Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Запой в карантин ( трудное время или просто повод)  (Прочитано 5980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Унесли давно летеху— он по пьяни исполнял— я обзавидовался. Контрабас он 30 лет а на вид 20
Их в усиления с сегодня гайцам придают чтоб всех тормошили и чмырили за езду
Друзья я за вчера литр выпил и половину обратно что-то не то с организмом или как
То я пить не могу((( сижу как на сухую стопку в час еле-еле как на авыход только какой там выход
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да пол страны бухает. Вон по телеку говорят, продажи бухла в 4-5 раз выросли.
 Пугают даже вообще продажи запретить.
 Да и не удивительно, это ж надо месяц дома сиди, че делать.
Нашему человеку только клич кинь, аптекам деньги понадобились, устроили панику с вирусом. Одних масок на миллиард баксов продали за месяц.

Производители алкоголя тоже не дураки, пустили слух что водка вирус убивает и порядок. Продали годовой объем за два месяца..  .фэйспалм.

Миллер а куда летеху унесли? :Vopros:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Alik В бтр и унесли — я почти не пил а он мою литру выжрал и стал к Катька яйца подкатывать я легонько раз в солнечное пробил и он уснул как то так :hi2:
Ржака— Юнусов марат изральевич
Настоящий русский офицер
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Приветствую всех живых и не очень!
Давно почитываю блог и форум, многие советы пригодились, многие ситуации знакомы.
Поделюсь своей алкогольной эпопей попозже, а пока по теме топика.
Эти вот выходные , особенно продленные аж до 30 апреля надломили меня и бросили в пучину. Только в начале марта вроде как прервал почти годовой с лишком цикл "выпил-отошел-неделя-другая-вновь заплыв", заказал лекарств , начал выискивать мозгоправа-и на те...
На пике скупки гречи, туалетной бумаги и мыла вроде воздержался от посещения алгокольных отделов, но вот чуть попозже, когда казалось планов громадьё, по дому-хозяйству, заняться плотно любимыми хобби -вот тут то и началось, руки просто не приложить, апатия и нервяк одновременно, спишь и жрешь в три горла, а тут и слух, запретят алкашку в регионе, в общем , не выдержал, набежал , накупил пока доступного "акционного" импортного пива, а затем и вискаря хапнул. Помимо этого курева выгреб, я покуриваю (да какое теперь покуриваю-одну за другой) самокруточно-набивной табак, с ним в городе траблы всегда , просто нет специализированных лавок, так у своего "дилера" выгреб практически все...
Ну и вот, почти неделя уже, как тут называют ЕУ,1,5-2 л пива, виски вчера в ход пошел, правда , пока в бокале со льдом, но уже пару раз запил пивасиком.
Такие вот каникулы получаются, погоды шикарные, и это больше всего раздражает и провоцирует.

Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Millerxxx

  • Гость

Новый товарищ держись все оно одного поля ягода я два дня выпить не мог теперь остановиться не могу
Записан

Millerxxx

  • Гость

Дима Ленка ругается и права она— пока ты на пиве помираешь она аптеку пьёт так не честно
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Эти вот выходные , особенно продленные аж до 30 апреля надломили меня и бросили в пучину.
Хорошее начало .ахаха. Я как раз сейчас в изоляции взялся Довлатова перечитывать, чем-то похоже. Всем рекомендую перечитать "Заповедник" и вы поймёте, что ничего не меняется, но раньше бухали с бОльшим размахом и энтузиазмом.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Ленка у меня не получилось алик по поводу ютюба не гасись
Записан

Millerxxx

  • Гость

Сломал код и зал валюсь как не в себя
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Новый товарищ держись все оно одного поля ягода я два дня выпить не мог теперь остановиться не могу

Спасибо на добром слове, но увы, пообедал, салат, борщ , свинка-вырезка с гречой (дефисит, однако...) и ... литр пиваса.
Затем, посмотрев с вожделением на запасы импортного пивца резко оделся, напялил маску и рванулся в ближайший магазин, торгующий разливным-в отличии от кучы "разливух", закрытых в честь карантина , этот как продовольственный числится, да и пивас там приличный, к примеру "Вятич", элиитное кончилось, взял рижского, тож ниче, ну и вливаю, кружкой.
А ведь мысль была изначально свининку запить, да и на бок, режим дня сбился за эту неделю основательно.
И погода , зараза, счас бы на гору в лес-но никак , как в москве режим , хотя вчера весь город пересек ни единого мента не встретил, а сегодня с матюгальниками рассекают даже по дворам.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Millerxxx

  • Гость

Так плохо так хочу вы пить извините все кого ненароком соя плохим словом назвал это ад
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

салат, борщ , свинка-вырезка с гречой

фигасе - недельный рацион человека в заплыве за один обед  )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Да какое там недельный. 2 недели пьешь не жрешь, неделю на ломках. 3 недели выходит, да и то начинаешь с бульончика какого...  :rvetvolosy:
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Если бы, недельный! Бывало, неделями в запое не жрал. Сосал дольку яблока или бутылку лимонада буратино по несколько дней. Эт, брат, пока не запой. Так, лёгкий оттяг.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

фигасе - недельный рацион человека в заплыве за один обед  )))
А в чем недельный рацион?
Первое, второе и салат.
 Парень 1.5 литра пива сутки в выпивает, почему б не покушать? Вот если б 1.5 литра беленькой в день, тогда б да, тогда б были вопросы.
А так, он на резогреве, полет еще впереди.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 19.