Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Наркологическая клиника. Отзывы  (Прочитано 8471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #30 : Ноябрь 16, 2019, 03:55:36 »

Да коммерческие нарколожки это удовольствие не из дешевых, но за то это еще мой один мотиватор не пить т.к я уже давно не отходил сам, а платить я уже устал. Так что сижу ровно и не жу-жу )))
Тяга конечно нормально проскакивает, две недели делаю много важных дел, где косяк = лютый финансовый попадос и после каждого завершенного шага мозг прям говорит, сейчас бы накатить для расслабона, пятница и все такое. Понятно накатывать я не буду, да и писал, что я эту тягу смог в голове отделить от реальных желаний. Ну я так прикинул в голове, ну да, сейчас выпиваю пару пива и хана всем делам вообще, не меня с этой темой уже не проведешь.
Блин, как раздвоение личности )))
Но к стати заметил новую фишку, кайф от алкоголя стал забываться, посмотрим как будет дальше. Сейчас помню, что было хорошо, но это не точно, почему то больше помню не приятные ощущения даже после нескольких бутылок пива. В общем время покажет.

Stayer, мне тоже про мою так казалось на выходах, да и после. Сейчас уже мозг более менее протрезвел и так уже не кажется. Думается мне, что это все наше больное воображение, да и жены привыкли, что мы сильные и со всем справляемся. Так что всё ок, не заморачивайся.
Ты там как, на какой стадии выживания?
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #31 : Ноябрь 16, 2019, 05:32:54 »

 macosx, я тебе больше скажу насчет тяги. Если выдержишь, лет несколько, потом ты просто будешь бояться выпить. У меня в завязке всегда дома было спиртное, водка, вино. Но желания выпить не было, даже если при мне выпивали. А, по поводу твоего вопроса, скорее всего сегодня не выйду. Не остыл.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #32 : Ноябрь 16, 2019, 05:49:30 »

Моей жене нравится, когда я в запое, она балдеет от того, что мне плохо на выходе.

У меня мать такая. Если упрощенно,то это типичное поведение созависимого человека в семье,а если копнуть чуть глубже - это поведение не просто созависимого,а еще и энергетического вампира. (тут Алик может что добавит)
Они тоже так подпитываются от нас.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #33 : Ноябрь 16, 2019, 06:14:14 »

Печалька, идеальный вариант в семье, это когда женщина подпитывает своей энергией мужа. Сила от женщин идет. А если мужик остается без "заправки", поздно или рано пустой станет. Обмен энергией крайне важен.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #34 : Ноябрь 16, 2019, 12:19:59 »

macosx, я тебе больше скажу насчет тяги. Если выдержишь, лет несколько, потом ты просто будешь бояться выпить.
Да при чем тут бояться? Несколько лет не пил, не боялся, а потом резко забоялся? А эти несколько лет почему не пил. Может я что-то недопонял?  :letaet:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #35 : Ноябрь 21, 2019, 09:02:05 »

За крайние 3 с лишним года был в 3-ех наркухах. В 2-ух платных: в первой из них раз >10 и во второй 3 раза и один раз по-блату без регистрации в бесплатной госнаркухе( это полный трэш, выдержал я там меньше суток и свалил, благо был там на особом положении). Наркухи, как место для выведение из запоя-вещь незаменимая, но, как место для излечения от алкоголизма-полный отстой. Платные наркухи заточены только на выкачивание бабла из клиентов. Реально лечить им платежеспособных клиентов выгодно, а вот вылечивать, добиваясь длительной ремиссии— НЕТ. Лично знал 2 глупых алкашей, которые за заезд в платку на 3 недели и лечение там у различных светил психологии, оставляли там >350000₽ , с одним из этих алкашей потом созванивался, но поговорить не удалось— он был во невменяемом состоянии тк пьёт , и это всего через пару месяцев после его лечения.Написал бы подробнее, но мне лень. Если у кого будут какие вопросы— я отвечу. Сейчас я сторонник ЧАСТНЫХ капельников ( только проверенных)—у меня такая есть одна. Цена прибывания сейчас в платной наркухе ( Клиника доктора Воробьева) —в сутки-на полный пансион с 3-ех разовым хорошим питанием9000₽ В общей палате на 4 койки или 15000₽-одноместная, 12000₽-2ух местная , цена капельника с банками -1000₽( в сельской местности за один приезд с доставкой ее туда-обратно).Банки, что в наркухе, что с аптеки у капельника одни и те же: поваренная соль, глюкоза, витамины + седативные( обычно феназепам). В крайний мой заезд в платку пациентов там, кроме меня, было всего трое ( нищает народ и уже не может позволить себе сие санаторно-курортное лечение).Это при том, что сама наркуха на 30+ мест.
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2019, 09:33:46 от Miller »
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #36 : Ноябрь 21, 2019, 15:06:10 »

Я просто в ах..е, откуда такие дикие суммы. У нас платные наркухи 3.500, за полтора двое суток на ноги ставят. Сам там висел с десяток раз. Но я все равно против этих каппльниц и наркух. Дома надежней отходить по дринкам.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #37 : Ноябрь 21, 2019, 15:42:16 »

Garik, для ознакомления :    https://rostov.zoon.ru/medical/klinika_doktora_vorobeva/price/
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #38 : Ноябрь 21, 2019, 17:50:45 »

Для ознакомления, для чего? У меня была бы хотя бы штука,( обычно все до копейки пропиваю), я сам отойду, когда действительно напился уже вдоволь, и отход конкретный с тазом у кровати. Неужели такие бабки отдавать этим коновалам? Может вип палаты? Так у меня дома вип палата, обставлюсь напитками, как иконостасом и на выход...5 суток правда перекумариваться примерно.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #39 : Ноябрь 21, 2019, 17:57:10 »

Garik, отходить это одно, а что делать если вообще остановиться не можешь, как я? Не могу же я до упора пить пока все накроется и денег не останется.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #40 : Ноябрь 21, 2019, 18:02:15 »

Мне не знакомо такое, что остановиться не можешь. Когда до толчка не дойти и ты полощешься в ведро у кровати или в таз и как тебе не сдохнуть на одре, то уже мне хватит, напился. У меня так начинается отходняк. Я и в наркологички бы никогда не катался, мать выедала мозг, либо капельник на дом, либо наркуха. Там уже на все согласен, бутылку она не берет, с женой например в ругани. Нет подсоса короче, на все соглашаешься. Перед глазами друзья твои умершие проплывают, короче не объяснить, лишь бы что то...
Слава Богу, теперь водкой выводит, дошло наконец до мамки.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #41 : Ноябрь 21, 2019, 18:02:36 »

Garik, ты удивился— я тебе прайс показал, для информации. У вас за 3500₽, а у нас намного дороже, к сожалению. А дома самому на сухую после полоскания и сдохнуть можно. Метод не всем, к сожалению, подходит.Вип-палаты одноместные—15000₽ сутки.
macosx, поддерживаю тебя— бывает, когда наркуха —это меньшее из зол. После неё хоть часть денег останется, а если до упора пить, то ни денег, ни последнего здоровья. И все равно все наркухой закончится, только надольше и дороже. А потом ещё за неё деньги, занятые в долг , отдавать!
Да ну на, лучше вовремя сдаться.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #42 : Ноябрь 21, 2019, 18:05:19 »

Ни хрена себе не много :rvetvolosy:А на дом какие цены?
Дело прошлого, был я в Ростове Дон, когда на машине с Абхазии везли, отъехал, в какой то вашей больничке укол делали в сердце за 5 рублей, к жизни вернули можно сказать, я уже посинел, как говорили... )))
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #43 : Ноябрь 21, 2019, 18:15:43 »

Если в Ростове, то капельник на дом от 3500₽ за сеанс, в сельской местности у меня—1000₽ сеанс  :letaet:
И кто сказал, что не много???? Офигеть как дороги платные наркухи!!!
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Наркологическая клиника. Отзывы
« Ответ #44 : Ноябрь 21, 2019, 18:21:43 »

У нас на дом 2.200. Нашпигуют такой шляпой, что уснешь на пару часов, а потом по квартире ходишь, косяки сбиваешь. Отходняк никуда не делся, плюс на транках и тело не твое и мозг не твой. Возвращаешься один хрен на исходную, в поисках водки, чтобы в себя прийти. И за что им деньги отдавать?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 24.