Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: ВСД, ПА и ломка  (Прочитано 18424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #60 : Декабрь 22, 2015, 13:30:47 »

Когда мы в режиме-ЗАПОЙ, тогда не подходят.
Не правильная математика, в корне.
Смотри, ты с кем живешь? Если с девушкой то надо ее будет очень сильно просить сгонять в магаз, т.к после дней 5 ты не в состоянии перекресток перейти. За ноги ей надо? Я своей за поход год назад давал 5 тыщ. Потом на еду и т.д.
Как нажрешься-ты же добрый! На себя нас-рать, а ей бы куртец или сапоги. Она подобреет, потом х..ми покроет, ты конечно скажешь что последний раз и ты в завязке.
Телефон еще надо купить еще тыщ 20.
Ну и дома если че поломаешь когда бродить будешь.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #61 : Декабрь 22, 2015, 13:34:31 »

Если без девушки, расходы увеличиваются! Сам наверно в курсе.
Друзья-такси(за руль нельзя!)-отели-жрицы-такси жрицам-такси гонцам-бабос ментам-от мам по щам(((
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #62 : Декабрь 22, 2015, 13:36:51 »

Хорошо а почему запой не получается по такой схеме.
Немного остается на утро. Выпивается. Становится лучше самостоятельный поход в магазин.
Как пережить на работе запой?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #63 : Декабрь 22, 2015, 13:39:01 »

я вот когда в заплыве был. мой рекорд 7 дней. по литру водки. Заплыв был не потому что пить хотелось а потому что просто все зае8ало.
Ну с утра конечно по трясучке сам в магазин ходил. Живу считай что один . И вообще запой для алкоголика  это получается смена работы?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #64 : Декабрь 22, 2015, 13:55:45 »

Мы на этом форуме, год назад с одним камрадом, пришли к выводу, что если забухивать, то нужно уезжать подальше, снимать гостиницу и бухать, там же и отходить.
На работе конечно, нафиг нужен алкаш.
У меня когда была работа по графику, то пил как ты, потом в отпуске.
Была у меня работа где около 3 месяцев в году я сидел дома и ждал звонка от боса, который жил в Америке. Вот тогда я плотно побухивал.
Последние лет 5 я работаю сам на себя.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #65 : Декабрь 22, 2015, 13:57:53 »

А ты считаешь при таком темпе можно стать алкоголиком? или нужны решительные запойные меры. Дозу я всегда знаю и в бессознательно не разу еще за пузырем не ходил. Выпиваю 2 литра и спокойно спать иду. Мысли нахватить еще не разу не посещало!

Миша. Дозу почти все знают. Ну, только сначала, по малолетству можно не рассчитать. А когда попадешь в лапы к алкоголизму, тут ты уже ничего знать не будешь. За тебя водка сама начнет за твоей дозой следить. И доза будет одна, пока не упадешь. :grabli:

Хорошо а почему запой не получается по такой схеме.
Немного остается на утро. Выпивается. Становится лучше самостоятельный поход в магазин.
Как пережить на работе запой?

Никак, на сухую дикие мучения. Поэтому, или пьют на работе, или на работу вообще не идут. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #66 : Декабрь 22, 2015, 14:03:39 »

Ну да, пьем дома и пьем тихо  :grabli:
Записан

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #67 : Декабрь 22, 2015, 15:02:19 »

Было так:
- еду к метро, там раньше всегда можно найти было с кем на троих, либо соточку или лучше 2 праздничной например. Драже ментос, и закуска и как никак запах мятный. Работа - ты бодрячком до обеда, пообедал, и пошла ломка - опять - баночка коктейля, типа джин-тоник или соточка... так дожили до вечера. После работы по пивасу с мужиками... там метро... выходишь и к тем с кем с утра, и еще стакан вдогонку. Троллейбус - домой. По дороге берешь 2 баночки коктейля, одну выпить, вторая под кровать, на сушняк, что бы ночью за водой не ходить.
Сколько лет так провел - не помню...
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #68 : Декабрь 24, 2015, 07:03:11 »

Это не хило так. Прям в моем городе такого и не встретишь. Наверное только в крупных мегаполисах или просто приглядеться надо получше
Записан

Андр

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #69 : Январь 11, 2016, 19:24:32 »

Господа,подскажите что делать. Пью часто,4-5 дней в неделю. Организм вроде справлялся. Особо не болел. Но вдруг в один прекрасный день,Бабах!!!! Отходняк. Давление 150/110 и страшная паника. В голове задница что творится. Давление сбиваю каптоприлом. А вот с башкой ничего поделать не могу. Потом сутки вообще уснуть не могу. Боюсь(((((  и такая фигня стала появляться когда лишнего приму(это около литра водки) и когда например всю ночь квашу. Карты,водка,пиво,сутки,вторые и ВСЕ. Жди сто процентов(((( что делать??????
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #70 : Январь 12, 2016, 02:19:26 »

Так, а что делать? Пить бросать. Если это полноценный алкоголизм, то навсегда. Если просто временные осложнения, то попробовать на год. Само лучше не станет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #71 : Февраль 02, 2016, 03:43:34 »

все таки убедился. что давление сильно подскакивает от переживаний или ПА. Если успокоится или чем то успокоить то давление как и тревога снизится. Как уважаемые мной участники форума советуют корвалол (валокордин ) очень помогает. но если переборщить то все ватно становится.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #72 : Февраль 06, 2016, 01:40:28 »

Господа,подскажите что делать. Пью часто,4-5 дней в неделю. Организм вроде справлялся. Особо не болел. Но вдруг в один прекрасный день,Бабах!!!! Отходняк. Давление 150/110 и страшная паника. В голове задница что творится. Давление сбиваю каптоприлом. А вот с башкой ничего поделать не могу. Потом сутки вообще уснуть не могу. Боюсь(((((  и такая фигня стала появляться когда лишнего приму(это около литра водки) и когда например всю ночь квашу. Карты,водка,пиво,сутки,вторые и ВСЕ. Жди сто процентов(((( что делать??????
Совесть у тебя не чиста, сходи в церковь помолись исповедуйся ху-лу в рясе, реши проблему и сон будет как у младенца :grabli: Да и давление не меряй, плохие новости портят нормальный сон :grabli:
Два выхода инсульт, инфаркт лучше  трептий о церозе думай :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #73 : Февраль 06, 2016, 17:55:38 »

Миша, ну так вещи связанные, давление и тревога. От давления паника, от паники давление. Это бывает, как снежный ком...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #74 : Февраль 06, 2016, 18:03:04 »

Совесть у тебя не чиста, сходи в церковь помолись исповедуйся ху-лу в рясе, реши проблему и сон будет как у младенца :grabli: Да и давление не меряй, плохие новости портят нормальный сон :grabli:
Два выхода инсульт, инфаркт лучше  трептий о церозе думай :grabli:

Ну, и чем же вам так священники насолили? Я в таких случаях перестаю понимать, чем люди думают. Ну не верите вы церкви, не видите в ней смысла, вас же туда никто палкой не загоняет. Я вот не понимаю китайской грамоты, ну, вот не понимаю, так же как вы религию. Ну так разве я от этого должен кричать на всех углах, что китайцы сволочи? Где логика? Хаять церковь зачем? Тем более, точно на свою же голову.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.