Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Целитель Дмитрий Меркулов  (Прочитано 12867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Целитель Дмитрий Меркулов
« : Май 08, 2021, 14:43:29 »

Для принявших твёрдое решение избавится от зависимости алкогольной и от курения попытайте счастья у целителя Меркулова Дмитрия. Может не всех возьмёт.
Пишите или звоните на WhatsApp +79202868783
kurs-merkulov@mail.ru
Можно попробовать обратиться не только с зависимостями но и с заболеваниями и недомоганиями, депрессиями и страхами.
Целитель давно работает и проверен на сайте http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=226.0  (здесь отзывы)
Я его знаю с 2008 года, обращалась много раз.
« Последнее редактирование: Май 11, 2021, 22:50:42 от Kass62 »
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #1 : Май 08, 2021, 14:58:30 »

   Касс, он сам с какого региона, города?
Записан

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #2 : Май 08, 2021, 16:20:43 »

Орёл, но ехать к нему не надо, достаточно фото.

Можно обращаться по разным вопросам, мне 20 лет снились кошмары как умирают родители,это с 1985года, пожаловалась ему и всё прекратилось, с короной тоже началась фобия и появились проблемы с коленями, стали клинить, я не хотела на улицу идти, помог снять этот страх, ещё помог снять приступ почечной колики, подруга болела хз чем, врачи лечили- лечили полгода, залечили, стала бояться громких звуков, перестала спать по ночам, кошмары и пот, стала слабеть от недосыпа. Дима помог.
Мужа вытаскивал из запоев. "Лежит и стонет налей, налей...А потом- хочу, хочу. Я спрашиваю чего хочешь, он говорит не знаю чего, но хочу. Диме рассказываю- он говорит- это я его от алкоэгрегора оторвал, а тело желания не восстановил ещё, сейчас закроем и успокоится."
Разработал методику от короновируса, у меня за 3 дня всё прекратилось, когда заболела. Первый день подскочила Т до 39,5, второй 38,5 третий 37,2, четвёртый 36,6. Это конец февраля был. Сейчас только печень чищу травами.   
 
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #3 : Май 08, 2021, 16:44:29 »

Прекрасно. И все по фото? Людям здесь капельницы не помогают, фенозепам как конфеты, а чудо-целителю фото достаточно
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #4 : Май 08, 2021, 17:06:27 »

Орёл, но ехать к нему не надо, достаточно фото.
Можно обращаться по разным вопросам, мне 20 лет снились кошмары как умирают родители,это с 1985года, пожаловалась ему и всё прекратилось, с короной тоже помог..
Сколько он берет за целительство?
« Последнее редактирование: Май 08, 2021, 18:25:25 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #5 : Май 08, 2021, 18:29:35 »

Прекрасно. И все по фото? Людям здесь капельницы не помогают, фенозепам как конфеты, а чудо-целителю фото достаточно
К критикам материалистам убедительная просьба, не верите, не понимаете, вас никто не принуждает ни к чему. Такие темы для окрепших умов. А вы продолжайте верить в чудо-капельницы и супертаблетки. Так вас с вашей верой и похоронят.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #6 : Май 08, 2021, 18:43:21 »

Сколько он берет за целительство?
Он определяет сам, не стесняйтесь, просто напишите проблему, попросит фото и скажет сколько. Много не было. Подруге сказал 3000россии, мне по коликам 2000р, страхи мои просто снял и всё.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #7 : Май 08, 2021, 18:45:20 »

 А ни кто пока не критикует.
 А почему отношение такое?
 Да потому, что на этой ниве полно шарлатанов, мошенников и просто клоунов в себя поверивших.
 А в целом,  если помогает, то честь и хвала. Почему нет? По мне хоть мытьем, хоть катаньем лишь бы результат был.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #8 : Май 08, 2021, 18:49:55 »

 А, так он за бабки? Так это в корне меняет дело! Тогда это реклама стороннего комерческого ресурса. Аналогичная коммерческим алкоклиникам.
 Я б забанил. Но, админ здесь ему виднее.
 Не хотелось бы что б форум превратился в рекламную площадку разных целителей,  магов, колдунов и проч. Волю дай, прохода не будет.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #9 : Май 08, 2021, 18:52:50 »

Прекрасно. И все по фото? Людям здесь капельницы не помогают, фенозепам как конфеты, а чудо-целителю фото достаточно
Фенозепам это физику затормозить, а нужно от другого защитить. Но если человек закрыт может и не поможет- сразу скажет.
« Последнее редактирование: Май 22, 2021, 20:16:18 от Kass62 »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #10 : Май 08, 2021, 18:53:29 »

Галеон, да меня возмущает такая позиция непримиримая. Кто кому что навязывает? Тут даже не в вере дело, а в ПОНИМАНИИ. Можно понимать, что оно работает или не понимать. Все. Если я не понимаю китайских иероглифов, я же не говорю что китайцы ерундой занимаются и сами не знают их смысла, мозги нам пудрят.

И еще, насчет шарлатанов. Есть конечно, а где их нет? Значит, если бывают преступники в полицейской форме, нужно на полицию забить? А раз встречаются фальшивые доллары, значит все доллары фальшивые?

Но, главное, что чувствуют те люди, которые сто раз убедились в том что у целителей все прекрасно получается, а им говорят, что это ерунда, вас разводят. В лучшем случае, остается покрутить пальцем у виска.. Это самое безобидное.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #11 : Май 08, 2021, 18:58:24 »

а я, созависимая, ищу выходы.
Kass62, а в чем ваша созависимость выражается? Вы чувствуете, что если с ним что случится, станете искать другого с такими же проблемами?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #12 : Май 08, 2021, 19:01:28 »

А, так он за бабки? Так это в корне меняет дело! Тогда это реклама стороннего комерческого ресурса. Аналогичная коммерческим алкоклиникам.
 Я б забанил. Но, админ здесь ему виднее.
Интересно, а ты сам-то, случаем, не за бабки работаешь? А? За бабки? Ну так это в корне меняет дело. Грош цена твоей работе...  Ты людям пользу бесплатно приносить должен.. .умора.

Галеон, там есть ссылка на форум, кому интересно, могут зайти и оценить, вопросы задать. Это уже личное дело каждого. А по мне, чем больше будет здесь разных адресов, тем лучше.

Есть свидетельства что он аферист? Давай, будем пересматривать подход.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #13 : Май 08, 2021, 19:01:56 »

А, так он за бабки? Так это в корне меняет дело! Тогда это реклама стороннего комерческого ресурса. Аналогичная коммерческим алкоклиникам.
 Я б забанил. Но, админ здесь ему виднее.
 
Может это кому то поможет выйти из плена.
Поверьте, это работа требующая напряжения, сосредоточения. Человек может работать час, потом кладёт голову на стол и засыпает на 15 минут, просыпается и продолжает. Если не благодарить деньгами- самое простое- 2-3 тыс.или сколько там, то чем придётся? Людей из реанимации достаёт. Короче кому нужно увидит. Будут отзывы-напишут.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2022, 00:10:59 от Kass62 »
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #14 : Май 08, 2021, 19:06:22 »

Нет, Алик, все гораздо проще.
 Вот пришел я пару лет назад к хиругу. Липома на руке была. Он мне прям в поликлинике руку разрезал и жировик удалил. Я даже испугаться не успел.
 То есть вылчил со 100%, предсказуемым результом.
 Медицина она конечно не все умеет лечить.
 Но что то умеет. Что то лечать по ошибочной, не эфективной схеме, но лишь по тому,  что других на данный момент нет.
 Когда целители нучатся хоть одно заболевание лечить со 100% предсказуемым результатом, я думаю у них даже свой кабинет в гор поликлинике будет.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21.