Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мой уральский трип. Надеюсь последний.  (Прочитано 5701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fedya Tremorr

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • https://vk.com/fedya_tremorr

Ниже я привожу сообщение которое я отправил нашей форумчанке в ВК. + немного подробностей в постскриптуме.

Привет ещё раз)
Не знаю, прочтешь всё или нет, но собирался это записать и пусть это будет в этом сообщении. Получилось много.

Ну короче. В июле я поехал на Урал. Встреча сослуживцев.
Бесы меня оседлали еще в поезде. Не спалось., купил пару пива на перроне.
В Челябинске встретил Андрюха, с которым были в одном взводе. Поехали в баню на озере. Туда же подтянулись ещё трое ребят.
Выпили немного и поехали к основному месту отдыха. Село километрах в 60.
Я уже понял что развязал, но загадал себе три дня, потом выход. Оооо как я ошибался.

Само празднование сейчас вспоминаю с трудом и фрагментами🤦‍♂ У меня по синьке теперь какое-то сонное состояние. В общем начали мы 25, а ехать нужно было 31.
Все эти дни мы что-то пили, ездили купаться на озёра..
А в день отъезда, Лёха (хозяин дома, где мы гостили) развез нас кого в аэропорт, кого на вокзал.

Но тут история только начинается.
У меня был билет на поезд на 16:15. А на вокзале я был часа на 1,5 ранее. Поскольку я с утра влил уже в себя литра 2,5 пива, решил на вокзале не светиться, а пошёл поесть супчику в кафеху, что в торгушке у станции. Там я взял собственно супчик и грамм 150 водки......
Проснулся я уткнувшись рожей в стол. Глянул на часы "16:40" 🤦‍♂ Опоздал.
Дальше логики в действиях никакой.
Позвонил Лëхе, сообщил что проморгалал поезд. Потом взял коньяку (2чекухи) и вышел на улицу. Сидя на остановке выпил первую.. И опять погас. Проснулся уже без телефона. Расстроился, выпил вторую. Потух опять. Очнулся под кустом.. уже без рюкзака. А там документы, паспорт и много других нужных вещей.
А дальше я просто пошёл через Челябинск напрямую.)
Фишка в том, что у меня в кармане на штанине лежали две банковские карты, на которых имелись деньги в сумме около 25 тыс (400$)
Мой квест выглядел следующим образом:
Я заходил в какой-нибудь супермаркет, тарился там водкой, простой закусью, реже пивом. И шёл не разбираться дороги в поисках кустов погуще. Там падал. Пил, закусывал и спал. Позже по истории расходов по картам понял что закупался я дважды в сутки, утром и вечером. Помню просыпался ночью в парке, ненадолго соображая что происходит, молился.... ..И выпивал, заново вырубаясь. Счёт времени потерял совсем.
Потом помню днём не дошёл до магаза. Упал на улице и не смог подняться. Кто-то вызвал скорую. Врач осмотрел и с подозрением на сотрясение повезли в больницу.
Выглядел я надо сказать уже как бомж. Щетина, грязная одежда.
В общем приехали, меня оставили в каком-то помещении с душем и ванной. Я там присел и снова уснул. Спустя какое-то время пришёл чувак в форме охранника и выставил меня на улицу.
В общем ещё какое-то время я продолжал по той же программе.
В очередной раз я оказался в этой больнице спустя пару дней. Опять выключился на улице. Открываю глаза, надо мной женщина стоит. "Вам плохо? " Очень, говорю. Вызвала скорую. Пока ехали, расспросила что да как. Я рассказал где гостил. Она говорит, у меня сестра в этом селе живёт, я ей сообщу, она Лëхе.
В этот раз меня доставили туда же.. Я не мог идти ногами. Дали каталку и отвезли на КТ мозга. Всё это происходило долго и нудно.
Когда выкатывались из кабинета КТ, в коридоре меня ждал Лёха в бешенстве.
Пришёл психиатр, занятный дядька. Осмотрел, побеседовали. И он счёл возможным меня отпустить с миром.
Кое как я доковылял до лехиной машины и мы поехали к нему.

Оказалось. Уже 9 августа... Т.е. я шароëбился 10 дней. Меня объявили в федеральный розыск. И Лёха, и братан в Волгограде. Все однополчане и родня на ушах. Подключили какие-то ментовские связи. ужас..

Дома он загнал меня в баню(!!!) Это ужасссс. Меня колотило как током, еле еле смог помыться. Об опохмеле речи не шло. Лёха любит выпить, но не алкаш. Объяснять бесполезно.
Кстати, он созвонился с моим братом и племянницей и они нашли мне машину на Блаблакар(сервис попутчиков) через пару дней.

В общем я смирился.
Полночи я смотрел кино на обоях, наблюдал как бутылка с кетчупом, стоящая на столе, превращается в тюльпан, а после в танцующую бале
рину.
Переодически приходил лехин пёс повыть у изголовья моей кровати🤦‍♂ А таки уснув, я опять проснулся в парке в окружении каких то человеческих фигур.. Именно фигур без лиц. Пока не посветил телефоном вокруг и понял лежу там же на кушетке у Лёхи.
День, увы облегчения не принёс. Хотя был просвет утром. Я позвонил на работу и сказал что не смогу выйти на вахту... Форс - мажор.
Друган поехал таксовать, а его жена(дай Бог здоровья) на работу. Лёха вернулся и возился в гараже. А меня к этому моменту видимо обнял пушной зверëк. Надо заметить, я не пил и уже не хотелось.
Наверное когда я валялся по кустам, исколол себе руки шиповником или чем там ещё.
Но в этот момент мне показалось что у меня кто-то откачивал кровь на продажу. И во всем этом завязан Лёха (добрейшей души человек кстати). Я осмотрел жилище и понял что нахожусь в какой-то матрице, где я должен лежать, смотреть телевизор, а пока я сплю у меня сливают кровь и забирают другие биоматериалы. Что делать? Конечно блть Бежать.
Я вышел на улицу и совершенно чётко осознал что нахожусь в какой-то симуляции реальности. Спросил у Лёхи что он думает по этому поводу, он меня послал... А я пошёл. Сказал что за минералкой.
Внезапно я понял что нужно идти к храму. Спросил у прохожих, мне охотно подсказывали, но я всё равно не мог найти дороги. И был убеждён что меня специально обманывают и направляют не туда. Более того все люди и животные наблюдают за мной и всячески мешают. Я шёл посылал к едреней Фени собак и кошек. Прохожих обходил стороной.
До храма я таки дошёл. И долго со слезами радости молился.
Потом поговорил с работницей храма. Рассказал что стал жертвой чудовищного эксперимента. Спросил нельзя ли остаться у них поработать, чтобы уехать домой. Увы нет.
Когда вышел из храма, понял что надо валить из села, потому что меня скорее всего ищут Лёха и его сообщники по отбору крови 🤦‍♂
Поймал машину... Как ни странно меня дважды подвезли бесплатно, на расстояние примерно в 40-50 км. Около 1.5 часов я ещё шел пешком по трассе и через поле. Оказался в другом селе.
Всё это время мне названивали (купил себе дешевый кнопочный, а Лёха дал симку) брат и сослуживцы, убеждая вернуться к Лехе.
Как я им мог раскрыть страшную тайну о заборе крови?)))
Село, в котором я находился, оказалось маленьким и уехать оттуда было невозможно ранее следующего утра. Я планировал добраться до Челябинска и сдаться ментам уже.

В какой-то момент я понял что смертельно устал. Найдя какой-то старый незапертый гараж я залез в него и прилег на какие-то тряпки в углу.

Проснулся от очередного звонка брата. Видимо чуть попустило. Мы поговорили и я сказал, что возможно у меня мания преследования с перепоя. Договорились что брат найдёт такси до Лёхи.Так же звонила племянница. До этого я у местных спросил название их населённого пункта. Позже он позвонил и сказал что Лёха едет за мной туда. 🤦‍♂ А меня снова накрыло. Был убежден, что брат и племяшка в заложниках. И как только мафия кровопийц заполучит меня, нас всех грохнут.

Позвонил Лёха. Я снял трубку, договорились встретиться у администрации (единственное большое здание в селе)... Я дошёл до туда. Зашёл в магазин напротив, купил пару эскимо и попросил у продавщицы побыть минут 10 в магазине.
Пока ел мороженое, ещё раз позвонил друган, сказал что подъезжает. Я попросил продавщицу вызвать полицию)) и пошел к администрации.

Лёха мне уебал сходу))) закинул на заднее сиденье, на переднем сидела его жена. Мы поехали. Через пару минут нас догнала полицейская машина с сиреной🤦‍♂ Объяснения заняли не более минуты. При этом меня никто ни о чём не спрашивал.
В общем опять я оказался у Лёхи дома. Долго не отдупляя что я там собственно делаю.
Дальше видимо мне совсем захуëвило. Где-то в глубине души я понимал что лежу на кушетке в спальне, но просыпался всё время в разных местах. То в парке, то на улице за ларьками, то на вокзале. И последний раз в аэропорту. Всё в том же глюке пришёл Лёха с женой, привели чувака с капельницей. Молодой похож
на гастарбайтера. Говорит сейчас тебе будет хорошо. Дал каких то колёс. Мне стало действительно хорошо. Потом вкатил мне капельницу с которой меня то сильно замедляло аж слюни текли, то наоборот разгоняло до эйфории.

Очнулся я опять в карете скорой... Спросил куда везут, сказали в хорошую больницу. Я удовлетворился ответом и опять отрубился.
Пришел в себя в отдельной палате. Встал попил из под крана и вышел в коридор.
Там на редкость учитывая медсестра мне рассказала что меня доставили к ним в состоянии опьянения(схрена ли непонятно).
Клиника оказалась платной и анонимной в Челябинске. Нашёл её брат через интернет. Созвонился и меня туда забрали от Лёхи.
Там меня два дня капали каждые три часа днём. Дали помыться, кормили, поили чаем. На третий приехал брат с зятем и мы поехали домой... Чуть более суток в пути. 1500 км.

Вот такой вот ужас🤦‍♂ Сказать что стыдно перед всеми - не сказать ничего. Будь у меня совести побольше, сквозь землю провалился б.

ТАКОГО у меня раньше не было. И я воспринимаю это как знак что ВСЁ пора прекращать. А то хз чем это кончится в другой раз...

И отходил я в этот раз очень долго. Тупил недели три. Только месяц спустя более менее в норму пришёл.

Такие дела. Будем трезвыми)

PS: Надо сказать все видения, которые являлись в ночь перед тем как меня накрыло окончательно, не носили какого-то негативного характера. Скорее даже они были комичны. На обоях я наблюдал пляшущих гастарбайтеров и какие*то семейные пикники. Фрукты в вазе на столе неожиданно оживали, подмигивали мне и приплясывали. Всё это начинало происходить когда я пытался зафиксировать взгляд на чём либо. Когда обводил комнату глазами всё пропадало.   А так же был отчётливый аудиоглюк. Приятный женский голос под разливистые спокойные трели полушёпотом говорил "Я уже здесь". Я отвечал, мол я тоже и чО? )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2021, 23:22:00 »

Ну что сказать, жестко.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #2 : Октябрь 30, 2021, 00:55:00 »

Поучительно.
Я в подъезде соседнего дома проснулся и не знаю как туда попал, а тут такая жесть.
Порой вот так алкаха рубит, что мозг вообще не алё.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #3 : Октябрь 30, 2021, 01:45:33 »

Веселое приключение. На вокзале возможно чем то накачали.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #4 : Октябрь 30, 2021, 08:51:32 »

Думаю срубило его просто и все, у меня такое бывало. Ошибкой было взять 150 под суп, а я уже читая понимал, что сейчас это случится.
Взял бы пива и ничего бы этого не было.
Меня всегда подводит желание повысить градус, с этого все и начинается.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #5 : Октябрь 30, 2021, 13:41:02 »

Полномасштабный запой, в режиме выпил-упал, такую гонку лучше осуществлять дома, ну или в своих краях. Баня здесь ключевое событие, считаю. Хорошо не окочурился, протрезветь то протрезвел, а мозг то и рисанул другую реальность, сдвиг по фазе. Произойти могло вообще все, что угодно, да Бог миловал.
Записан

Лисс

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #6 : Октябрь 30, 2021, 16:12:17 »

Хорошо, что есть такие хорошие друзья и отзывчивые родственники. И почему то белка прихватила после сна, она же обычно от недосыпа.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2021, 16:39:04 »

Мозг не изучен, я словил тоже не от бессонницы. Думается, когда ты близко к смерти, такие миры и открываются. Клиническая смерть, кома, люди которые вот вот умрут, тоже видения из этой оперы.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #8 : Октябрь 30, 2021, 16:46:35 »

Потому, что в слово "белка" мы вкладываем слишком много значений. У нас, что не галюны, то белка.
 В таком случае "мультики" от клея "момент" тоже белкой назвать можно, галюны же.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #9 : Октябрь 30, 2021, 18:40:42 »

Да уж, даже сны с кошмарами уже к белке приравнивают. Многие панически ее смотрю боятся, напился раз в 100 лет и заладил, как я боюсь белки. Подохнуть не похмеленым не боится, или парализации, зато ох как надо мне поспать, чтобы белки не было.  )))
Записан

Мельник

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #10 : Октябрь 30, 2021, 21:20:17 »

Не помню когда бухой в бане был, наверное ещё школьником-студентом. А сейчас если даже после 3-5-7 дней пьянки добрался до сауны..хоть на пять минут и потом в холодный душ на минуту, я заново родился и не было запоя. Не повторяйте, пульс под 150!
Записан

Fedya Tremorr

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • https://vk.com/fedya_tremorr
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #11 : Октябрь 30, 2021, 21:46:28 »

Да уж, даже сны с кошмарами уже к белке приравнивают. Многие панически ее смотрю боятся, напился раз в 100 лет и заладил, как я боюсь белки. Подохнуть не похмеленым не боится, или парализации, зато ох как надо мне поспать, чтобы белки не было.  )))

Истина)) Кстати страха не было. Ну разве что когда лёхин пёс пришёл повыть у моей кровати среди ночи. Когда скрывался от вампиров, так там мне вообще всё чётким и логичным казалось. А глюки... Я отчётливо понимал что это именно они, т.е порождение отравленного мозга.  В общем окончательно связи с реальностью старался не терять.
И по  поводу локации ты прав. Будь я дома, такой фигни скорее всего не произошло бы. Либо похмелился бы, либо под капельницу сам лёг.
Записан

Fedya Tremorr

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • https://vk.com/fedya_tremorr
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #12 : Октябрь 30, 2021, 21:59:11 »

Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #13 : Октябрь 30, 2021, 22:13:44 »

Истина)) Кстати страха не было. Ну разве что когда лёхин пёс пришёл повыть у моей кровати среди ночи. Когда скрывался от вампиров, так там мне вообще всё чётким и логичным казалось. А глюки... Я отчётливо понимал что это именно они, т.е порождение отравленного мозга.  В общем окончательно связи с реальностью старался не терять.
И по  поводу локации ты прав. Будь я дома, такой фигни скорее всего не произошло бы. Либо похмелился бы, либо под капельницу сам лёг.
Я один раз пережрал денатуратов и понимал, что быть не может. А вот в последний раз словил, там убежден был, что это все реально. Из социума не выпадал, короче на 2 реальности жил. Тащило двое суток, в наркуху пока не увезли и не усыпили.  )))
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Мой уральский трип. Надеюсь последний.
« Ответ #14 : Октябрь 31, 2021, 04:03:59 »

Фёдор, как тебя вк найти?
Записан
Умнеть надо незаметно
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 18.