Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Целитель Дмитрий Меркулов  (Прочитано 13004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #60 : Май 13, 2021, 19:18:41 »

 Нет, неправильно. Я просто пошел дальше в понимании появления вселенной.
 Наука считает большой врыв началом, а я думаю что это не начало и не конец и такие большие взрывы пороиходят постоянно, рождая бесчисленное количество вселенных которые такое же количество раз бывают поглощены мега масштабными черными дырами.
 А написал я это, что б ты понял, что в моем понимании центра нет.  Поэтому я не могу ответить на твой вопрос: где он находится. Его просто нет.
 Кстати эта моя модель мироздания абсолютно не противоречит классическим научным взглядам.
 Но наука считает, что невозможно заглянуть за грань "до большого взрыва"
 Я же считаю, что смотря откуда смотреть.
 Я не считаю что вся вселенная создана большим взрывом. Вселенная огромна, а мы видим лишь ограниченный кусочек вокруг себя. И считаем себя естественно центром. В смысле свою вселенную. Что именно этот большой взрыв дал начало мироздания.
 Ну в принципе, это присуще человечеству. Раньше плоская земля стоящая на трех слонах тоже была ее(вселенной) центром.
 
 
« Последнее редактирование: Май 14, 2021, 01:56:50 от Galeon »
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #61 : Май 14, 2021, 04:42:33 »

В то что древние думали что земля держится на трех слонах, или китах, верят, или недалекие люди, или те кто в эту идею не вдумывался.

Цитировать
Оскорблять,  высмеивать научное, пожалуйста,  хоть животик надорви.
 Но сказать, что то против веры, даже не смей! Это богохульство, оскорбление чувств верующих! Справедливо?
Как же высмеивать научное можно безнаказанно, когда такие зубры науки как ты его столь рьяно защищают.  .умора.

Галеон. Религия туфта, наука тоже туфта, у Галеона свое учение, и оно всесильно, потому что оно верно! Как учение Маркса!

Ты слишком откровенно уходишь от ответа. Понастроил себе миров с черными дырами. .умора.

Начал с того, что беззаветно веришь в НАУКУ. А она говорит, что наша Вселенная создана Большим взрывом. Что взорвалось и почему, хрен его знает. Что было до начала взрыва, тоже хрен его знает.

Почему взорвалось именно тогда, когда взорвалось а не раньше, или позже? Наука и об этом умалчивает?

А твоя суперконцепция устройства мироздания что говорит по этому вопросу? .бац.
« Последнее редактирование: Май 16, 2021, 14:23:21 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #62 : Май 14, 2021, 05:44:51 »

Не цепляйся к грамматике. 
 Где и когда я говорил,  что БЕЗОГОВОРОЧНО верю в науку?
 Мы с тобой не первый день общаемся,  если  помнишь я наоборот писал, что некоторые  научные изыскания абсолютно бесполезны с практической точки зрения. 
 Я писал,  что наука это набор предположений,  общепринятый обществом, иногда ошибочный, как допустим "теплород".
 В прошлом, учения как устроена небесная механика с землей в центре вселенной тоже считались научными.
 В том то, что наша научная мысль стала костной, потеряля гибкость, виновата система.
 Ученые, обвешанные титулами и ригалиями не хотят терять свое положение, поэтому  будут стоять на своих учениях до конца. Даже когда сами поймут, что они ошибочны. Иначе потеряют все свои привелегии, нобелевки и прочие бонусы. И получится,  что всю жизнь они толкали туфту и зря ели свой хлеб.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #63 : Май 14, 2021, 05:55:25 »

 И потом. Почему тебе позволительно иметь свою концепцию координально отличную от общеприниятой (тех же лярв), а мне нет? И заметь, я не опроверг ничего научного, я просто додумал то о чем наука не подумала,  просто решила, мы об этом не узнаем никогда. А написал об этом, что б честно ответить на твой вопрос.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #64 : Май 14, 2021, 06:43:02 »

Искусственный интеллект расскажет, что было до и что будет после. Осталось только действительно сделать интеллект.
Это сейчас модно и в тренде )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #65 : Май 14, 2021, 09:02:09 »

Макос, может это была шутка с твоей стороны, но искусственный интелект не даст на выходе правдивую информацию, если в него изначально заложены ошибочные данные. Похоже люди дисководы действительно пожизненный диагноз, у меня развеиваются последние сомнения. Галеон к этому приложил и свою руку. .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #66 : Май 14, 2021, 10:20:46 »

Alik, конечно шутка )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #67 : Май 14, 2021, 11:00:44 »

Ну тогда я ее разделяю. То что называют сейчас искусственным интеллектом, таковым не является. Это самообучающаяся программа. Исходные данные туда тулит человек, загрузив в него свои ошибки. Он должен сам брать их из жизни, тогда еще можно на что-то рассчитывать. И то, чисто теоретически. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #68 : Май 14, 2021, 14:00:02 »

Alik, ох если бы были самообучающиеся. Как раз всё как ты написал, нафигачили сами данных и выдают за ИИ )))
Сейчас в моде БигДата и ИИ, всё это было уже давно, только мозги людям начали забивать этим сейчас. Ну и как всегда в этом в основном участвуют рекламщики и журналисты.
Думаю, что настоящее ИИ мы при нашей жизни не увидим, я считаю, что по факту нет даже идей как это можно создать.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #69 : Май 14, 2021, 14:02:57 »

Вот в этом и дело, впихнут в программу изначально бредовые исходные данные, про Большой взрыв и Теорию Дарвина и придется ИИ эти идиотские теории дорабатывать.. А что ему еще остается.. .ахаха.

И получатся из дурацких тезисов и антитезисов такой себе синтез. Дурость умноженная на ИИ .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #70 : Май 14, 2021, 14:10:23 »

Алик, да дело даже не в этом, вот посмотри крупная компания, что загоняет
https://yandex.ru/company/researches/2020/ai-news

"Например, в Яндексе мы используем его в поиске, в рекомендациях, в рекламе, в навигационных сервисах, в прогнозе погоды, в переводе, в Алисе... — да практически везде."

Перевожу на русский для обывателя: Мы собрали статистику (BIG_DATA) и обработали её (типа ИИ).

Ну блин это победа конечно )))
Мне кажется, что новое поколение школьников даже понимает, как это сделать.

"Например, СМИ много писали о поражениях, которые люди потерпели в покере, го, DotA, StarСraft и Quake." - в Counter Strike еще в начале 2000 можно было уже писать ботов и воевать с ними.

И всё это гонит РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАБОРАТОРИИ МАШИННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ЯНДЕКСА

Что тут сказать, тут проще промолчать )))

Куда им до Дарвинов и Больших взрывов, все эти теории придуманы обычным человеческим интеллектом.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #71 : Май 14, 2021, 15:30:13 »

Так ты посмотри, что там по ссылкам. Ну ьред сивой кобылы.. К чему он привел Гугл. Ты не обращал внимание? В выдаче он тебе сует что попало, а внизу сниппета написано, что то что ты просил не найдено. Зато то где найдено расположено на дальних позициях. Яндекс до такого идиотизма не опустился.

А еще ИИ затрахал своими исправлениями со смартфона. Что дальше будет, хрен его знает..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #72 : Май 14, 2021, 15:54:18 »

Так если находить как надо (как это было раньше, почти уже в забытые времена), то кликов по контекстной рекламе будет меньше, всё дело в деньгах.
Портим выдачу, тестируем, бабла больше, аудитория не упала - оставляем.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #73 : Май 14, 2021, 17:43:14 »

Ты не понял. Ответы есть по моим запросам, но на первые места Гугл сует то что ему выгодно, а то что я конкретно ищу , ужодит вглубь поиска.. В Яндексе с этим полный ажур. Хотя лет пять назад было наоборот. Кроме того Гугл не реагирует уже на плагиат, если у тебя украли контент партнеры Гугла. Ты еще и вором сам окажешься.

Ты просто не вникал. Возьми проверь сравни что тебе выдает яндекс и что сует Гугл. Может прозреешь.. К тому же я отправил на сайт публикацию. Через пять минут она уже была в поиске яндекса. От гугла можно ждать реакции неделями. Вот так-то..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #74 : Январь 25, 2022, 20:17:05 »

Решила выложить переписку с целителем человека с форума, Дмитрий прислал мне скан. Ещё обращалась девушка за помощью с алко, сказала отзыв напишет сама.
Пока такой результат.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2022, 12:15:08 от Kass62 »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.