Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Откуда взялся коронавирус-дельта и почему новая волна заболеваемости неизбежна?  (Прочитано 7235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Таки я вообще удивляюсь народу с нашего форума. Еще кто то считает, что вируса нет...(Маргарита) Вы вот сейчас серьезно??? Завидую по доброму, что Вы о вирусе слышали краем уха и никто из близких не заболел. Моих родственников и друзей потрепало так, что я кубарем скаталась и сделала вакцину. Да очень тяжело переносится. После второго компонента один день в ауте. Но извините меня, уважаемые дамы и господа, это лучше, чем лежать и выблевывать кусочки своих легких. Иллюстрация про легкие взята из состояния моей лучшей подруги. Тоже очень не хотела ставить прививку.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Катерина, не вируса нет, а его опасность несоизмерима с теми проблемами и экономическими потерями, которые приносит паника. Никто же не задается вопросом, почему так странно и точечно происходит заражение. Все делается для того, чтобы максимально усилить панику и заставить колоть вакцину. И судя по вашей реакции, они все правильно рассчитали.

Никто не пытается ничего анализировать, а только послушно падают в обморок. Цель организаторов глобального психоза достигнута. И на какой хрен вакцинироваться переболевшему?

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Никто из простых смертных не знает, есть ли вирус и от чего там сейчас заражаются.
Записан
Умнеть надо незаметно

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

https://habr.com/ru/post/497956
"никто не анализирует, простым смертным неведомо"... (с)
Кто хочет, тот анализирует и разбирается для себя. Много текста, в том числе и зауми, но в общем понятно.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Иван, таких статей кучу в инете... И ещё больше видео на ютубе. Ковид нынче в моде  )))
Записан
Умнеть надо незаметно

serge1111

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Никто не пытается ничего анализировать, а только послушно падают в обморок. Цель организаторов глобального психоза достигнута. И на какой хрен вакцинироваться переболевшему?
Сделал прививку третий день температура 🤒 всё тело ломит
« Последнее редактирование: Июль 20, 2021, 21:06:04 от Alik »
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Иван, таких статей кучу в инете... И ещё больше видео на ютубе. Ковид нынче в моде  )))
Короче-лажа или нет?. Ваш комментарий?
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Короче-лажа или нет?. Ваш комментарий?
Не читал, мне это не нужно. Свои выводы касательно коронавируса уже сделал.
Записан
Умнеть надо незаметно

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Ото ж....А то народ желает обьять необъятное.
Вот вы пользуетесь смартфоном-а шо вы знаете, например, об алгоритмах шифрования GSM? Ноль целых хрен десятых. Вы пользуетесь компом-вы можете рассказать как устроено ядро Виндовс? Правильно-нет.
Вы желаете знать за коронавирус? Вы микробиолог? Нет? Тогда вы не поймёте, что вам говорят умные люди.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Сделал прививку третий день температура 🤒 всё тело ломит
А что на это скажут вакцинаторы. Это ничего, зато живой, Без вакцины уже бы умер. А проверить нельзя, приходится соглашаться.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Иван, как устроен компьютер, мне достаточно ясно. Я слежу за развитием электроники еще со школы. В 90 году спаял компьютер Спектрум. ленинградский вариант. Я к тому, что для того, чтобы в чем-то разбираться, не обязательно иметь ученую степень. Было бы горячее желание. Это раз.

Два, это то, что все непонятки с ковидом исходят именно от этих микробиологов, которым ты так свято веришь, и с которыми постоянно спорят другие, такие же микробиологи.

И три. Если ты неспособен в вопрос вникнуть сам, не вмешивайся, пожалуйста, в разговор людей, которые, все же пытаются что-то понять, не смотря ни на что. В самом деле, не идешь же ты на форум программистов рассказывать им про ядро Виндоуса... .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162

Ото ж....А то народ желает обьять необъятное.
Вот вы пользуетесь смартфоном-а шо вы знаете, например, об алгоритмах шифрования GSM? Ноль целых хрен десятых. Вы пользуетесь компом-вы можете рассказать как устроено ядро Виндовс? Правильно-нет.
Вы желаете знать за коронавирус? Вы микробиолог? Нет? Тогда вы не поймёте, что вам говорят умные люди.
Могу рассказать, как устроено ядро Linux )))
И могу рассказать про вакцинацию. По информации от знакомых из трамвайного депо после вакцинации не вышли на работу несколько водителей трамваев. Один из них умер (не знаю причину смерти), одного парализовало наполовину, у другого парализовало половину лица. Ещё у одного внезапно, на ровном месте, началась гангрена, отрезали палец. И т. п. Естественно, ни на что не намекаю. После - не значит вследствии )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

И правильно, не нужно намекать, а то ВОЗ разгневается. Дураки все равно будут слушать что ВОЗ скажет, а кто с мозгами, давно все понял. .умора.

Данных полно от реальных людей, осложнения или смерти. Сайты пестрят именами погибших после вакцины. А у вакцинаторов все тип-топ.

Цитировать
Могу рассказать, как устроено ядро Linux )))

Никита, как в Линексе ядро устроено, и дураку понятно. Иван про Виндоус спросил. Там-то ядро посложнее будет... .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162

Цитировать
Никита, как в Линексе ядро устроено, и дураку понятно. Иван про Виндоус спросил. Там-то ядро посложнее будет... .умора.
Там не посложнее, там исходники закрыты )))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 18.