Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход из запоя всухую  (Прочитано 54692 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #45 : Сентябрь 12, 2015, 08:41:00 »

Температуру померяй ОСЕНЬ на дворе может простыл, или грип подхватил тогда душ врядле поможет. Или ложись в теплую ванну и откисай. Хотя странно у меня похожие симтомы проявлялись ближе к утру и в кровати ???
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #46 : Сентябрь 12, 2015, 09:33:22 »

как у тебя получилось от них избавиться? от симтомов
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #47 : Сентябрь 13, 2015, 02:12:27 »

как у тебя получилось от них избавиться? от симтомов
душ! минуту размокаеш под теплой водой, пару минут мылешся (желательно хозяйственым мылом) в это время остываеш (в ванной должно быть прохладно) потом обмываешся и обсыхаеш пару минут не вытераясь. Вытераешся сухим махровым полотенцем, береш книгу ПОЗИТИВНУЮ! типа (Денискины расказы) и читаеш пока не отрубишся :grabli: Телик НЕ СМОТРЕТЬ! ГАЗЕТЫ НЕ ЧИТАТЬ! радио можно но музыкальные каналы, а лучше зарубежные язык которых вы не знаете :grabli:
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #48 : Сентябрь 13, 2015, 11:54:08 »

В сухую пробовал. Уже 3 день не пью совсем. Но кошмарит конкретно, нет сна, потею. Фенибут не помагает. Кроме того даже есть не могу.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #49 : Сентябрь 13, 2015, 11:59:13 »

На работе проблеми, не ходил з понедельника. Завтра думаю обьявится. Боюсь страшно, практически из-за данной проблеми не могу спать, есть, и думать. Третий день читаю сайт. Ох когда все закончиться?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #50 : Сентябрь 13, 2015, 12:07:09 »

я так полагаю тебе сейчас главное успокоиться. лучшее это фенибут. странно почему не помогает
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #51 : Сентябрь 13, 2015, 12:08:51 »

Причем мне 25, такое второй раз случилось. Раньше не пил так много, а теперь не могу остановиться, только, когда совсем хреново. Извините за флуд, но мне так легче становится - когда осознаю, что я не один. Спасибо всем за комментарии, я много познал и осознал.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #52 : Сентябрь 13, 2015, 12:11:15 »

Одну с утра принял, но слабость не прошла и в голове не прояснилось. Осталось 2 таблетки, а идти на улицу нет желания. Хочеться тупо лежать и смотреть в потолок..
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #53 : Сентябрь 13, 2015, 12:13:07 »

ты такими дозами себе не поможешь. надо пить по 2 колеса 3 раза в день
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #54 : Сентябрь 13, 2015, 12:16:25 »

Я уже понял, что с водкой препарат не сочитаеться. Но поздно - истратил почи все табетки, когда бухал. Пил их, а потом водку.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #55 : Сентябрь 13, 2015, 13:06:30 »

Сьел впервые за 3 дня немного овсянки. Вроде полегчало. Шум в голове пропал, но на виски давит. Мерял давление - есче высокое. Но после еды становится легче.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #56 : Сентябрь 13, 2015, 14:44:14 »

а сколько для тебя высокое давление? после еды вроде наоборот должно повышаться давление
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #57 : Сентябрь 13, 2015, 15:03:07 »

У меня стабильно, когда не пью - 120×80. Позавчера было 150×100. Сегодня 135×85. Вообщем, за пару дней надо пробовать отходить, хотя с моей работой придётся новую искать, наверное.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #58 : Сентябрь 14, 2015, 02:37:16 »

а сколько для тебя высокое давление? после еды вроде наоборот должно повышаться давление
В таких случаях прекрасно помогают две таблетки анальгина... есть еще вариант... Нащупайте при боли в висках несколько точек пальцами. Выше висков и сзади, ближе к ушам... Вы их найдете, точно, поводите пальцами, не ошибётесь... :grabli: Их там, вообще, три, давите на самую болезненную, массируйте, повращайте пальцами по ней. Иногда меньше минуты и перестает голова болеть. Что интересно, даже давление, если головная боль была им вызвана, за ту же минуту нормализуется. Попробуйте. Это просто, как все гениальное.  :grabli:







Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #59 : Сентябрь 14, 2015, 03:00:55 »

На работе проблеми, не ходил з понедельника. Завтра думаю обьявится. Боюсь страшно, практически из-за данной проблеми не могу спать, есть, и думать. Третий день читаю сайт. Ох когда все закончиться?
Да а я думал мне хреново :grabli: Боятся это нормально :grabli: главное не очкавать. На работе че ругать будут? :-[
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 18.