Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: СРОЧНО!нужна помощь-позвонить по телефону Денису (Denis74)  (Прочитано 4825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Обсуждать человека,который не на связи,которому плохо-нехорошо.Мне так кажется.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

miamia, Можно удалить. Алику пиши. Зайдет - удалит, если сочтет нужным. Я не буду хозяйничать. В след раз сначала хорошо подумай, прежде чем что-то подобное писать в общий доступ.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Несколько сообщений удалил, слишком уж злобой напитаны. И вот что подумал. В нашей хреновой жизни мы постоянно виним кого-то. На Украине был Янукович виноват, потом Порошенко, теперь виноват Зеленский. В России причина бед, Путин, до него негодяем называли Борю, больше всех вины на Горбачеве...  .паника.

На самом деле, во всем виноваты мы сами. Наши проблемы, от свинского отношения друг к другу начало берут. Добрые, бескорыстные поступки по отношению к другим, мы, априори, считаем идиотскими. Миамиа пожалела Дениса, значит дурочка.  .фэйспалм. А разве так должно быть?!
« Последнее редактирование: Август 15, 2019, 06:14:36 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Спасибо Вам,Алик,за добрые слова.Спасибо Большое.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Тут годами дружишь с некоторыми людьми и то не так беспокоятся, а здесь пару переписок в ФБ и такая свистопляска, что не всем родственникам дано. MiaMia не под шофе, без обид.
Qwert, что-то мне подсказывает, что беспокоятся они о тебе ровно столько, сколько ты о них. Нет?  .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.