Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто сколько максимум денег пропивал за 1 запой?  (Прочитано 18447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто сколько максимум денег пропивал за 1 запой?
« Ответ #15 : Сентябрь 02, 2018, 15:57:51 »

macosx Вот учитывая цены я и говорю. Доллар официально меньше рубля был. Она дом продала. Я тоже в нескольких эпизода проматывания денег поучаствовал. Ездили только на такси. Напитки, только коньяк и шампанское...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ромка

  • Гость

Максимум была тысяча в день, пил водку и закуска, но не очень много, максимум две бутылки в день, но я экономный. Обычно меньше пропиваю, рублей 400-500 в день.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Я тоже экономный, но если капля в рот попала, то всё, про экономию можно забыть)))))))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Дорогая только первая бутылка водки. Потом цена уже не имеет значения..  .бац.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Потом она (бутылка) бесценна  .фэйспалм.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

  По финансам был удар, и не потому, что пропил много, пропито то тысяч от силы 10.
Представить себе не могу,как за несколько дней пропить 10 тысяч?Хотя,смотря чем бухать и как.Если только элитным алкоголем,с доставкой на дом,то может быть.А если обычная водка(не самое дешёвое пойло,лишь бы "вставило"),то тут мне трудно представить.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Закуску ты не считаешь? А такси в магазин ночной. И не супчиком, же закусываешь, а по синей то лавке, особо не считаешь. А куриво. Блок уже 1500. А бухло, если хотя бы, без понтов, тупо водки в ночнике около 500 по 2 бутылки в день, то это 1000 в день. За три дня, плюс последняя опохмел, еще бутылка. Т.е 3500.  Пятак на бухло и куриво. Хотя последнюю я п петерке покупал. Но дешевле не вышло потому как я пивка на ход ноги еще взял. Жратва и такси ну еще штуки три. А может больше. А первый день и стол накрыть, и бухло подороже. 23 праздник же. Это я еще наверно мало посчитал.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Ну,в принципе да,так и получается.Я посчитал чисто питьё,в самом простом варианте.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Мне курева 1 пачки на неделю хватает, не зависим от сигарет, курю в удовольствие 1-2 сигареты.
Водку в ночных не беру и тем более не заказываю. Беру в алкомаркете или не в дорогом магазине по 250р за 0.5, водяра кстати норм, не хуже чем за 500 там же. Начиная с 3 дня запоя практически не кушаю. Выпиваю обычно чуть больше литра в сутки. Получается где то 6500 за 10 дней.
Записан
Умнеть надо незаметно

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Представить себе не могу,как за несколько дней пропить 10 тысяч?Хотя,смотря чем бухать и как.Если только элитным алкоголем,с доставкой на дом,то может быть.А если обычная водка(не самое дешёвое пойло,лишь бы "вставило"),то тут мне трудно представить.
150 баксов? Легко. За пару дней в пабе пробухаю. 100 грам виски 7 баксов.
Потом уже буду на чекушки искать((
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Я рассматривал "эконом вариант"пьянки.Самая дешёвая водка,ходить за ней самому,а не такси.Вставляет по "шарам"без разницы,дорогая или дешёвая.Ну а так...Можно на самолёте полететь куда-нибудь побухать,да друзей прихватить,и эту сумму в запой списать.Как говорится,с дуру можно на спину упасть и половой орган сломать.  )))
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ну это же не чисто на бухло))))  Девушки с пониженной социальной ответственностью, гостиницы и т. д. Клубы с такими же девушками)))
Ушел в дикий отрыв в пьяном угаре.
Макос, я лет 15 назад, трезвый бывало на развлечения за ночь больше проматывал. Эх были времена...
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Fedya Tremorr

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • https://vk.com/fedya_tremorr

В цифрах точно не скажу. Но могу ручаться, пока работал никогда не спускал зарплату в ноль. Не то чтобы я много зарабатываю, скорее наоборот. Но счета всегда оплачены и пусть минимум, но отложен. А так то дааа до 70-75% улетало.)
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Из того, что помню - около $150 за ночь, нарисовали мне - оказалось два фри, остальное коньяк и водка с лимончиком  .фэйспалм.. Это первый, влётный день, потом 7 дней не помню.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Я в первый день запоя могу прогулять баксов 200. Потом сижу дома и пью чекушки по 1 доллару))))
А первый день гуляю по пабам, пью немецкое пиво, вискарик хороший с редбулом. ))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 22.