Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тяга к алкоголю, как она есть. Анатомия желание выпить  (Прочитано 7474 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Мысль паразит! Бухать вроде не тянет, но уже несколько дней хочу пива  .пиво3.  Литра 1.5 с закуской. Так сказать: "пивка для рывка". А потом с большой вероятностью будет: "водочки для походочки"  )))
Честно говоря, как напиток, пиво мне больше по душе - чем водка. Но запои исключительно водочные .фэйспалм.
Записан
Умнеть надо незаметно

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Ден, как это? Бухать вроде не тянет, но хочется бухать? Я если прям дело в пиве, возьми безалкогольного, проверь себя.  .пиво3.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Галеон, обычно если бухать, то беру водку, я определяюсь сразу в выборе напитка.  Другое дело, если обманываю себя, думаю возьму чекушку и остановлюсь  .фэйспалм.
Непосредственно пиво я раньше пил не ради того, чтобы получить приход или упереться рогами в землю. Брал полтора литра на вечер и расслаблялся, чисто для настроения и безмятежного сна, без всякого продолжения и естественно без отходняка.
С водкой и крепкими у меня терялся контроль, но тоже наверно не всегда это было. Честно говоря уже не помню когда пил водку в меру или контролировал употребление... и было ли это вообще когда нибудь  ))) В данный момент, пиво может меня развязать на запой, но не сразу, где то через 2-3 дня захочу водкой себя обмануть.
Безалкогольное  .Alkash., лучше тогда квасу  .кефир.
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ден, оно, конечно, дело не мое, но все же интересно. Как ты сам на эту чехарду водки с пивом смотришь? Вроде бы сам видишь, что это все, пони бегает по кругу. Я от пива в запой не попадаю, но после него хочется водки, а с водки уже запой...  Так можно сказать, что, я мол, с первых двух стопок водки в запой не попадаю, но за ними всегда идут еще пять стопок. Вот с них уже запой.  :suicid:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Интересно, всё-таки, мы себя разводим: то нас не тянет бухнуть, но очено-очень надо, то не тянет, но просто хочется пива, но не безалкогольного для вкуса, а обычного литра полтора, "для расслабона". И, главное, не бутылку 0,33, к примеру, а полторашку. Ибо чё губы-то мочить. Раз уж пиво для вкуса, то уж и расслабон словить не помешает. А на следующий день - оба-на - не улетел же в запой, значит, с пива-то не улетаю, только с водки. Давай еще пивка. Только сегодня давай литра 2, а то вчера чего-то как будто не хватило "рыбку запить". А завтра выходной. Пива, вроде, уж  напился, чё этой мочой заливаться, неинтересно, да и пиво теперь не то, порошковое, химия одна. Давай-ка водочки 0,25 под хорошую пятничную закусочку. Не, 0,25 дороже обойдётся, чем 0,5. А вдруг не хватит? Это ж самый облом, когда вот бы еще рюмочку, а нету. Не, надо 0,5 взять. Пусть лучше останется.  .rus. .наконе. На следующее утро: емае, ну знал же, что с водки понесёт, ну с пива же позавчера нормально было, чего на водку-то меня развело? За пивом, что ли, пойти сходить? Да какой уж тут, с пива теперь только башка заболит. Ну и понеслось... :grabli:
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Не, Клава,  там дальше так:
А че 0.5 то брать? Все равно еще за одной побегу. Надо литр. А завтра похмелится? Не 1.5 возьму.  А че полтора, все равно на неделю забухаю...
На кассе:
- Ящик водки пожалуйста)))
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Алик, не совсем так, как ты понял, но суть одна. Пиво я в таком режиме могу пить до недели,  по 1.5 на вечер, но потом всё же возьму белой, шанс очень большой, иногда конечно везло .ахаха. А если водки 3 рюмки попадёт, то в этот же вечер бутылку допью, а потом ещё в ночной побегу за добавкой. Утром жуткий бодун, само собой опохмел ... дальше думаю объяснять не надо  )))
Записан
Умнеть надо незаметно

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685

Пью второй день, надо тормозить
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Дима, тебя только кювет остановит... как и меня  )))
Чёт ты чистишь с запоями, вроде же недавно тут страдал? Это не порицание, скорее волнуюсь как за соратника ;)
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

По моим выводам, Димас просто бухает если есть за что. А когда нет, занят тем, что ищет, за что бы бухнуть..

Ден, я о том, что ты сам понимаешь, что чтобы ты не начал пить, все заканчивается запоем, или нет еще?Нет, если ты проблемы не видишь, то все нормально пока..

Это тоже не порицание... Но и не поощрение..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

По моим выводам, Димас просто бухает если есть за что. А когда нет, занят тем, что ищет, за что бы бухнуть..

Ден, я о том, что ты сам понимаешь, что чтобы ты не начал пить, все заканчивается запоем, или нет еще?Нет, если ты проблемы не видишь, то все нормально пока..

Это тоже не порицание... Но и не поощрение..
Димас гениальный человек. По моим наблюдениям и не без моего участия он минимум три длительных запоя провёл нахаляву
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Давненько,что-то не клянчит.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Че то тут подумалось. Вот допустим, среднестатистический алкоголик. Пришло желание выпить. Ну, ломает, депресняк, и все схожие явления. А если, допустим, начать принимать в этот сложный период по 30 грамм? Просто, с самого начала по 30 грамм, что б снять тягу. Ну, допустим, начнем в пятницу вечером, всю субботу, пусть часть воскресенья. Чисто как микстуру, что б снять тягу? И в понедельник, со здоровым организмом идем на работу, без всяких последствий. К сожалению, я не могу проверить эту теорию,  я налтрексонщик, но может, кому терять нечего, попробуете? Может, работает?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Не работает. Как заниматься сексом по чуть, начиная с картинок... :Chmok:
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Галеон, теперь ты налтрексонщик но память же тебе не отшибло? Как ты себе это представляешь? В разгар тяги по 30? Это утопия. Бахус верно эту ситуацию описал.  .ахаха.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 18.