очень уж я устала, потому начала сюда писать, надеюсь мне это поможет
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Очередное подтверждение тому, что мотивация на спорт не имеет к трезвости никакого отношения, она особнячком стоит, а спорт - это ЗОЖ и только.
    А то, что написала, это хорошо, замыкаться в себе не продуктивно. Хорошо- бы тебе мат.часть у Алика поизучать, много интересного можно узнать.
   Терапия на выходе пройдет, а вот что дальше делать - самое интересное. Ну и бодибилдинг - это конечно круто )))  Сердечко- то постукивает наверное.
   
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ну, конечно выходи. Можешь по 30, можешь и без.
 Думаю в твоем возрасте и физической форме можно и без анастезии (водки) выходить.
Но дело сугубо личное.
 Я спросил вообще то о другом. Выйти то ты выйдешь,  это и ежу понятно, в этом то сложности на самом деле нет.
 Ты, как оклемаешься пиши, что дальше делать собралась. Как в целом с болезнью боротся, а не конкретно со случившимся запоем.
 Тут много прошедших через это.  Много людей опытных, набивших шишки, много завязавших, много тех кто решил завязать. Так что компания тебе подберётся :letaet:
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Marinka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

     Очередное подтверждение тому, что мотивация на спорт не имеет к трезвости никакого отношения, она особнячком стоит, а спорт - это ЗОЖ и только.
    А то, что написала, это хорошо, замыкаться в себе не продуктивно. Хорошо- бы тебе мат.часть у Алика поизучать, много интересного можно узнать.
   Терапия на выходе пройдет, а вот что дальше делать - самое интересное. Ну и бодибилдинг - это конечно круто )))  Сердечко- то постукивает наверное.
 

Да я и читаю и сайт и форум, видел смотрю . Раньше я вообще на нотдринке тусил но все там какие-то злые, сразу накидываются, я плюс ещё с психотерапевтом два года работаю , запои мои сильные сейчас начались после ухода мужа, тяжело сейчас. Да среди спортсменов много алкашей на самом , у меня отец чемпион рф по карате был, спился :( сердце кстати у меня супер здоровое потому видимо ещё и продолжаю пить, хотя после запоев аритмия . Как у всех думаю
Записан

Marinka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Ну, конечно выходи. Можешь по 30, можешь и без.
 Думаю в твоем возрасте и физической форме можно и без анастезии (водки) выходить.
Но дело сугубо личное.
 Я спросил вообще то о другом. Выйти то ты выйдешь,  это и ежу понятно, в этом то сложности на самом деле нет.
 Ты, как оклемаешься пиши, что дальше делать собралась. Как в целом с болезнью боротся, а не конкретно со случившимся запоем.
 Тут много прошедших через это.  Много людей опытных, набивших шишки, много завязавших, много тех кто решил завязать. Так что компания тебе подберётся :letaet:

Я уже не вывожу без опохмела, до 27 вывозила а потом уже организм видимо сломался :( вообще планирую дальше не пить, ведь раньше получалось. К сожалению знаю что на нг снова буду пить , уже распланировала , знаешь я вот честно готова на один запой в год но не больше , потому как для меня мысль о полном отказе только провоцирует пить типа как когда на диете сидишь и тебе нельзя торт а ты хочешь, а в итоге потом вместо одного куска весь съедаешь и наесться им не можешь
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Да я и читаю и сайт и форум, видел смотрю . Раньше я вообще на нотдринке тусил но все там какие-то злые, сразу накидываются, я плюс ещё с психотерапевтом два года работаю , запои мои сильные сейчас начались после ухода мужа, тяжело сейчас. Да среди спортсменов много алкашей на самом , у меня отец чемпион рф по карате был, спился :( сердце кстати у меня супер здоровое потому видимо ещё и продолжаю пить, хотя после запоев аритмия . Как у всех думаю
На нотдринке фанатики трезвости, пьющих в штыки воспринимают. Уму не постижимо, как паскудятся люди, бросая пить, хотя они всегда такими по сути и были. Не обобщаю, но таких кадров там можно найти, читал их как то.
Записан

Laska

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
  • "пока Россия пьёт - она непобедима".

Марина, ты можешь продолжать употреблять алкоголь. но запои будут чаще, а выходу тяжелее с переменным успехом. Твоя печень не станет не другой. Уже хорошо что ты осознала что алкоголик, есть шанс изменить жизнь. На какую личную жизнь может рассчитывать женщина-алкоголик?( У тебя огромный шанс забыть алкашку, как страшный сон и прожить трезвой  и счастливой свою жизнь. Алкоголь это тяжелый наркотик, я этого тоже не знала и тоже было весело.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    У меня тоже возникали мысли обнулиться разочек и снова не пить, обманчивая такая фишка на самом деле, хотя не отрицаю, есть индивидуумы, как у них это получается - для меня непонятно.
   Раз в год в запой - это будет запой сроком в год с переменным успехом у меня лично. Подходил с разных сторон и разной схемой, один фиг сваливался в яму.
Записан

Marinka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

На нотдринке фанатики трезвости, пьющих в штыки воспринимают. Уму не постижимо, как паскудятся люди, бросая пить, хотя они всегда такими по сути и были. Не обобщаю, но таких кадров там можно найти, читал их как то.

Я пыталась там общаться но сразу начинаются неприятные типа подколки и ахаха все равно д бухать будешь. Короче неприятная тема. Понятно что не все такие но правда многие. При том что задаёшь вопрос нормальный а тебе сарказмом отвечают , зачем - непонятно
Записан

Marinka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Марина, ты можешь продолжать употреблять алкоголь. но запои будут чаще, а выходу тяжелее с переменным успехом. Твоя печень не станет не другой. Уже хорошо что ты осознала что алкоголик, есть шанс изменить жизнь. На какую личную жизнь может рассчитывать женщина-алкоголик?( У тебя огромный шанс забыть алкашку, как страшный сон и прожить трезвой  и счастливой свою жизнь. Алкоголь это тяжелый наркотик, я этого тоже не знала и тоже было весело.

У меня были два года трезвости и это было лучшее время. Знаешь я думаю мне надо развеять эту иллюзию того что алкашка даёт хоть что-то хорошее :( но к сожалению быстро забываешь плохие моменты. Вот сейчас лежу, мне плохо и думаю что все хватит , а надолго ли хватит ? Я без пессимизма , просто объективные мысли потому что так было много раз
Записан

Marinka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    У меня тоже возникали мысли обнулиться разочек и снова не пить, обманчивая такая фишка на самом деле, хотя не отрицаю, есть индивидуумы, как у них это получается - для меня непонятно.
   Раз в год в запой - это будет запой сроком в год с переменным успехом у меня лично. Подходил с разных сторон и разной схемой, один фиг сваливался в яму.
Очень правильно говоришь, я как с мужем рассталась, думала вот побухаю пару дней и все, в итоге два месяца запои и микро запои , трезвая Максимус из них дней 10 была, а совсем чистой максимум пару дней , потому как в другие выходила :( 
Записан

Marinka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Вот я значится лежу и страдаю, поднялась температура, тошнит, в сердце неприятные ощущения и слабость в ногах. Честно говоря страшно очень :( но держусь , мне так от алкахи давно плохо не было, ноги немеют с руками, вот и допилась до полиневропатии :( ребята, скажите, что из таблеток можно принять чтобы легче стало ?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 18.