Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход из запоя всухую  (Прочитано 54775 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #120 : Июль 25, 2016, 17:41:51 »

Есть художественный фильм на эту тему (два мира) смотрел так ничего про иегов и их веру
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #121 : Сентябрь 28, 2016, 20:07:53 »

Решил закончить тему в связи с переключением на грибы :grabli:
Тесты проводил на себе жутко напиваясь с вечера пятницы по вечер воскресения. возраст 40 не курю (курение думаю ухудшает выход). Разделил все на три стадии: 1. Очнулся в кровати в нижнем белье в 12-2.00 часа ночи, походка до туалета более менее ровная :grabli:, 2. Очнулся одетым  в спальне или рядом время 2-4 часа утра при попытке пройти в туалет цепляю косяки дверей цепляюсь за шторы и т.д. 3 Критический 6 часов утра пытаюсь определится где я в голове полный вертолет но голова  немного варит и ориентируется на местности :grabli: До 4 уровня пока не дожил :grabli:
Стадия первая выход:  Открыть окно, форточку, балкон, (максимально проветрить комнату) спать с открытым окном если на улице мороз одеть шапочку (чтоб голову не застудить) укрыться дополнительным одеялом. Пока комната проветривается делаем следующее, открываем в ванной горячую воду, пока вода стекает и обогревает дно в ванной выдавливаем лимон в литр питьевой воды едим чайную ложку расторопши и две чайных ложки меда запиваем водой с лимоном (чтоб не блевануть) если не удержались от БЭЭ :( процедуру повторяем. Затем в ванную, принимаем контрастный душ обязательно мылясь хозяйственным мылом (ополоснулись теплой водой, выключили ее намылились не спешно мылом, ополоснулись теплой водой, постояли пару минут остывая вытерлись полотенцем). Спать в люлю (окно, форточку, дверь балкона не закрывать до утра). Утром витамин Б-6 пару таблеток (если есть) если кушать хочется то тарелку жидкой овсянки :grabli:. продолжение следует... 
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #122 : Сентябрь 28, 2016, 21:49:39 »

Для большинства такие советы покажуться в подобном состоянии, чем-то из области фантастики, думаю. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #123 : Сентябрь 29, 2016, 18:56:45 »

Для большинства такие советы покажуться в подобном состоянии, чем-то из области фантастики, думаю. :grabli:
Но стоит раз попробовать и, поменять старую забулдыжную жизнь на новую, временно  не бросая пить 8). Всего 15 минут и дышите другим воздухом :grabli: Конечно можно и дальше лежать в постели пропитанной потом с запахом мочи и  ацетона и ждать облегчения. Или жестко потратить 15 минут и вернуть жизнь к себе :grabli: Всем правильного выбора :grabli:
   
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2016, 19:07:31 от VS »
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #124 : Сентябрь 29, 2016, 19:32:30 »

Я тут много раз печатал насчет фенибута что он не работает. Все время покупал одной фирмы в одной аптеке примерно 200 р 20 штук. А тут купил в другой аптеке .Цена примерно таккая же  НО Эффект. Вот это да. Помог просто супер. Пробовал его даже не столько после пьянки сколько в длинной нервной ситуации.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #125 : Октябрь 01, 2016, 07:00:26 »

Я тоже Бифрен пил пару раз особого эффекта не заметил, а цена на него приличная 100 грн. (особенно на выходе когда каждая копейка дорога) :( :grabli: хороше успокаивает болгарская валериана таблеток 5 в один присест. А по эффективности ощутим даже при первом приеме Магний Б-6. тремор  убирает и успокаивает неплохо и гораздо дешевле один блистер 10 таблеток 28 гривен в отличие от Бифрена 50 гривен 10 таблеток, Фенибут 10шт. 100 гривен :(  цена литра водки, но литр водки куда лучше по эффективности чем 10 капсул Фенибута :grabli:
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #126 : Октябрь 01, 2016, 07:28:40 »

... да забыл сказать после контрастного душа смажьте лицо бальзамом после бритья (частично снимает опухоль и красноту на утро).
Утром идя на работу пройдите пару автобусных остановок (минут двадцать как можно быстро) а потом садитесь на маршрутку. На работе чай из Зверобоя.
в часов 10 утра примите 2 таблетки Магния Б-6 или 5 таблеток болгарской валерианы (только учтите от валерианы сонное состояние). если вам часам к 12 захочется кушать я покупаю овсяные хлопья полу готовые (их сейчас много продается) набираю в чашку 2 столовых ложки и заливаю кипятком :grabli: если начинает болеть голова 2 таблетки цитрамонна или аспирина. в 12 опять магний дальше по желанию 1 день после запоя магний можно пить каждые 2-3 часа :grabli:   
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2016, 07:42:58 от VS »
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #127 : Октябрь 01, 2016, 07:40:34 »

Почему то по себе заметил что бывает напьешься в дерьмо. С утра просыпаешься не понимаешь где похмелье -АД. А бывает тоже напьешься а с утра только сушняк. Никак не могу понять почему так происходит
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #128 : Октябрь 01, 2016, 07:52:25 »

Почему то по себе заметил что бывает напьешься в дерьмоо. С утра просыпаешься не понимаешь где похмелье -АД. А бывает тоже напьешься а с утра только сушняк. Никак не могу понять почему так происходит
У меня такое бывает когда смешиваю напитки, самое страшное это (водка вино пиво), полегче (водка пиво) еще легче это просто водка. А самый не дающий о себе знать напиток на утро это домашняя хреновуха двойной очистки на утро ощущение просто сушняка, лечится выпиванием 2-3 литров воды остальные симптомы отсутствуют. Да и еще пить надо после 16-00 если начнешь в 6 утра то выход на следующий день тяжелый будет даже если вечером был как бы трезвый :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #129 : Октябрь 01, 2016, 12:26:38 »

Почему то по себе заметил что бывает напьешься в дерьмоо. С утра просыпаешься не понимаешь где похмелье -АД. А бывает тоже напьешься а с утра только сушняк. Никак не могу понять почему так происходит
Это, Миша, у тебя алкоголизм такой, прерывистый, пунктирный. :grabli: Еще, значит, неглубоко в него нырнул. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #130 : Октябрь 01, 2016, 15:53:23 »

Ну и слава богу :grabli:
Записан

Spanish

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #131 : Октябрь 06, 2016, 04:00:49 »

Почему то по себе заметил что бывает напьешься в дерьмоо. С утра просыпаешься не понимаешь где похмелье -АД. А бывает тоже напьешься а с утра только сушняк. Никак не могу понять почему так происходит
Молод еще ты :grabli: Организм еще не определился
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #132 : Ноябрь 17, 2016, 19:19:29 »

Для большинства такие советы покажуться в подобном состоянии, чем-то из области фантастики, думаю. :grabli:
Если больной одинокий думаю стоит создать памятку заламинировать и прикрепить в ванной и на холодильник, но у многих есть жена или мать которой пациент не безразличен и они могут помочь пройти простые процедуры. В очень критическом случае допускаю 70-80 грамм водки перед приемом купальных процедур за  20 минут.
 Самое действенное:
1. контрастный душ, или описанный выше обязательно с применением хозяйственного мыла.
2. свежая и проветренная комната с постоянным доступом прохладного воздуха обогащенного кислородом.
3 Расторопша меленная в дозировке 1 чайная ложка (с горкой хороше разжеванная) запитая не газированной водой с соком одного лимона на пол литра+ 2 ложки меда.
И сон самое главное сон :grabli: :grabli: :grabli:
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #133 : Апрель 08, 2017, 05:47:59 »

Почему то по себе заметил что бывает напьешься в дерьмоо. С утра просыпаешься не понимаешь где похмелье -АД. А бывает тоже напьешься а с утра только сушняк. Никак не могу понять почему так происходит


Вот и у меня так же бывает
А ещё было,что болеешь после запоя дня два
Ну пытаешься выйти малыми дозами(я пивом)
Вечером второго дня чуть принял больше
И на утра как запоя не было
Записан

Нина

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Выход из запоя всухую
« Ответ #134 : Апрель 10, 2017, 10:18:36 »

Почему то по себе заметил что бывает напьешься в дерьмоо. С утра просыпаешься не понимаешь где похмелье -АД. А бывает тоже напьешься а с утра только сушняк. Никак не могу понять почему так происходит
Молод еще ты :grabli: Организм еще не определился

Да вот мне тоже так говорят, чем дальше тем страшнее
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.