Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Можно ли что-то сказать о человеке по характерному нику и нескольким сообщениям  (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да уж, лишний раз убедился, по нику уже многое можно сказать о человеке. Ни у кого не появилось мысли, что это Эль Муэрто вернулся? .умора.

Честно скажу, с первых сообщений было ясно, что человек совершенно бесцеремонный и беспринципный... Ладно..

Есть прямая связь между бесцеремонностью человека и его бессодержательностью. Ведь все что он успел написать за два дня, не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки..
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2020, 23:28:17 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Да нет, навряд ли Эль Муэрто. Тот бы околесицу изначально понес, с добавлением немецких слов, размером с простынь. Он писать любил и много, как акын, что вижу, то пою.  .ахаха.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, это не он, конечно. Но вот манера такая, дверь только ногой открывать. Я пришел, теперь все слушайте сюда.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Да уж, лишний раз убедился, по нику уже многое можно сказать о человеке.
Алик,хочу спросить(это будет отступление от темы,но тем не менее).Что можно сказать по нику?Ну вот конкретно по упомянутому персонажу?Не,ты не подумай,что я цепляюсь к твоим словам,правда интересно.Я лично могу только предположить,что его зовут Максим,а фамилия Романов.(смешно,правда?)А может он это придумал,или его кумира так зовут.Больше я ничего сказать не могу.Ну а ты можешь сказать про него много.Вот и интересно стало.
Прошу прощения за оффтоп.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Какие манеры Алик? Молодой да ранний наверное, вообще без субординации. Видимо в блудную еще не попадал за подобные речи.  .наказан.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Дмаз, что возможно для Апполона, невозможно Меркурию. Рано тебе еще такими вопросами задаваться. Меня понимают полностью только процентов 30, для них я такое и пишу. Раз ты не понимаешь, ты в эти проценты не входишь.. Ничего личного, просто статистика..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

Чушь нести, а потом силой авторитета проталкивать её, да многие просто не обращают внимания и ржут втихомолку.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Дмаз, что возможно для Апполона, невозможно Меркурию. Рано тебе еще такими вопросами задаваться. Меня понимают полностью только процентов 30, для них я такое и пишу. Раз ты не понимаешь, ты в эти проценты не входишь.. Ничего личного, просто статистика..
Я предполагал такой ответ,так как другого просто быть не может.В принципе.Но смолчал,посмотрю,думаю,что Алик ответит.А вдруг и вправду,возьмёт,да ответит.Ан нет,ответ строго по шаблону.Как в телефонах есть функция "шаблоны СМС".

Цитировать
Ничего личного,
Алик.Вот знаешь....... А у меня личное,и очень даже. Ладно,чуть было не сорвался.Так хочется высказать открыто своё мнение о тебе,которое не просто мнение,а анализ и выводы на основании длительного времени общения на форуме,но сдержусь,так как ты после такого удалишь меня,и думаю навсегда.Есть люди,которые Очень не любят правды в свой адрес,потому что это поколеблет их авторитет.
Если хочешь,приглашаю "на дуэль".Честную,открытую.По людски.Ни как администратор с пользователем(возможностей нет у второго),а как человек с человеком.Два равных простых форумчанина.Оскорблений с моей стороны не будет(да и не было ни разу).
Не хочешь,чтобы народ видел,давай в личное напишу,для начала.
Не обижайся,пожалуйста.Ни одного слова со злобой в моём тексте.
Просто накипело.И не люблю,когда людей "за нос водят."
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

Ну как бы да, по нику что там можно увидеть?
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Дмаз. Вы мне напоминаете Ихменева из "Униженных и оскорбленных".

Просто интересно, а как Вы себе эту, прости Господи, дуэль  .фэйспалм. представляете?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Видишь суслика? И я не вижу. А он есть.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Перчатка брошена...Поднимет Алик, или пройдет мимо?  )))
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Слово "дуэль"я написал в ковычках.Имелся ввиду переносный смысл слова.
Просто интересно, а как Вы себе эту, прости Господи, дуэль  .фэйспалм. представляете?
"Дуэль"словесную.Человек высказывает мне в лицо,почему ко мне такая неприязнь и приводит свои доводы.И чем он выше,развитей,умней меня и других людей.А главное,самое главное-доказательства.А я свои.В отношении того человека.
Так понятно?И чем же я Вам напоминаю упомянутого персонажа?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Если хочешь,приглашаю "на дуэль".Честную,открытую.По людски.Ни как администратор с пользователем(возможностей нет у второго),а как человек с человеком.Два равных простых форумчанина.

Да, спасибо, земляк, развеселил в кои веки, а то все о грустном.. Дмаз, если бы ты был мне равным, у тебя не возникло бы мысли о дуэли. .бац.

Ладно, простой вопрос, хочется посмотреть что ты отмочишь в ответ. Смотри, вот сто  человек, допустим, я ко всем отношусь одинаково, не важно, плохо, или, хорошо. Просто одинаково. А к сто первому отношусь по-другому.

Теперь, внимание, сам вопрос... Дело тут во мне, или в этом сто первом? :Vopros:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Перчатка брошена...Поднимет Алик, или пройдет мимо?  )))
Гарик, поднимет... Поднимет, протянет Дмазу со словами: - , Дима, ты перчатку уронил. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 18.