Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: ВСД, ПА и ломка  (Прочитано 18626 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #45 : Декабрь 22, 2015, 10:31:00 »

Ты уже алкоголик! прими это как должное и либо вообще не пей, либо пей и не останавливайся. Остановка=ломка, не только психологически, но и физически. Это уже химия. Организм требует алкоголя.
Я думаю что не надо на него нагнетать, это еще не алкоголизм, как таковой.
Я в таком режиме синячил лет 10 назад, что такое 2 литра пива вечером после работы? Просто расслабуха..
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #46 : Декабрь 22, 2015, 10:32:08 »

летом был у меня конкретный заплыв когда по 2 бутылки водки в день в течении 7 дней. Да там ломало меня 2 дня. и ломило целый день  прямо с утра. Не было аппетита и тому подобные прелести. Тут же как то совсем по другому. Все замечательно. Но вечером резко так буквально за полчаса самочувствие превращается в полное дерьмо. Как то быстро как при резком отравлении. Пока не разу перетерпеть не пробовал. Какие таблетки попробовать не знаю. Советуют фенибут но еще при сильной тревоге а ее нет.
И еще я читал в интернете что при  алкоголизме можно пить Но не сильно и без похмелья. Так ли это?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #47 : Декабрь 22, 2015, 10:34:08 »

Ты уже алкоголик! прими это как должное и либо вообще не пей, либо пей и не останавливайся. Остановка=ломка, не только психологически, но и физически. Это уже химия. Организм требует алкоголя.
Я думаю что не надо на него нагнетать, это еще не алкоголизм, как таковой.
Я в таком режиме синячил лет 10 назад, что такое 2 литра пива вечером после работы? Просто расслабуха..
Вот смотри 2л пива пусть даже и крепкого . Я с него сильно не косею . да и вообще просто расслабляет. Да и отходняков после него у меня нет. Может быть я делаю большие шаги к алкоголизму . Но почему то я думаю что если остановиться сейчас то можно восстановиться. Блин кроме Вас советчиков по этой теме у меня нет. К сожалению
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #48 : Декабрь 22, 2015, 10:38:08 »

Да по ходу это обычная усталость после работы, приходишь разбитый, и фейс красный и т.д. пивас оттягивает.
Было такое у меня, только я тогда брал   банок 6 коктейля. Просто тупо скучно, вечер нечем  занять вот и потягиваешь.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #49 : Декабрь 22, 2015, 10:43:52 »

Да по ходу это обычная усталость после работы, приходишь разбитый, и фейс красный и т.д. пивас оттягивает.
Было такое у меня, только я тогда брал   банок 6 коктейля. Просто тупо скучно, вечер нечем  занять вот и потягиваешь.
ДА ДА ДА!!! Именно так . Только еще хреново засыпается без этих банок. И еще мысли как привычка под любимый фильм или передачу выпить
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #50 : Декабрь 22, 2015, 10:49:34 »

Ну так у тебя режим работа-дом.
Семьи по ходу нет. Вечером не чем заняться, вот и забиваешь синькой.
Было у меня такое, тупо ничего не меняется в жизни. Взгрустнется под стакан вечером.Потом просто надоест, нужно менять что то.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #51 : Декабрь 22, 2015, 10:53:57 »

ТЫ прям все про меня понимаешь. ВОт днем на работе и с утра мыслей даже не возникает о бухле. А вечером когда добираешь домой или заходишь в магаз за продуктами.... бррр ... не хочу вспоминать. Да надо что то менять.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #52 : Декабрь 22, 2015, 11:05:12 »

Да проходил я через это все.
Ну на работе мысли о работе. Еще работа смотря какая, если физическая, то без стакана вообще хреново.
А вечером голова пустая, вот и забиваешь бухлом.

Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #53 : Декабрь 22, 2015, 11:23:52 »

А ты считаешь при таком темпе можно стать алкоголиком? или нужны решительные запойные меры. Дозу я всегда знаю и в бессознательно не разу еще за пузырем не ходил. Выпиваю 2 литра и спокойно спать иду. Мысли нахватить еще не разу не посещало!
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #54 : Декабрь 22, 2015, 12:44:31 »

Так у тебя задача что ли стать алкашом? 2 литра крепкого это как раз что бы спать пойди, и на утро нормально будет.
Ты ж наверно видел мои посты что происходит со мной когда я в запое, че хорошего то?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #55 : Декабрь 22, 2015, 12:57:14 »

дак как раз не хотелось бы стать алкашом. главное видишь сейчас пойдут НГ корпоративы там надо будет пить. Не хотелось бы прославится на всю работу алкомастером.  Вот решил крепко завязать вот и думаю стоит ли. Твои посты я скорее всего читал. Но я не обращаю в основном внимание на автора
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #56 : Декабрь 22, 2015, 13:01:16 »

Или смотри, хочешь ощутить все прелести?))
Берешь литр и фанты баклашку, идешь домой, запираешься в комнате и начинаешь литруху уговаривать. Как набухаешься, то уснешь. Смотри не ешь ничего, без хавки похмелье жестче! Сиги и фанта!
Проснулся! Ого-есть меньше половины литрухи, и бл. теплая фанта. Лан, пойдет. Первая хреново идет, вторая легче-потом вообще как по маслу! Не жрать! Лан немного можно.
После этого тебя попрет с кем то поболтать, лучше по телефону, тебе кажется что ты умный и в голове гениальные идеи сидят и т.д
Только с домашними не разговаривай, особенно с мамой, расстроиться очень сильно.
Я на этом этапе прячу телефон в гараж или куда тока взбредет бухой башке, потом спасает только покупка тлф и восстановление сим-карты, проходил не раз.
Все пузырь опустел, у тебя есть силы, смотришь в зеркало- вроде норма. Идеш в алкомаркет.
Бери литр, лучше 2 (У меня просто магаз далеко, поэтому меньше не беру). Пришел, наливай пол стакана, с дороги, запил.
Можно пожрать, не много, а то не вштырит.
Далее тв, комп и т.д
После этого дня обычно выстегивает память.
В таком режиме нужно прожить 2 недели, больше можно, меньше нет.
Ну далее что происходит ты в курсе, вкл комп, заходищ на этот форум и рассказываешь)
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #57 : Декабрь 22, 2015, 13:02:10 »

это запой называется, тока это строго тока дома, корпоративы и гулянки нам не подходят не в коем разе!
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #58 : Декабрь 22, 2015, 13:06:12 »

Ну смотри, если можешь выпить шампанского бутылку или вина, за вечер, то пей. Если знаешь что нажрешься, то придумать что нибудь можно.
Можно поковыряться в памяти, и найти воспоминания о всех Н,Г и праздниках.
У меня полно, и не очень хороших(
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #59 : Декабрь 22, 2015, 13:12:53 »

Стоп а почему корпоративы и гулянки нам не подходят?
Такого дикого темпа я просто не выдержу. срублюсь день на 5 -7 просто будет только рвать .
В первый день я могу и больше литра водки выпить если конечно закусывать и под настроение.
И вообще при таком темпе 1.5 литра водки это рубасов 700 множим на 20 получаем 14 000 тыщ  только на водку плюс пожрать покурить. Это всвя двадцатка.
 Плюс при таком полировании с работы вылетаешь на раз. Если с деньгами не кинут ( посл зп) поскольку статья увольнения очень интересная. То превращаешься в какого то бича.
Чего я больше всего и боюсь. Ведь допустим после корпоратива на след день все придут и будут пить минералку и ржать. А я поду нажрусь и уволят
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 18.