Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как не войти в запой?  (Прочитано 18246 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #60 : Декабрь 09, 2015, 15:05:22 »

Миш, это логично, понятно. Но когда это становится системой, нужно подумать о том, к чему может привести такое ежедневное поглощение в таких количествах пивной бодяги, которая пивом только называется. И если в советском пиве и было действительно, что-то питательное, про него еще говорили, что пиво - это жидкий хлеб, то сейчас там ничего ведь нет. Это истощение с перегрузкой почек и сердца, пусть даже и обоснованное твоими логичными вычислениями.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #61 : Декабрь 10, 2015, 10:06:49 »

Помню брали на троих пузырь, закуска - красная рябина с морозца, если ни у кого конфетки нет. Одна карамелька на троих! водка всегда по-любому выгодней.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #62 : Декабрь 10, 2015, 19:22:12 »

Молодой организм полон энергии... Ни сквозняки не берут, ни валяние на сырой земле. С возрастом энергетика и сопротивляемость слабеет. Ничего удивительного... Вообще, для каждого возраста должны быть присущи, свое поведение, образ жизни и род занятий. В идеале. Ведь совершенно ненормально, когда у сорокалетнего мужчины в голове нет других мыслей, как найти деньги на очередной пузырь, а нашел, значит, жизнь удалась.. :grabli: Это просто ненормально. Для того, чтобы дурью помаяться, человеку юношество отводится, какая-то часть молодости.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

vitvik

  • Гость
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #63 : Март 17, 2016, 19:56:52 »

Это все так, но Вы сами писали в одном из своих сообщений, что мужики берут пузырь из-за беспросветности реальности. Нет денег на более интересное времяпровождение, а самое главное нет перспектив что-то изменить в корне, в том числе и из-за экономической ситуации.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #64 : Март 23, 2016, 21:05:42 »

Так искать нужно... перспективы-то. :grabli: Ну, или смириться, и спокойно идти ко дну.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #65 : Март 27, 2016, 07:42:13 »

Это все так, но Вы сами писали в одном из своих сообщений, что мужики берут пузырь из-за беспросветности реальности. Нет денег на более интересное времяпровождение, а самое главное нет перспектив что-то изменить в корне, в том числе и из-за экономической ситуации.
Я отношусь к водке как к оружию которым зачищают целые нации. Мягкое самоуничтожение за свои же деньги >:(
Записан

Mike

  • Гость
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #66 : Апрель 03, 2016, 02:36:07 »

Я сегодня сорвался, пиво с часу дня, только с клуба приехали и щаз пью виски, завтра будет задница - я знаю! Да, что я за дебил! Как говорится - и снова здравствуйте!
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #67 : Апрель 03, 2016, 06:55:27 »

Да когда бабло есть остановится очень сложно >:( почти не возможно до отрубона, потом похмелится и вперед по замкнутому кругу >:( Потеряное время и деньги, деньги єто бумага :grabli:, а вот времени :-\ жалко.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #68 : Апрель 03, 2016, 19:42:01 »

У Mikeа с деньгами как раз проблем нет... :grabli: Он старается завязать, потому что потом плохо. Mike, я так могу сказать. Это не мы слабые, а водка сильная. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Roman7619

  • Гость
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #69 : Апрель 03, 2016, 20:14:38 »

А  что в клубняке делать трезвым??? Не то заведение.
Записан

chimpompos

  • Гость
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #70 : Апрель 05, 2016, 00:05:09 »

Здравствуй земляк. выздоравливай. я с 7 ветров :grabli:

Я сегодня сорвался, пиво с часу дня, только с клуба приехали и щаз пью виски, завтра будет задница - я знаю! Да, что я за дебил! Как говорится - и снова здравствуйте!
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #71 : Август 06, 2016, 14:19:50 »

Всем привет. Вчера был на дне рождения, нажрался как обычно. Сегодня героически терплю последствия, твёрдо решил не похмеляться, иначе будет запой. Два месяца вообще не пил. Надеюсь всё будет нормально.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #72 : Август 07, 2016, 04:56:10 »

Да, желание лучше давить в зародыше. Да и Луна сейчас растущая. Похмелье легче переживается.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #73 : Август 07, 2016, 15:58:17 »

Всё прекрасно. Вчера к вечеру уже был в норме, сегодня вообще огурцом. Отсюда можно извлечь урок. Если и дорвался до бутылки и нажрался - на следующий день терпи всухую. Ни бутылки пива, ни сто грамм. К вечеру очухаешься и в пике не сорвёшься. Отлежаться один день это лучше чем выкарабкиваться целую неделю.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #74 : Август 07, 2016, 20:34:10 »

Это на первых стадиях :( дальше меры придется принимать, как отлежаться ? а вопросы решать кто будет?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 18.