Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Откуда взялся коронавирус-дельта и почему новая волна заболеваемости неизбежна?  (Прочитано 7217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Так это- ж другое дело, если деньги будут в руках централистов, а модель экономики иной, то и трех- дневную можно сделать. Денег- то у нас поболее других будет, да и ресурсов тоже.
    Иван, прививайся на здоровье, твой выбор. Пока твой.
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Я-то подожду, на привитых посмотрю, да и без нужды мне пока, как переболевшему. У нас обязаловки нет пока что, колхоз дело добровольное. А вот в РФ могут и с работы отпинать непривитого.... Так что кто первый прививаццо побежит-ещё вопрос.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Меня уже отпинали. )))
    Разобраться- бы в вопросах облегченности течения болезни у привитых. Тещу привить надо, проблемная по здоровью.
    В Папуа- Новой Гвинее 0.01% привитых. Вообще нет зараженных, а количество папуасов и гвинейцев больше, чем в Питере.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай, ну так можно сказать, что прививка от столбняка немного облегчает течение дифтерии. Это нельзя доказать, как и опровергнуть на практике. Теория говорит, что это идиотизм, не может иммунитет от одного снижать болезненное течение от другого! Но лапшу вешать нам выгодно, потому нас и будут разводить дальше, а мы будем покорно хлопать ушами как слоны..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Алик, ну как же может так быть, чтобы все сошли с ума? До сих пор неизвестно что это? Выделен, не выделен, рукотворный или природный. Люди старшего поколения, которым я хоть немного доверял и те с ума выжили? Где- то видно от некоторых вирусологов здравые рассуждения, но статистика ломает это напрочь.  Были такие, что говорили - да ерунда это, форточку открывайте, руки мойте, по утрам бегайте и что? Сами уже на небесах от ковида. Здоровые, не бухающие, не курящие нахватались где- то?
   Иммунитет - дело хорошее, но с чем мы имеем дело? Может летучие мышки не при делах?
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

    Иммунитет - дело хорошее, но с чем мы имеем дело? Может летучие мышки не при делах?
Панголины же... Тама сейчас делюга идёт-из штатовских либо из кетайских лабораторий уши растут.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Может мы тупо профукали что- то серьезное? Господин Греф еще в декабре 19- го звонил Танюше Голиковой - в Китае какая- дрянь, Танюша, примите меры по закрытию границ. Танюша не шмогла. Залетело. Только не из Китая, а из более плотного сообщения с Европой.
    Как- же прав был Сталин, кадры решают все.
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

А в Китае все время какая-нибудь дрянь. Юго-Восточная Азия вообще рассадник, ежегодные версии гриппа оттуда приходят.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Если это природный вирус, то неужели настолько он мог отбить у всех мозг? Медицина прекрасно осведомлена о коронавирусах. Птичий и поросячий со своими летальностями не испугали, а тут разрыв шаблонов.
      А по себе лично, так этот ковид и дурдом меня загнал в изоляцию без заражения. Круто, шеф- самодур отправил на дистанцию до прививки, прививку я не делаю, работы специально не дает, мой липовый мед.отвод не признает, расстались. Могу на себя работать по- тихоньку, но я скоро пред- пенёк, нужен официал. На счёт защиты пред- пеньков - фуфел от государства очередной, нахрен никому не нужны, засада. В поисках нормальных людей, надеюсь - таковые еще есть при конторах.
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Природная "испанка" тоже в свое время шаблоны порвала, хотя гриппы были уже тысячу лет известны.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    А коронавирусов до испанки не было?
    До конца 21 года можно еще побарахтаться, в конце года планируется пандемическое соглашение, слыхали, антиваксеры? Иммунизация через вакцинацию - общественное благо.
    " Если ты будешь с нами сотрудничать, то будешь кушать белый булка, если нет, мы будем тебя немножко вешать... ".
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

    А коронавирусов до испанки не было?
Вроде много позднее появились. А может были-микробиология тогда пещерного уровня была.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Были такие, что говорили - да ерунда это, форточку открывайте, руки мойте, по утрам бегайте и что? Сами уже на небесах от ковида. Здоровые, не бухающие, не курящие нахватались где- то?
   Иммунитет - дело хорошее, но с чем мы имеем дело? Может летучие мышки не при делах?
Николай, испанка не держалась три года на одних и тех же территориях как ковид, с которым мнггим, ой как расставаться не хочется. Я и не только я допускаю умышленное заражение, или применение веществ вызывающих пневмонию. Способы заражения за это время могли быть достаточно отточены. Ни проверить, ни доказать это почти невозможно.

Кто говорит что это чепуха, я спрошу, а почему, собственно? Выгодное дело? Выгодное. А главное, ведь никто это не выясняет, потому что запрещено выяснять. Можно только болеть, тестироваться и вакцицинироваться.  Причем, сколько угодно...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Если это допустить, то вакцинация - это этап ( пандемическое всеобщее соглашение, увеличение зараженности осенью, все большее принуждение к прививкам и санкции в отношении непривитых). А дальше? Тотальный контроль или мор? Война?
Записан

Маргарита9

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

нету этого вируса.есть обострения хронических заболеваний.И путин-фэсбэшник.не допустил такое.Есть барановирус и провокации.Я была в больнице весной-тест делали и показатели даже ниже нормы.Прививаться не буду.потому что это все глобальная прочистка .с 2021 мы можем делать что хотим .кто проснулся.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.