Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Бабушка, лечащая алкоголизм молитвами, остановила мой запой по фото  (Прочитано 8490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395


В 2016 году, когда ничто не предвещало беды, вдруг грянул гром. Уже несколько лет я мог позволить себе раз-два в месяц, выпивать без продолжений. Было ощущение, что поймал судьбу за хвост.

Совершенно неожиданно попал в страшный многомесячный запой. Начался он в 2016, закончился в 2017. Никакие способы и методы, детоксикации не помогали. Самое большее мог продержаться несколько дней без водки.

Когда, вроде бы, пришел в себя, вдруг появлялась неодолимая тяга, и каждодневное заливание в себя стопку за стопкой снова продолжалось, в течение нескольких недель до следующей передышки.

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость

Алик, спасибо за откровенность и смелость. Делиться сокровенным очень тяжело! Я свидетель, я подтверждаю. Эта "бабушка" тебя в церковь привела и на евхаристию, а не в эзотерику и тьму. Она и говорит всегда, что только Господь помогает, просто есть люди имеющие молиться, я вот нет. Начинаю, а мысли начинают кружить в голове, сосредоточиться не могу.
Кто не верит, посмотрте на сайте alkozaur.ru, именно 7 месяцев Алик и отсутствовал.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ласка, многих это не убедит. Такого не бывает, просто совпадение...

Тебе нужно развить немного концентрацию. У меня с этим тоже беда была... Есть масса несложных упражнений, чтобы мысли не скакали
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость

Как я "люблю" твои "ценные" советы))) Это молитвенная практика, и тут нужно глубоко понимать сердцем...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Видишь, у тебя концентрации не хватило чтобы понять о чем я говорю. Ты не можешь долго удержать мысль, это развивается упражнениями. Все равно не понятно. Попробуй прочитать это несколько раз. :aikido:

Цитировать
Это молитвенная практика, и тут нужно глубоко понимать сердцем...
Чтобы понять сердцем нужно для начала понять головой, что сердцу понимать нужно. Китайские иероглифы ты сердцем не поймешь, пока голова не узнает, о чем в них речь идет..

Шучу.. .умора.
« Последнее редактирование: Июль 18, 2021, 13:07:11 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ленуся8885

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Не обязательно знать и читать молитвы для того чтобы обратиться к Богу. Простите своими словами, разговариваете как со своим отцом, прочь гордыню,и поверьте он вас обязательно услышит и прийдет помощь
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ленуся, безусловно. Просто большинство людей не знают что говорить. А так, ведь только Отче Наш из Евангелие, все остальное составлено людьми. Но... очень важно. Текст молитв, читаемый миллионами людей становится несоизмеримо более действенным.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Да, несоизмеримо действенным. Чтобы случилось в РФ, если миллионы русских людей во всем мире произнесли покаянную молитву в годовщину убийства царской семьи. Ведь император - помазанник.
   Может тогда нам- бы даровали того, кто все исправит в РФ или нет?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Николай. Я не вижу никого лучше того кто есть. А идеальное в Раю, здесь идеалы искать дело неблагодарное.. Ты же не в детском садй уже, хотеть чтобы хорошие дяденьки постреляли всех плохих дяденек. Попробуй посчитать, сколько человек в России задействовано в управленческомм аппарате и прозрей, наконец.. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Маргарита9

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Есть бабушка.Нужно просто доехать.Помогает.Ищу попутчиков,которые решили бросить совсем.Мама приятеля не пьет больше года.
« Последнее редактирование: Июль 19, 2021, 23:34:03 от Alik »
Записан

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть

Как на меня, здесь вопрос веры. Если я не верю ни в бабушек, ни в дедушек, то хоть к Иегумене едь... А те, кто верит, да, поможет. Мне кажется, эти бабушки как гипнотезеры работают, только гипнотизируют молитвами, а как она меня молитвой загипнотизирует, если я на это не поддаюсь? Или, например, забухал буддист, не дай Бог, и как ему православная бабушка помогать будет?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Дионис, ну в общем, да, вопрос веры немаловажен. Только как объяснить прерывание запоя на расстоянии, когда ты даже не знаешь, что бабушка тебя гипнотизирует, сидя от тебя за двести километров? Можно сказать, что так не бывает, только это не отменит самого факта... :Poka2:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 19.