Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как не сорваться при выходе 30 грамм в час. Личный опыт.  (Прочитано 10408 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Так и есть. Микродозинг перестанет помогать, как должен, на себе прочувствовал. Если раньше был прямо уверен, что бутылка - вот оно спасение, то потом настали времена, что и по 30 уже ни о чем. Минут на 15 как то успокаивает и снова накрывает. До конца часа борьба за жизнь. Если раньше 3-е суток и ты обнулился, то  потом уже 5, каждый час и день и ночь по дринку. И не дай бог тебе задремать, весь ад начинается сначала. Равносильно тому как кто то выходит насухую, это вообще можно гроб заказывать, не ошибешься.
Записан

Эмма

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Ясненько, такого не знала. Но я и не использовала этот метод чтобы бухать регулярно в свое удовольствие, конечно.
Это был вариант на случай срыва.
Так-то очень стараюсь не пить.

А у вас через сколько перестала работать эта схема?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну на сайте я где то лет 6 или 7. Года 2 как перестало.
А так запои лет с 20, но я всегда старался выходить с водкой, ну или типа того. С детства ещё усвоил, что на сухую не отходят. Да и жизнь потом показала истину этого решения. Так что я всегда похмелялся, только поправлял состояние не по часам и граммам, а по самочувствию. В принципе так же, терпел, пока мог, чтобы ещё раз выпить.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Лично мне, нужен ещё предварительно день запоя на минималках. Если литр+ в день давил, то в предварительный 0.7, ну а потом по 30 в час   :с бутылкой:
Записан
Умнеть надо незаметно

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Да, вот тоже было, только со стороны теперь при выходе с жёсткого. Два- три дня ушло, причём днем и ночью только чтобы уравновесить как- то состояние.
   Там и дозы другие, и отключки, и стрём тоже. Еще не известно, кто стремался больше. Одно дело, когда сам выходишь, другое - когда все это видишь и пытаешься контролировать. А как сердце ёкнет? Такие мысли в голове, даже у трезвого, были у меня позывы вызвать то скорую, то нарколожку с капельницами. Аж слышно, как сердце молотит, вольёшь грамм 100, 150 - отпустит, потом с новой силой. Через три дня только вышли на 30. Поймали такое состояние, что вот, теперь можно. И пять дней по 30.
   Лютая штука это, как снова пережил.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Пять дней по 30 - это ж пытка  :rvetvolosy:
Может, четыре дня не допил?  :pardon:
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Отходняк сам по себе пытка. А уж без 30  :suicid:
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Нормально получилось, когда уже более- менее аппетит прорезался, сон получше стал, 30 еще наливал. Потом ночью уже не требовалось, но днём продолжал. Тремор долго не уходил.
   И вот эти "приливы" какие- то. Вечером казалось, что уже все, вышли, спал уже ночь относительно нормально. Это уже за два дня до конца запоя, а на следующий день после завтрака как накроет снова, сердце в гон, тряска. Вот и приходилось поддерживать весь день.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Пять дней по 30 - это ж пытка  :rvetvolosy:
Может, четыре дня не допил?  :pardon:
Собер, я же говорил, что сам несколько раз выходил по 30 грамм в час, и без напряжения продолжал пить так еще с неделю. Причем на день спокойно хватало 0,37 мл. Утром никаких последствий.

Начинал снова после обеда, иногда после пяти даже. Потом надоело просто. Я к тому, что если все правльно делать, никакой пытки. Не нужно быть голодным, первая заповедь. Пусть по чуть-чуть, но чаще... Сытого повторять не особо тянет.

Лично мне, нужен ещё предварительно день запоя на минималках.
Дкеен, я потому и говорил о подготовительном дне. нужно просто пить так, чтобы все было под контролем, и не перебирать. Если мозги отключаются, все завтра день сурка
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Управдом

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Очень полезная тема. Лично использовал - помогло за 2 дня соскочить. :good:
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Алик, ты неделю по 30 в час пил и не было желания добавить, день так на 5? Лично я, как только более-менее отпускало, сразу тормозил такой выход.
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ден, я экспериментатор. Просто проверял. Желания не было, его, как правило после запоя ни у кого нет, какое-время. Это как после полового акта какое-то время полная невозбудимость.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 19.