Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Прививка от Короновируса— добровольная обязаловка  (Прочитано 3738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Очень неплохо, красиво.
    Умел- бы я переслать так фото, под какой скамейкой валялся и в какой яме, тоже- бы прислал. )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Микаэл, я не вхожу в запой в одиночестве. Мне охота увидеть милые мне рожи, одиночество, это уже потом, под самую концовку кардебалетов, последние пару дней и отходняк последующий. Чтобы не остаться без финансов, нужно иметь финансовую подушку какую то. Думать, что тебя ждёт, нычки на потом, все как учили в общем. А на лавочках как то не доводилось просыпаться, может не припомню просто. Если я уже в костылях начинаю путаться, ухожу до дома, либо под руки уводят. На квартирах если, то в люлю, но не вкустах и лужах не валяюсь.
Записан

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110

Гарик, я не знаю в чем тут дело, но когда нажираешься в движухе, а не тупо сидя на кухне или у компа, то на выходе чувствуешь себя гораздо приличней. И, когда в движухе - на пароме, в гостинице Греции или - просто в ближайшем баре, то - ты по любому не в одиночестве.. )))
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Последние годы мне было без разницы, как я провел запой, выход был одинаково адским, почти смерть. Так бы никогда и не помышлял бросать.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Да если б только отходняки.
 Если б в них было дело, я б и не помышлял о каких то кодировках, налтрексоне и вообще о способах завязки.
 Бухло развалило все в моей жизни. Были наполеоновские планы на жизнь, но им не суждено уже сбыться,  время упущенно.
 Годы когда я набрался опыта, были финансы, связи, возможности и когда я уже наигрался, годы в которые можно было добиться много я посвятил бухлу.
 За это я себя ненавижу  :dash:
 Гляжу в зеркало, а голова седая,  и вспомнить за время моих блуканий нечего.
 Все что было хорошего, запоминающегося было в жизни трезвой.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Микаэл, ты живой, планы - да фиг с ними. Что- же тогда про меня говорить? В трубу выпустил почти всю жизнь. Повоюем еще, если только на стакан не наступим  )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Да если б только отходняки.
 Если б в них было дело, я б и не помышлял о каких то кодировках, налтрексоне и вообще о способах завязки.
 Бухло развалило все в моей жизни. Были наполеоновские планы на жизнь, но им не суждено уже сбыться,  время упущенно.
 Годы когда я набрался опыта, были финансы, связи, возможности и когда я уже наигрался, годы в которые можно было добиться много я посвятил бухлу.
 За это я себя ненавижу  :dash:
 Гляжу в зеркало, а голова седая,  и вспомнить за время моих блуканий нечего.
 Все что было хорошего, запоминающегося было в жизни трезвой.
У меня вот наполеоновских планов не было, на свободе и ладно, а связи они останутся, если человек достойный, или те люди не оказались дерьмом.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Связи, Гарик, они всегда двусторонние.  Если ты ни чем человеку не интересен, то увы и ах...
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну может у вас так заведено. Я к примеру попрошу помощи, мне не откажут, хотя не виделись годы, так же и я для кого то.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Я про это и написал. У вас взаимопомощь, сейчас тебе,  потом ты. Не факт, что прям вот сейчас. Но человек знает, что в случае, чего он может на тебя расчитывать.
 Я то чем могу помочь, человеку у которого оборот по миллиону долларов в месяц? А начинали вместе.
 Да я и сам просить не стану. Смысл?
 Кто то пахал, а кто то бухал, ну или на печи лежал.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Есть проблемы в жизни более глобальные и конкретней, чем помочь финансово на бутылку. В жизни всякое бывает. А тот, с кем ты начинал, а сейчас ворочает миллионами, ты просто для него никто. Это не люди, это удавы, он может во многом помочь, просто не захочет, спеси много. Понимаешь о чем я?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Понимаю. Но это справедливо, в какой то мере.
 Как в том новогоднем кино " меньше надо было пить" :letaet:
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Нет в барыжном мире справедливости.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Вооот..
 И через призму этого понимания, смотреть на все,  что происходит. Ну, там пенсионную реформу, рост цен и все остальное.
 Легче жить .
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я не философ Галеон. Для меня черное это черное, а белое - есть белое, середины наполовину нет. И через призму на гнилье я смотреть не буду, выискивая в нем положительные качества. А мрази они и есть мрази, со своими реформами, принудиловками и подобной дичью.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.