Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Запах перегара и как его можно убрать  (Прочитано 28144 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Мои методы забивания перегара описаны в статье по этой ссылке https://alkozaur.ru/kak-izbavitsya-ot-peregara Но полагаю, что это не все способы избавления от запаха перегара.
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2019, 16:58:13 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

SvetlanaT777

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #1 : Январь 29, 2014, 09:34:32 »

Alik, будьте так добры, подскажите,  где искать эту тему,  а то планшет не открывает ссылку. Лечусь по Вашему методу, 25 в час,  но у меня такое ощущение,  что выхлоп просто нереальный,  причём пахнет именно перегаром, а не свежаком :(
Записан

SvetlanaT777

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #2 : Январь 29, 2014, 10:18:43 »

Нашла эту статью в интернете,  сейчас ознакомлюсь)) Это просто поразительно,  как хорошо работает Ваш метод,  уже начинаю чувствовать себя человеком,  только перебор с дозой -за 3 часа 150 ((
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #3 : Январь 30, 2014, 13:51:02 »

Нельзя, Света, нельзя... Вы просто опьянели и кажется, что жизнь удалась... Все вернется на то место, откуда начинали.
А какую тему? Если перегара, то в поиске по сайту наберите перегар и все.
« Последнее редактирование: Январь 30, 2014, 13:54:45 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #4 : Октябрь 12, 2014, 20:08:16 »

друг бывало "куролесил" по 3 дня жестоко, но потом дня 2 "возвращался в строй" после 10 км маршброска, бани (проруби) и доширака, а тут через часа 3 "надо родину спасти", лично был свидетелем как его сослуживцы "погрузили тело" в машину и поехали на военный аэродром, подкатываем прям к "дежурному звену" (МиГ-29), хлопцы друга "затаскивают" в кабину и кислородную маску ему в голову, а мне говорят "покури" там на отбойнике типа пару раз. Ну наверное минут 20 где то прошло - и ОН САМ вылазит с кабину. Конечно было видно что он "тёпленький", он я то видел, что пол часа назад это было "тело", и запаха кстати не помню от него...
Записан

Mike

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #5 : Март 01, 2015, 05:35:41 »

хорош мусолить такую тему, я не ресурсе новичек - скажу одно если за руль собрался - жди 12 часов и не будет перегара, а лучше 14 часов
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #6 : Май 03, 2015, 03:18:12 »

Петрушка не плохо помогает и кофе пережаренный в зернах, но все пока жуеш :-[
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #7 : Май 03, 2015, 12:09:03 »

Лавровый лист тоже пока под языком держишь... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #8 : Июнь 21, 2015, 02:10:27 »

Народ хорошь пургу гнать, мент тебя по глазам выкупит - хотя визин вроде ответ, а если лаврушкой или еще петрушкой тянуть будет он полюбас на тест отправит. Ну блин вспомните себя когда вы неделю на сухою  - вы же выпившего за метр определите! Хватит обсуждать эту тему - бухал все ночь - за руль не садись! и ВСЕ
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #9 : Июнь 21, 2015, 17:40:50 »

Да по поведению опытный глаз вычислит. Когда виноват, неуверенно себя ведешь. Видно ведь, что волнуется водитель...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #10 : Июнь 21, 2015, 22:11:33 »

Да по поведению опытный глаз вычислит. Когда виноват, неуверенно себя ведешь. Видно ведь, что волнуется водитель...
Был у меня случай, развели спирту баклагу ну и дернули в обед, еду домой стоят, выхожу (дыхните, употребляли и тд. и тп.) а я и забыл что спирт бухали (типа привычка), говорю орлам не пил -они пил ну короче отпустили. Если верить в свою невиновность то ты прав :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #11 : Июнь 22, 2015, 23:58:59 »

Нет, ну если быть убежденным настолько, что и полиграф не поймет, тогда да, конечно. :
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #12 : Июнь 27, 2015, 01:18:12 »

Нет, ну если быть убежденным настолько, что и полиграф не поймет, тогда да, конечно. :
не знаю ребят, злят меня такие темы, "выпил и за руль". Выпил сосед немного, за руль сел и ... жену (сестру, брата, мать) твою сбил! Вот так я вижу!
Мое кредо такое, выпил - за руль не садись - если сел ты преступник! Пил всю ночь, пару часов поспал и за руль - преступник! и только так
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #13 : Июнь 27, 2015, 08:32:43 »

Так-то оно так. Но жизнь диктует свои условия. Выпил, а тут на работу нужно. Приходится выбирать, подчиняться принципам, не садиться за руль и остаться без работы, и следовательно без средств к существованию, или рискнуть. Да и где эта грань? Сколько можно выпить в граммах и сколько потом поспать... Кто-то разработал такие графики?

Однозначно, не стоит выпивать из горлышка бутылку водки и садиться ехать. Но... Во многих странах есть допустимая доза алкоголя в крови. Потом, некоторые лекарства серьезно тормозят реакцию, почище водки. Тесты на них проводятся очень редко. Еще кто-то, вылупив глаза, просто давит на газ в расстроенных чувствах. Да есть и просто дураки.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Запах перегара и как его можно убрать
« Ответ #14 : Июнь 27, 2015, 11:49:23 »

я не понял как создать новую тему поэтому напишу сюда.
подскажите пожалуйста как избавить проще всего от запаха алголика диван и постельное белье.
Запах такой страшенный пахнет как ацетоном. Если с одеждой проще то диван изрядно прокоптился за время выхода из запоя .
может быть есть какие нибудь средства отбивающие запах. ведь диван выстирать не получится
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.