Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Так ли плох Путин для России  (Прочитано 12254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #135 : Октябрь 05, 2021, 16:43:34 »

Постараюсь немного по теме.. Путин, безусловно яркий политик и деятель. Можете смеяться, но я действительно считаю что в нулевых он Россию спас. Если бы не он, то сейчас был бы дикий шмурдяк как на Украине(простите). А дальше... А дальше - начинается самое интересное и мутное. Он окружил себя "крепкой" воровской братвой и уже не стеснялся кого то сажать, кого то назначать, кого то не замечать - что проходимец, вурдалак и вор(как в случае с Сеченым и Чубайсом). Когда страна жировала от продажи ресурсов, то никто из простых россиян не стал жить богаче. Хотя, по идее, могли бы по уровню жизни уже обогнать Эмираты или Катар. Вместо этого - снова началось снижение уровня жизни. - Держиморды богатели, честные люди - беднели. Повышение тарифов жкх, цен и пенсионного возраста.. Некоторые говорят, что сейчас вообще не Путин, а другой человек, не знаю.. Суть в том, что мне в Финляндии, как гражданину сделали операцию в 50 раз дешевле себестоимости, а в России дошло до того, что больным всем миром собирают.. Можно долго разглагольствовать, но времени тратить не хочется. - Понятливым и умеющим видеть - и так все понятно и видно. А упоротым - нет смысла доказывать уже и так - давно доказанное и понятное. 

"Надо быть очень образованным президентом, чтобы в борьбе с врагом запретить иностранный импорт и допустить рост цен в своей стране в два раза.
Надо быть очень смелым президентом, чтобы не побояться десятков и сотен тысяч смертей своих граждан, запретив ввоз иностранного медицинского оборудования и лекарств от смертельных болезней.
Надо просто очень любить собственный народ, чтобы довести людей до потребления - технического пальмового масла: параллельно приказав уничтожить сотни тысяч тонн свежих продуктов. И такой президент — умный, честный, сильный и смелый, есть! "©
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #136 : Октябрь 06, 2021, 17:55:10 »

Микаел, а не посещала мысль, что в Финляндии живут финны а в России русские?  .умора. Если бы финнов переселить в Россию а россиян в Финляндию, то операция, очень скоро бы, в 50 раз была бы в России а в Финляндии на нее бы всем миром собирали бы. Посмотри Собачье сердце, Россию в основном "певуны" населяют. Все равно что делать, лишь бы ничего не делать. ))) сермяжная правда жизни..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #137 : Октябрь 06, 2021, 20:51:40 »


А есть и те, кто не ворует,
но правда, те уже сидят :zona:
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #138 : Октябрь 06, 2021, 22:33:19 »

Алик, здесь - не добавить не убавить, к сожалению..
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #139 : Октябрь 06, 2021, 23:28:05 »

Мало у чухонцев своих алкашей... И те - в Питер ездят. Тяжела жизнь на чужбине  )))
Записан
некто Белкин Z

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #140 : Октябрь 25, 2021, 02:14:54 »

Мало у чухонцев своих алкашей... И те - в Питер ездят. Тяжела жизнь на чужбине  )))
Ты это на меня намекаешь - чепушилло? )))
Для меня Финляндия уже не чужбина - а родная сторонка, больше 30 лет здесь как никак...
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2021, 07:00:07 от Mikael »
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #141 : Октябрь 25, 2021, 02:41:36 »

Mikael, ты чего бузишь? Накинул уже горючки, что ли?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #142 : Октябрь 25, 2021, 06:52:51 »

Mikael, ты чего бузишь? Накинул уже горючки, что ли?
Акстись. Уже давно не накидываю..  А ты чего возбудился и реагируешь? Не тебе ж отвечал? Дыши ровнее, не трясись.. )))
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #143 : Октябрь 25, 2021, 07:05:13 »

А я не про этот твой ответ, а про тот, что я удалил в соседней ветке. А не удалил бы, быть бы тебе в бане.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Mikael

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #144 : Октябрь 25, 2021, 16:59:36 »

Galeon. - У меня другие критерии по которому человек идет в бан. Прежде всего, это когда какая то сетевая гнида - переходит на личности и начинает мелко хамить: без риска получить в дыню.. ))) Не знаю что у меня там за сообщение было но, как ты заметил - никогда не перехожу на личности в обсуждениях..
Записан
Нужно учиться говорить НЕТ. - Выпить хочешь? - А почему бы и нет?

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #145 : Октябрь 25, 2021, 22:21:24 »

никогда не перехожу на личности в обсуждениях..
Ты это на меня намекаешь - чепушилло? )))
Либо это комплемент, либо автор заговаривается  .ахаха.
Записан
некто Белкин Z

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #146 : Октябрь 27, 2021, 18:11:31 »




       Эмоциональный товарищ, но все по делу. Сахипзадовна форева.
Записан

Лисс

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #147 : Октябрь 30, 2021, 04:28:05 »

Без обид, но как же многие поверхностно всё оценивают, по привычной модели, которую когда-то в голову заложили и глубже разобраться во всем даже мысль не приходит. Например, про сборы на лечение - это всё огромный бизнес и в России легко бы обошлись без этих сборов, т.к. у нас то что смертельное лечится - лечат бесплатно. Поинтересуйтесь на оплату кому собираются деньги - всегда это какая-нибудь зарубежная клиника с "продвинутой новой" технологией. Потому что в России родителям честно сказали, что лечение бесперспективно, а зарубежные клиники просто отрабатывают давно проверенную схему честного отъема бабла у населения. Скопипастю с другого ресурса, чтобы то же самое не писать по второму разу:

Сбор денег на «лечение» по смс - самое обычное мошенничество, не в юридическом смысле, но по сути. Телевизору же просто выгодно гнать это. Это платная реклама в самые дорогие часы.
Это все, что надо знать про сбор на лечение детей. Никакой другой причины там нет.
Описываю схему.

Все просто. Есть израильские, например, врачи. Они за деньги берутся лечить все, включая терминальную стадию рака мозга. Берутся ВООБЩЕ ЗА ВСЕ. Только плати. Выдумывается «экспериментальное лекарство» стоимостью охулириард, после укола которым отрастают новые руки, ноги и хвост.

Открывается НКО. Начинают сбор. Реклама в прайм-тайм, стоящая миллионы. ТВ довольно и долю имеет. Ведь можно провести со скидкой, как социальную рекламу, а разницу поделить.
Родители умирающего ребенка готовы верить во что угодно и искренне плачут в камеру.
Жадные дельцы от этого бизнеса горят, если просто тырят деньги, тогда им можно мошенничество в юридическом виде пришить.

Умные официально платят гигантские зарплаты, тратят миллионы на представительские расходы и «служебные» люксовые машины. Это все законно. Они очень тщательно платят все налоги.

Даже платят в израильскую клинику и везут ребенка туда. Там врачи колют «экспериментальное лекарство», фиксируют это все документально.
Когда безнадежный ребенок умирает, все разводят руками: «Мы не всесильные боги»
.
Половина или как договорятся от оплаты «лечения» совершенно официально переводится в качестве комиссии за привлечение клиента на счета специальной компании.
Всё законно, все, включая ТВ, заработали кучу бабла. И даже совесть не мучает, ведь ребенок изначально был обречен, а так он умер в хороших условиях, а родителям дали на какое-то время надежду.

Профитом идет возможность всепро...льщикам орать, что ГОСУДАРСТВО не лечит и собирает деньги смсками.

Бизнес огромный, поэтому не прикрывают. Как и микрофинансовые конторы. Тут к тому же еще и при прикрытии начнут орать, что лишают детей последней надежды.
Вот и вся «благотворительность» когда речь идет об уколе за 100 миллионов, обязательно за границу и обязательно уколе неведомо чего.

По закону должны перевести на лечение не менее 50% взносов.
Поэтому почти всегда лечение заграничное - не потому что у нас не делают, это на редкость исключительный случай - а потому что нельзя проверить уровень цен, нельзя провести контрольные мероприятия на откаты и аффилированность.
Записан

Лисс

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #148 : Октябрь 30, 2021, 04:31:19 »

Я одно время тоже помогала со сборами детям, но когда разобралась во всей этой схеме, перестала этим заниматься. Тех больных, которых реально можно вылечить, наше государство лечит бесплатно. А на остальных наживаются израильские, немецкие и прочие мошенники от медицины.

И я несколько раз помогала отчаявшимся родителям в лечении их детей именно в России, бесплатно. Помогала информацией, что и как. Многие теряются и не знают куда податься и нарываются вот на таких мошенников. Ребёнка в Израиле, может, и вылечат. Но внезапно родители могут узнать, что у нас в России также могут это бесплатно вылечить, просто им стоило бы не к благотворителям идти, а совсем в другую сторону копать.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Так ли плох Путин для России
« Ответ #149 : Октябрь 30, 2021, 05:12:04 »

Я тоже об этом писал. Все эти "день добрых дел" бизнес чистой воды. Сначала на одном канале прошло, а потом и на всех остальных подхватили. Хочется спросить, раз вы такие сердобольные, вопрошаете о помощи, что ж сами не поможите? Пускайте рекламу бесплатно. Не продавайте эфирное время, а помогите.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 19.