Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Наркологическая клиника. Отзывы  (Прочитано 8613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #60 : Ноябрь 23, 2019, 09:01:35 »

Вставлю некоторые выдержки из личной переписки с Аликом месяцев 5 назад про платную нарколыжку . Я ему обещал это раньше сделать, но все руки не доходили. Будет сумбурно немного, а где и много , тк это выдернуто из диалога.

Про нарколыжку платную много интересного напишу потом— про нлп и разводы разные, которые там практикуют... упомяну сразу их стандартный ответ на закономерный вопрос— где же сотни исцелённых по их офигенно дорогой и «эффективной»  методе( они лечат до последней монеты у клиента)———ну как же мы вам про них расскажем— у нас же анонимная клиника)))) я не сдержался и заржал ей прямо в наглую харю, она в ответ улыбнулась и на этом разговор был окончен;

Но написать хотел не об этом, а о суточной норме потребления водки в свой последний запой- жена подсчитала— от 4 до 5 по 0,5л и это меня ужаснуло-я то пологал, что максимум 1,5 литра, сегодня я первую ночь дома и не спится , сам понимаю почему- они че-то вкалывают напоследок тем кто не желает продлевать тн курс лечения и осыпать их баблом.

Врачи и медсёстры такие добрые и позитивные прям как в секте— я не в первой нарколыжке, ну именно тут прямо так окружают любовью и заботой, что мне сразу захотелось придерживая рукой карман, смыться оттуда... об общении с пациентами и прочем я потом напишу, сейчас в голове сумбур от бессонницы и радость, что свалил оттуда. Но клиника именно по выведению из запоя и приведению в чувства реально Лучшая где я был...

... Решил вот немного дополнить свой рассказ про последний визит в клинику: начну с описания интерьера— ощущение, что попал в совсем недешёвый отель семейного типа где-нибудь в юва— все тебе улыбаются, интересуются- все ли в порядке, все ли устраивает, какие будут пожелания , называют по имени( вымышленному или настоящему— это каким назовёшься ))) мебеля и прочая обстановка не из дешевых;есть зона уютная для курения, зона мини сада для релакса, сауна, бильярд, библиотека небольшая и разные настольные игры.

Палаты нескольких категорий— цены напишу в рублях—я садился в самой дешевой за 9тр в сутки: на 4 места довольно большая с тв, сплитом и холодильником. Над каждой кроватью( кровать очень удобная) висит кнопка вызова персонала. Если чего-то захотел, а вставать впадлу, то жмёшь ее и от почти сразу до пары минут максимум кто-нибудь из обслуги прибегает узнать, чего барин желает.

Так же есть большой общий шкаф с отделами, тумбочка у каждой кровати, персональные подзарядки и индивидуальные ночные светильники и даже мочесборники для тех, кому впадлу в сортир идти. Кстати , сортир с дорогой сантехникой и парой раковин и большой душевой кабинкой.

Чистота везде близка к идеальной. Есть так же одноместная палата за 15 тр в сутки и 2 местные за 12 тр с большими диванами и прочими мелкими несущественными плюшками, но особой разницы окромя ширины кроватей лично я не заметил. Всеми остальными благами этого учреждения все постояльцы пользуются на равных правах. Если интересно, то потом продолжу свой рассказ...

...И ещё — две новости— метод по 30 пробовали с разным % успешности двое постояльцев платной лечебницы, у одного %80 успешности у второго —он не помнит% и не может сказать.Но они узнавали про твой метод пару лет назад от друзей алкашей, а те алкаши от других алко и тд. Они считают оба метод народным и не знают тебя— его разработчика.

Это плохо—страна должна знать своих героев.одному дал ссылку на форум—но он в наркушке на 3 недели и там его за это время в растение временное превратят, а второй в годах и не верит в интернет, коммунизм(видать ещё не все мозги пропил) ,да и вообще мало во что верит. Сам не знаю почему, но мне было обидно, что они не знают что это Ты придумал метод...

Алик, вставлю твой ответ, а то компот получится.

"...Да я может не первооткрыватель, но точно никого не копировал. Пошел по пути логики, ученым мужам я с детства не особо доверял, ибо ученые в семье были и есть. Но скажу, об этом народном методе я не слышал ни от кого и нигде не читал, пока сам его не опубликовал 7 лет назад.

А теперь авторов море появилось в сети, вплоть до полного передирания статей с Алкозавра. Я его просто лучше изучил, что важно что нет выяснил и так далее.. Да ладно, мне слава не нужна, я еще что-нибудь придумаю". )))



...И к методу твоему— понимаешь, оба алкаша из лечебницы утверждали о том, что про метод по 30 узнали несколько лет назад, а не от дедушки своего или прадедушки— и это может значить только одно— что это именно твой метод. Надо было патентовать( это без смеха) и тогда о никаком народном методе и речи бы не было...

...надо было сразу писать про персонал лечебницы и постояльцев— время и куча таблеток , которые пью, постирали из головы много информации, а замещать истинные впечатления вымышленными и что—то сочинять для красного словца желания у меня нет...

 Часть рассказа про платную наркуху не могу пока найти—я ее специально перенёс куда-то, чтоб не потерять, но, поскольку был тогда в заплыве, то забыл куда. Как найду—скопирую в эту тему... Пока нашёл только это:

...это предистория моего попадания в эту наркуху...

...я выходил 3 раза очень успешно насухую ,благодаря информации полученной от тебя и форума за 2-3 дня , а на четвёртый раз произошёл сбой, вина ,как я ранее полагал , не в ошибочности моей системы выхода насухую—на метод ,справедливости ради , из-за малого испытания она не тянет, а из-за дуры жены, которая без моего на то позволения вызывала на дом капельников в самый разгар запоя , причём сразу двух попеременно.

Кололи мне, окромя капельниц ,всякую дрянь типа димедрола... а я не помнил об этом—и дальше ещё пару дней пил, а когда попробовал свою сухую систему—она из-за коктейля химии и алко и дала сбой. Я был этим убит и раздавлен настолько , что согласился на самую дорогую, известную мне,  в городе лечебницу —за 3 дня 27 тр...
« Последнее редактирование: Январь 18, 2020, 14:56:17 от Alik »
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #61 : Ноябрь 23, 2019, 09:07:01 »

Шляпа все эти наркухи, сыпал деньги, для чего? Мне насыпать, я сам отойду.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #62 : Ноябрь 23, 2019, 12:02:34 »

Garik, ну это кому как. Меня много раз наркуха выручала и , как минимум, один раз за малым не убила
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #63 : Январь 18, 2020, 11:13:23 »

Все, во вторник записался в Новосибирске кодироваться
Записан

yadebil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #64 : Январь 18, 2020, 11:57:01 »

в любом случае правильное решение. Сколько бы не продержаться, лишь бы продержаться.
Записан
Под собою ног не чую и качается земля...

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #65 : Январь 25, 2020, 04:12:26 »

Все друзья, через 50 минут буду в клинике.. Кодировпться. Уже собрался, сейчас поеду. Материте меня и держите кулачки. Эх... Боюсь 3,14здец
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #66 : Январь 25, 2020, 04:30:45 »

Не боись, по сравнению с отходняком вообще не страшно )))
Даже легкое утренние похмелье и то страшнее.
Какой метод выбрал?
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #67 : Январь 25, 2020, 06:00:21 »

Sadosha, друг, ну ты там живой?? :Lol:
macosx, он говорил, что ширнется тетурамом
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #68 : Январь 25, 2020, 07:14:38 »

Короче на три советские послали. Давление 170/103.и психиатр сказала что у меня нервная система расшатана
Типа она не хочет потом изза меня по прокуратурам ездить. Закажу ка я  в нске налтрексон.
Говорит еще что почки не могут всю гадость из организма вывести. Купил для печени эсенсеале. Фенибут взял. В понедкльник пойду мочу сдавать
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #69 : Январь 25, 2020, 07:39:58 »

Ну она как бы у всех расшатана, особенно у тех кто злоупотребляет или злоупотреблял. Тоже мне открытие. Какие у нее предложения были на этот счет?

А с давлением надо разбираться откуда оно такое, я бы при таком уже слёг.

Ты сколько уже сухой?
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #70 : Январь 25, 2020, 07:40:45 »

Sadosha, ты понимаешь, что такое давление сбивать надо? Все, что =>150— опасно. От почек травку прикупи в аптеке в пакетиках и курс пропей, и для печени купи шрот расторопши и чай алтайский сбор №8— зачётные вещи для печени, а не фуфломицин , как твой эссенциале  :hi2:
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #71 : Январь 25, 2020, 07:43:00 »

Сухой с понедельника. Я кофе конскими дозами пью. Трясет от этого.
Эсенсеале как раз на расторопше. Это бад, а не лекарство.
А чо за травка для почек?
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #72 : Январь 25, 2020, 07:49:08 »

Sadosha, шрот— тема и дёшево, эссенциале—фуфломицин и дорого, там сбор травяной для почек, название не помню, тоже недорого стоит. Ещё для печени алтайский чай №8— я регулярно принимаю-зачётная вещь! Фото скину ща тебе по вотсапу
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #73 : Январь 25, 2020, 08:29:40 »

Sadosha,если пьешь много кофе - должен пить очень много воды,так как кофе очень обезвоживает. На кружку кофе - две кружки воды. Да и раз почки не справляются - ты бы сейчас дозы кофе сократил бы. И в принципе,сейчас нужно пить много воды,чтобы почки заработали,как надо. Не надо по 3 литра фигачить,им тяжело будет,но 1,5-2 литра - обязательно.

А еще делай себе клюквенные морсы - вещь  .ура2. Это тебе пишет человек,который в свое время намучилась с этим делом. Только аккуратнее,если с язва-гастрит с повышенной кислотностью  .ноно.

Хотя, я пила пила, и нормально.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #74 : Январь 25, 2020, 11:38:53 »

Кофе мочегонное. Обезвоживание, когда из кишечника вода в организм не попадает. Дизентерия или неукротимая рвота, например.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 17.