Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Запой в карантин ( трудное время или просто повод)  (Прочитано 5974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

А в чем недельный рацион?
Первое, второе и салат.
 Парень 1.5 литра пива сутки в выпивает, почему б не покушать? Вот если б 1.5 литра беленькой в день, тогда б да, тогда б были вопросы.
А так, он на резогреве, полет еще впереди.

Это точно, движки уже на разогреве и турбо режим вот-вот, пива уже ... в общем был еще набег... кулинарные рецепты втголове крутятся и частично воплащаются, а дальше как обычно... "только вотка, кирнул, курнул, соснул", а холодильник забитый протухший жратвой на помойку.
Пока вот на зыбкой грани, ибо кирнул вискаряка под он-лайн концерт Кэтрин Дженкинс, радуют нас зарубежные артисты, на той неделе Тарья Туранен, Кетринткаждую неделю домашние, правда когда др моей заявки дойдет....
Так вот сейчас на зыбкойтграни, дальше или тлен мрак и отходняк или прозябание наинервяках, а третьего как бе и нет , кроме бабки с косой.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Да какое там недельный. 2 недели пьешь не жрешь, неделю на ломках. 3 недели выходит, да и то начинаешь с бульончика какого...  :rvetvolosy:

Гарик, для меня запой -как игра в русскую рулетку с четырьмя патронами в  барабане.
У меня тоже охерен  е проблемы с поджелудкой-кистозный фиброз плюс на этом плане инсулинозависимый диабет второй формы, инвалидность. Причем все эти болячки будучи в абсолютной завязке 9 с лишним лет. Как соберусь , изложу свою кулстори, а в общем просто все-типичная жертва оптимизированной медицины.
Я в себя приходил четыре года, диетка , ну ты представляешь, вес 48 кг, одежду на ебее заказывал, вид как из освенцима.
И тут как то выпил пивка бельгийского...
С тех пор вот так , на допинге, и решилось много и вешу 63 , могу хоть в зеркало смотреть на себя спокойно, и жрать стал все подряд, вплоть до сала под водку, тот же барабан с патронами :) , а с другой стороны,побочки , ну ладно , Остапа понесло.
А вот с этим "карантином" добъет многих, увы.
Лимоны сегодня в пятерке -461 Р/кг , а виски шотландский 5 бленд 449...
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Поджелудка и у меня больная тема. Панкреанекроз был в своё время, уж обычных приступов панкреатита и не считаю. А ем кстати тоже все подряд и пью без разбора, все что пьётся.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Гарик, а у меня + диабет.
Панкреонекроз кстати тоже ставили, прикинь клоуны, в соседний город возили на консультацию , там оставили , добирайся сам t42 не меньше, там хирург посмотрел-пощупал, посмотрел ,  что наши гиппократы написали-а я приперся в приемный , на двоих, опосля двух недельничного больничного, где три врачихи поменялись, причем панкреатит у меня с 02 -острый и обострение в 07 -оба раза госпитализация, все в медкарте-так меня в терапию, под NaCl дней на пять , по стенке бегал, и сочинили диагноз-тот хирург мне сказал: "Если бы то что , они написали, ты бы передо мной сидел". А как назад добирался до родной больнички-фантастатический фильм-голова где то летала снаружи и управляла остальным, под "марками" такого прихода не ловил... А дальше могли прооперировать но типа того нет реанимация переполнена.... Тьфу стерва, они сделали реально из меня инвалида, и повторюсь, я к тому времени четыре года синьку не нюхал. Самый прикол , прокопали потом в области, я даж ведомственную медкомиссию прошел, но... три смены, кололся через кажлые полчаса, вес до все го этого 80/178 рост, опосля 48-50, полтора года в никуде, потом таки "обследовали", диабет-2 и инвалидность-3, причем эндокринолога в городе ни одного чтоб рецепт выписыть, за деньги в аптеках купить, такой месяц был, я уже стреляться собрался, потому что чесотка нестерпимая и прочие радости.
Отходил четыре года, какая алкашка нафиг , кашка курочка, задница исколотая вручная.... потом стабилизировалось, а потом как то в Ленте пивка взял по акуии -ТуТ и прошло ВсСЕ!!!
Нет, климитозависимость, вены, перепады сахары аццкие, платные даж эндокрины кивают на заворот кишок-мне фонендоскоп , кста вставить не могут просто-пережим там, но с другой стороны, как развязал стал жрать в три горла, и почууствовал тут недавно в таком трипе, как говориться шанс он в жизни только раз, причем организм вел молодуом.
Ну и накосячил дох до кучи , в основном в отношении с родней....
...иногда думаешь , что им лучше тебя на коляске возить и с ложечки кормить, слюни утирая.
Сорри , за много букв и пафос.
Здоровья и бодрости.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Как ты сам добрался с панкреанекрозом? Я в коме находился 10 суток в реанимации, вовремя купировали жидкость в брюшной сумке, перетонит бы и привет. Диабет к счастью мимо прошёл. 2 месяца на 2 больницах отлежал и 2 ещё не пил, тоже старался всего вареного придерживаться, а потом резко в штопор, сам не пойму как. И вошёл в обычный свой режим, 2008 год.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

"Панкреонекроз", три раза тьфу, это мне такой диагноз поставили суперпрофессионалы из терапевтического отделения больнички. Неделю твари держали вот просто так а после вот этой "консультации" перевели наконец в хирургию, где уже интенсивно капать начали, да насчет операции речь завели-но реанимационной блок к тому времени в той больничке уже "оптимизировали", продержали две недели и домой подыхать отправили, только каждые три дня таскайся отмечатся , чтоб больничный отмечали.
Я просился чтоб эти бл**и отпустили меня в Питер, там врача толкового нашли мне, я общался по телефону, он брался оперировать и денег немного, корпоративный полис дмс покрывал-фиг там, грозили больняк аннулировать, а за работу я тогда держался, хорошая была работа, в общем с апреля по июль как зомби до полукаличной, колол себя сам , одежду не успевал заказывать, приходит, аиуже велика, с 50 до 44 размера сдулся, с 80 кг до 48-50... Положили наконец виобластную в июле, а там уже поздно оперировать было, на меня ж и наехали , мол сам дотянул. Прокапали , выпустили, на этом керосине еще пару месяцев продержался, даже ведомственную медкомиссию пройти умудрился, но отпахал ровно три смены, колясь каждый час ну и по собственному, а там просто слег...
Год спустя опять в области диагностировали диабет, хотя опять же, твари , по шаблону просто, сразу засадили на "длинные" и "короткие" инсулины, а инсулин-не героин , не соскочишь, выписали когда, в моем городишке все оба три эндокринолога в отпусках, рецепт вписать некому, в аптеках не продается, плюс у меня аллергия поперла, перестрой организма, чесотка началась-аж глаза изнутри чесались, читал люди от подобного вешаются, сам готов был уже...
Так вот меня с пробега и сняли, знакомые и коллеги, да даже родственники шарахались, при моем виде , бухенвальд натуральный, но и я контакты до минимума, депресссняк атомный и прочие прелести.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

На сколько знаю на то время, на поджелудку операцию делали только в Израиле, вживляли от свиней. У нас нет, мне вставляли дренажи, вытекала в пакеты сифа какая то мутная, по виду соплей. А так да, искалывали до делов, задница помню как фанера была, медсестры постоянно из йода решетки мне рисовали. Вены убежали еще в первой больнице, капельницы молодухи какие то ставили. Потом уже катетор в грудину, с ним ништяк было. Уколов я уже под конец бояться прямо начал, когда на поправку пошел, в курилку сваливал, как процедуры объявляли.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Блин начитался ваших диагноозов меня хоть в космос отправляй если бы не рак ртк :hi2:
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

На сколько знаю на то время, на поджелудку операцию делали только в Израиле

Там речь шла об удалении кисты, и с желчным что-то, камни, по-ходу. Такого рода операции спокойно делали даже в провинциальных больничках, а тут реанимацию закрыли, хирурги опытные разбежались , это 14 год   .
Кста , наш городок печально знаменит тем, что молодая девчонка, онко обращалась на прямой линии к Сказачному, ей неправильно диагноз влепили и не лечили соответственно доведя до четвертой степени, 17 год, может помнитте? Думаете изменилось чего то с тех пор? Фиг. Девчонку ту в Москвуии бодро рапортовали в местной прессе: идет на поправку! Только не дошла, промучившись пару месяцев.

Miller, я когда прихожу на МСЭ, по их замерам хоть сразу в ракету и на марс,кроме того ощущение с анализами мухлюют, как например платные УЗИшники, в 14 когда у меня все симптомы накатывающегося приступа на лице были и корчился уже,эти твари выдали стандартный "расширено увеличено в пределах нормы"- тупо скопировали с предыдущего осмотра, я там не раз осматривался.
В обл же тремя месяцами спустя такие хвори обнаружили, впрочем я тогда был уже полутрупом фактически.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну желчный, это не много другое. У нас коновалы, просто его вырезают, чтобы не заморачиваться.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Это да, у меня золовка так влетела, операция на середину апреля назназначили, а теперь хз когда.
Странно, моей бабушке, царствие ей небесное в 98 капельницами вымыли, она еще два с половиной года прожила, столетие отметили…
Как вообще без желчного , не представляю, без селезенаи живут спокойно, знакомый есть, пырнули его удачно так, живет как ни в чем не бывало.
А врачишки ныне вот именно, коновалы, мне на последнем обследовании два года назад хирург предложил операцию, кишки порезать, в обход кисты, "ну , калоприемник поставить, кушать сможете нормального",а и наче всякие страшные ужасы- я ему чуть с ноги ,.удаку не ппрбал, дебилу.
Так и на мсэ докопались, к отказу от операции.
Что у этих коновалов в башках, х его з, про "не навреди" и не слышали, гиппократы уевы.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Без селезенки, без почки, без желчного живут и не парятся. Только в нашем случае без желчного удар пойдет полностью на больную поджелудку, закончится гробом.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Это так, увы, причем холецистит у меня был выявлен еще до панкреатитов, наследственное, блин. Обычно это у женщин, но в моей семье вот так, отец тоже страдал да и у брата симптомы схожи.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

Есть у меня знакомы один с вырезанным желчным. Как пил, так и пьет, может чуть пореже. Жрет все подряд.
Селезенка - инкубатор иммунитета нашего организма и поэтому человек с удаленной селезенкой, тяжело и не очень заболев, переедет под землю с гораздо большей вероятностью, чем человек без желчного.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 19.