Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Прививка от Короновируса— добровольная обязаловка  (Прочитано 3729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

В рф с начала августа в большинстве регионов началась «сегрегация» . Прививка из дела добровольного превратилась в дело обязательное. К примеру у нас в рнд с 4 авг сего года без бумажки хотя бы об первой прививке не пускают в мфц и прочие госучреждения по личному распоряжению губернатора . Те людей делят на два сорта —привитый и не привитый. Мне думается дальше будет только хуже по отношению к отказникам. Лично я не собирался пока прививаться, но пришлось с женой 4 августа в экстренном порядке сделать первую прививку тк и мне и ей по делам надо часто посещать госучреждения. Кто что думает по поводу добровольной обязаловки?
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ром, ну весь инет уже переругался по поводу этой вакцинации, зачем нам, алкашам здесь еще себе нервы трепать? Толк какой, если всё равно заставили? :zona:
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

Клавдия, я с аликом в личке общался по этому поводу и он предложил мне создать эту тему. Я думаю тема очень важная и нужная. Если ты Клав не знала — с начала осени детей хотят прививать...
« Последнее редактирование: Август 06, 2021, 10:33:36 от Alik »
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Центр еще штаны не снял, а местечковые царьки во всю расцеловывают им зад, опережая официальные распоряжения. "Догоним и перегоним Африку!" Тупые скоты.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Клавдия, я с аликом в личке общался по этому поводу и он предложил мне создать эту тему. Я думаю тема очень важная и нужная. Если ты Клав не знала — с начала осени детей хотят прививать...
Знаю. И что? От меня зависит что-то?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

В России как всегда, заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет. Что при Сталине план по врагам народа перевыполняли, что сейчас с прививками. После повышения пенсионного возраста у меня второй раз возникает вопрос, чем Путин иногда думает?

Рома, так ты сюда перенеси то что мне писал.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

Алик я туплю. Я не понимаю что перенести. Колеса дают о себе знать.
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну тогда не переноси. Так твои колеса поспать дают человеку, или дураком его делают? )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

Алик, пофигистом и ленивым делают, а дураком —нет. Хотя у меня пока всего двухдневный опыт приёма такой комбинации, там видно будет. И вот ещё— не хочется думать о всяких  мелочах, что-то искать и копировать, ты думаешь о главном и это замечательно. То, что раньше вогнало бы в стресс и ярость сейчас вызывает лишь раздражение.
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Знавал я несколько лет назад, ещё до ковидной истерии, одну семейку, альтернативно мыслящую. Среди прочих шиз было у них и антипрививочничество. Родился ребёнок-от прививок гордо-торжественно отказались.Креаклы, активная жизненная позиция, все такоэ... Но-годика через три система их всеж переломала об колено... Собрались на ПМЖ в Штаты, а невакцинированных в рай не пущають. Разом мировоззрение поменялось, рванули чадо вакцинировать аж искры из-под копыт.
Записан

Настасья

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Может, и не в тот пост пишу, но хочу рассказать свою историю)
В общем, в начале августа привилась я лайтом. Тем же вечером поднялась температура, через несколько дней пропало обоняние. Сделала тест - положительный. Может, уже заболевала на момент вакцины, не знаю) чувствовала себя на момент вакцинации отлично. Но не о том хочу сказать.
Болела непросто, прям мутировала, температура под 40 держалась 2 недели. но писала отказы от госпитализации. Выкарабкалась. Через месяц с начала болезни пришел первый отрицательный тест.  Ещё месяц потом не бухала, потому что продолжала принимать антикоагулянты и витамины. А потом была днюха)
Выпила вина хорошего, убралась в дрова с бутылки, тошнило.
Потом ещё месяц ни-ни, и снова юбилей, уже не мой. Была покрепче - смогла выпить чуть больше бутылки, и тот же исход. И вот второй день тошнит.  Видимо, правильно ковид на меня подействовал)

Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Надо взять на заметку :letaet:
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110

Тема - клон? Ну да ладно.. Меня вот удивило, что некоторые люди - позиционирующие себя как светоч плюрализма, либерастии и демократии вдруг стали гавкать как злобные шакалы! Чего стоят только Познер с Вадимычем! - "Надо ловить антипрививочников и колоть насильно"..© )))
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     От гавканья они могут перейти и к решительным действиям, либерал- фашист, слыхали такое выражение.
     Вот, оказывается, что 80% тяжелобольных после вакцинации купили сертификаты Спутника, они обманывают сами себя и тяжело болеют за свои- же деньги.
    А я из дистанционки наверное не вылезу, пока не вакцинируюсь, к тому идет.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Главное не забухать от дистанционки.  )))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 18.