Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Трясет на выходе из запоя в первый раз, что делать?  (Прочитано 6122 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Marinka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Ребята, привет! Не знаю, рассказывать всю свою историю или нет, В общем тема такая сейчас - в последний месяц было почти ежедневное употребление водочки 300-500 гр, микро запои и прочее, на выходе всегда помогало по 25 грамм раз в час, сегодня начала с утра, за день 300 примерно употребила за весь день, но к вечеру прям трясти начало даже хуже чем утром, почему всегда помогало а сейчас нет? или организм просто охреневает от такого количества? Что делать? До сна продолжать пить по рюмке в час или вообще прекратить? Сердце начало побаливать и мерзкий запах печени появился =(
Записан

Мельник

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

Уф, ну я бы продолжил до сна почти, за час два прекратил, и перед сном два раза по две таблетки Фенибута. Ну я бы по 4, но для новичка пишу по 2. Должно унести в яркие сны и спокойное пробуждение.
Записан

Падший

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274

Не стоит фенибут с алкоголем. Уже не раз написано.
Записан

Мельник

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

Не стоит фенибут с алкоголем. Уже не раз написано.
Ну мне то не рассказывайте. Я пью его года четыре ежедневно
Записан

Мельник

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

Ну я бы ещё наверное алкоголь бы увеличил, пока бы спокойно не стало, а потом фенибутом бы добил и в сон ушел. Сам в таком же состоя ним сейчас. Пил чуть больше двух недель по 0,5-07в водочном эквиваленте. Вино, бейлиз, в конце коньяк и бальзам типа Егерьмайсиера, сегодня бальзам 05 уже 6 Фенибута, через двадцать минут ещё 2 и спать. Надеюсь посплю, на завтра ещё на день 10 таблеток на сухую, по две через 4 часа и в понедельник на работу
Записан

Мельник

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

А ну и хороший знак что все правильно сделали покой и дикий жор, может возникнуть даже ночью. Главное не открывая глаза чего нибудь закинуть в рот у холодильника и в люлю, если у холодильника проснуться полностью и осознать себя ничего не получиться, будете думать о всех проблеммах-вопросах, не заснете и утром по кругу. У меня так получается третий день, не получается. И не запой, но ЕУ с превышением дозы две недели
Записан

Мельник

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

И ещё очень важно! Надо вовремя лечь спать, именно в тот момент когда вырубается,. Переседишь-не заснешь, раньше-ьудешь ждать сон, не идёт-раздергаешься себя разбудишь. Когда ловишь оптимальный момент-сон через 5 минут, яркие сны, глубокий сон, я часами с мониторингом сна проверял- 90% качество сна
Записан

Мельник

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

А и пусть меня поправят, если бы меня в ночь трясло и нет Фенибута, я бы точно превысил бы дозу, чтобы успокоиться и заснуть- пусть трясет утром. Иначе ночь кошмаров и шугняков обеспечена и утро будет такое-же.
Записан

Marinka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Ребят, так пить фенибут или нет? я его пила курсом, сейчас прекратила, или он с алкоголем не идет? я стандартно в 12 ложусь спать хотя вчера до пяти утра квасила и в 9 проснулась, так что пьяная еще была, выпила сейчас 25 грамм, даже поела, думаю еще рюмашку зарядить и через час еще одну а потом спать пробовать. Вопрос только в том как с фенибутом поступить. Сколько его вообще можно за раз максимально принять?
Записан

Падший

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274

Тема есть про фенибут. Накатить два по писяику вариант, может помочь, но может сделать и хуже утро.
Записан

Dаraya

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

Я тоже фенибут перед сном с алкоголем пробовала на ночь, спалось крепко и просыпалась бодрой, но сейчас нет его больше, весь скушала. Во время нагрузок только таблетку и спишь нормально так. А в похмелье-по две, и по паре раз повторить.
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

, но к вечеру прям трясти начало даже хуже чем утром, почему всегда помогало а сейчас нет? или организм просто охреневает от такого количества?

потому что "метод 30" не подразумевает постоянное продолжение банкета. Он и так работает 70на30 или 50на50, а постоянно продолжая бухать, метод естественно перестает помогать.
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

переходи на фарму, если кол-во алкоголя снизила методом 30. против трясучек карбамазепин, феназепам, но это все рецептурное и паузу перед приемом выдержав
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

да и не кури на выходах, если куришь. Понятно, что тяжело и хочется.
Записан

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110

С тряской у меня бывало по разному.. Иногда трясет так, что - берешь сигарету из пачки и непроизвольно ломаешь, а бывает что вообще тишина и никакой тряски - только дышать тяжко, когда на спине лежишь..
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19.