Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Я в завязке, а друзья подлили мне водки в напиток  (Прочитано 3254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Клавдия, Близнецы вообще знак крайностей, сколько их знаю. Сам такой. А по теме— когда был 6 лет в завязке, года через 4 после ее начала были с друзьями  на ЧЕ 2012 по футболу ( ПОЛЬША-УКРАИНА). Остановились в Праге, тк оттуда было удобно ездить на матчи сборной России и в Чехии есть на что интересное посмотреть .В каре тачку брали и на матчи ездили. В основном , я за водителя. Так вот к теме— кроме разных замков , поехали мы на экскурсию на пивзавод « Велкопоповицкий Козел». И там всем наливали бокал 0,5 пива. И я не отказался впервые за 4 года и тоже выпил. Но отнёсся к этому пиву не как к бухлу, а как к знаковому для себя событию , и не залетел в запой , и даже малейшего желания продолжить не возникло. После этого не выпивал ещё алкоголь ни разу 2 года. Вот такая история.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Браво, Miller.. Об этом я все время и говорю. Главное, наше отношение и видение. Можно пить воду вместо водки символически и разбудить тягу. А можно пить пертусин со спиртом и есть конфеты с коньяком  без последствий.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Главное, наше отношение и видение.
Ну я,например,на данный момент спокойно смотрю на выпивку.И на торжествах бываю,и на море летом спокойно мимо точек с вином проходил,где прошлым летом постоянно "остаканивался".Пока как-то так.А кому-то тяжело присутствовать в выпивающей компании,мимо "наливаек"лучше не ходить.Каждому своё,наверное.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

В первый раз, как решил пить только три раза в год, я тоже не обращал внимания на конфеты с коньяком... Тот год я закончил ужасным выходом и сейчас как-то не понимаю, зачем жрать эти конфеты или пить безалкогольное пиво, пью алкогольный(наверное) квас и "красный мак".
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Неделю назад зашел за продуктами в белорусский магазин, купил там еду всякую, и решил заодно взять себе "нулевачку Лидское".
Поставил в холодильник и забыл про него))) Только сейчас вспомнил про него, когда тему эту читал.
Не хочется. В компании где пьют не тянет.
Неприятно мне с ними пьяными общаться. Тупят они все, реакции неадекватные, нервничаю прям.
Думаю, Печали тоже не стоит первое время посещать компании где пьют. Скучно же с ними трезвому(((
Записан

Millerxxx

  • Гость

Ratheart, Мне, когда в длительной завязке, в пьяных компаниях нормально первые часа два (точное время не засекал) , а потом не просто скучно, а прямо раздражают они своим тупым гоном и грузят фигней идиотской не в меру, хуже старых маразматиков, аж некоторым в пятачок прописать слегонца хочется , хоть и друзья. Так что я просто ретируюсь из компании в такой ситуации,  обычно по-английски.
Знаю, что сам в запое часто ещё хуже, но по ту сторону стакана все воспринимается совершенно по-другому .rus.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Я перестал общаться со старой компанией. Встретился с ними недели две назад, а они все уже подбуханые. Уламывали меня выпить. Я им говорю что на таблетках тетурам(наврал), что если выпью-может инсульт ударить. Так когда они в очереде в магазине стояли, я краем уха услышал, что мне хотят вискаря в колу подлить. И я так же по-английски ушел.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Подбуханные были. Хорошо, что ушёл  бухим и не докажешь и не объяснишь. 
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 19.