Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как восстановиться после запоя?  (Прочитано 67984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #270 : Июль 14, 2021, 20:13:02 »

Цитофлавин по рецепту
Винпоцетин по рецепту
Нексиум по рецепту
Рибоксин по  рецепту
Зачем этот вброс?
Ну со вбросом не нужно горячиться. Начнём с того, из какой вы страны и города? Витамин С у вас тоже по рецепту? Я вчера всё это в Питере покупал. До этого,в апреле, этот же набор в Москве.
Записан
Не пейте... (с)

Feniks

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #271 : Июль 14, 2021, 20:22:29 »

Москва, открыла интернет аптеки, везде рецептурный препарат, купить, конечно, можно, но не в ближайшей аптеке, а в состоянии после запоя не до  того, чтоб выискивать по аптекам
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #272 : Июль 14, 2021, 20:29:09 »

Москва, открыла интернет аптеки, везде рецептурный препарат, купить, конечно, можно, но не в ближайшей аптеке, а в состоянии после запоя не до  того, чтоб выискивать по аптекам
Перестаньте фантазировать! Покупал в обычных аптеках.

везде рецептурный препарат
Где это "везде"??? Вы не ответили, откуда Вы? Потролить что ли решили?
Записан
Не пейте... (с)

Feniks

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #273 : Июль 14, 2021, 21:10:12 »

Ответила, Москва, смотрела в интернет аптеках,
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #274 : Июль 14, 2021, 21:20:02 »

Ответила, Москва, смотрела в интернет аптеках,
))) Так во многих интернет-аптеках пишут, что почти все препараты рецептурные! А ножками пройтись по аптекам не судьба штоле???
Просьба, на будущее, поаккуратнее с публичными обвинениями, основанными на неполной или недостоверной информации.
Записан
Не пейте... (с)

Feniks

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #275 : Июль 14, 2021, 21:34:11 »

))) Так во многих интернет-аптеках пишут, что почти все препараты рецептурные! А ножками пройтись по аптекам не судьба штоле???
Просьба, на будущее, поаккуратнее с публичными обвинениями, основанными на неполной или недостоверной информации.
Я поеимаю, мы все на взводе, Вы дали очень ценную информацию, но для человека после щапоя(читала Вашу соседнюю тему, это по поводу кто из нас троль,) Вы очень грамотно и много пишите, и предлагаете людям, которые не могут дойти до туалета, ноками бегать по аптекам искать рецептурные препараты. Только мой личный опыт, субьективное мнение, мне нни разу не удалось купить рецептурный препарат просто в аптеке, тот же фенибут, и не в одной, покупала в интернете в 3 4 раза дороже, не вводите людей в заблуждение, а за информацию спасибо, все почитала подробно, приму к сведению
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #276 : Июль 14, 2021, 21:47:28 »

Рибоксин у нас без рецепта, винпоцетин-на аптечном сайте по рецепту, по факту продают без рецепта(ни разу не спрашивали).
Записан

Feniks

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #277 : Июль 14, 2021, 21:50:10 »

Рибоксина у нас без рецепта, винпоцетин-на аптечном сайте по рецепту, по факту продают без рецепта(ни разу не спрашивали).
Иван Тайга, Беларусь?
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #278 : Июль 14, 2021, 21:54:42 »

Да.
Записан

Feniks

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #279 : Июль 14, 2021, 22:09:20 »

Вот по поводу фармы, я сейчас не в запое, но гр 300 вечером употребляю, знаю, ведет к запою, но не суть, купила в интернете фенилпирацетам, да, дорого, но утром встаю, все прелести с бодуна, 2 таблетки и через полчаса ты человек, может, на меня так действует, но фенибут, например, успокаивает, а тут и страхи проходчт и мозг начинает работать, как у трезвого, очень рекомендую
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #280 : Июль 14, 2021, 22:21:11 »

Я поеимаю, мы все на взводе, Вы дали очень ценную информацию, но для человека после щапоя(читала Вашу соседнюю тему, это по поводу кто из нас троль,) Вы очень грамотно и много пишите, и предлагаете людям, которые не могут дойти до туалета, ноками бегать по аптекам искать рецептурные препараты. Только мой личный опыт, субьективное мнение, мне нни разу не удалось купить рецептурный препарат просто в аптеке, тот же фенибут, и не в одной, покупала в интернете в 3 4 раза дороже, не вводите людей в заблуждение, а за информацию спасибо, все почитала подробно, приму к сведению

Что-то Вы смешали всё в кучу.

1. Данная тема называется «Как восстановиться после запоя?» Понимаете, ПОСЛЕ запоя, не во время запоя, не на отходняках, которые также относятся к завершающей стадии запоя (когда до туалета по стенке), а именно после запоя! Это означает, что человек уже в достаточной мере пришёл в себя, для того чтобы помыться, прибраться в квартире, вынести мусор, сходить в магазин за едой, в том числе забежать в аптеку. Разницу улавливаете?

2. «читала Вашу соседнюю тему, это по поводу кто из нас троль».
 Вы либо подкрепляйте обвинения конкретикой (ссылка на тему, цитата), либо не переходите границу, после которой заканчивается корректное общение.

3. «мне нни разу не удалось купить рецептурный препарат просто в аптеке, тот же фенибут»
Позвольте полюбопытствовать, каким образом действительно рецептурный фенибут относится к указанным мною БЕЗрецептурным препаратам Цитофлавину, Винпоцетину, Нексиуму и Рибоксину???

4. «не вводите людей в заблуждение»
Послушайте, вечер перестаёт быть томным. Вы уже трижды необоснованно обвинили меня в дезинформации. Одно из двух, или Вы через чур самоуверенная дама, или не хорошо себя чувствуете.
Записан
Не пейте... (с)

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #281 : Июль 14, 2021, 22:30:02 »

я сейчас не в запое, но гр 300 вечером употребляю, знаю, ведет к запою, но не суть,
Feniks, позволю себе напомнить Вам, что тема посвящена вопросу восстановления после запоя, а не во время употребления алкоголя. Успехов Вам.
Записан
Не пейте... (с)

Feniks

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #282 : Июль 14, 2021, 22:36:40 »

Если я Вас чем обидела, извините,  просто, все мы здесь одинаковы, и пытаешься хоть как-то, хоть чем то себе помочь, а тут вроде и совет дельный, а как решить, не получается, да мы все здесь себя плохо чувствуем, у кого нет этих  проблем, на этом сайте не сидит, да и Вы, мне кажется, слишком реагируете, нервная система у нас расшатана
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #283 : Июль 14, 2021, 22:55:45 »

Feniks, честно говоря, Вы меня несколько удивляете.
Во-первых, по 300 гр. кажен вечер для барышни... финал очевиден - запой, причём Вы сами это осознаёте. Может пора тормознуться, пока не поздно?!
Во-вторых, что Вам мешает, например, завтра сходить в аптеку и купить лекарства впрок?! Вы же не сидите круглые сутки дома?! Днём, я так понял, Вы не употребляете, а значит в состоянии дойти до аптеки.
Для сведения, перечень указанных мною лекарств, а также схема их приёма составлена не мною, а очень хорошим врачом-наркологом, лекарства по ЖКТ - это назначение врача-гастроэнтеролога.
Записан
Не пейте... (с)

Feniks

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #284 : Июль 14, 2021, 23:08:16 »

Alex, вот мы не поняли друг друга, вот очень здорово, что вы написали, я сразу же захотела заказать все и растроилась, что по рецепту, а что срыв неизбежен, понимаю, но пока сделать ничего немогу, но это другая тема
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 17.