Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: СРОЧНО!нужна помощь-позвонить по телефону Денису (Denis74)  (Прочитано 4827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Люди!Кто знает его телефон-позвоните!Он не в сети ФБ сейчас.Ему нужно срочно скорую.А он -всё-"не поеду один,посплю"-у него кровотечение(подозреваю из пищевода-типа Мэлори-Вэйса синдром).Прошу!Кто может,знает телефон его-наберите по телефону его.Это Очень опасно.Кто может-наберите.Я в Киеве,он-в Ростове-на-Дону-я телефона не знаю.Только ФБ.Прошу помощи.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Он не понимает,как это опасно
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429

Маруся, в личку отправил номер.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Спасибо Большое!В ФБ он вышел на связь.Дурачок.Я объясняю-это ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.А он платного доктора ждёт.Не доходит.Я не знаю.Он-Хороший Человек.Но не понимает степени опасности.Позвонить я не смогу-у меня тупой пакет Киевстар.Я его в Мэссенджере вылавливала только что-страшно за него.Не понимает.Этот платный доктор усыпит.А кровь(не дай Небо)-не остановилась там.И всё.П""""
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Простите.За переполох.Просто не знаю.Взрослому голову не поменяешь.И почему все боятся докторов.Не понимаю.Опять вышел из сети.Не хочу,чтобы было плохо.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429

Ну вот и привычка по работе контакты сохранять пригодилась, скопировал тогда чисто на автомате, порылся, нашел. Пусть у тебя будет на всякий случай. Это же сколько он уже пьет?
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Ты же в реале с ним не знакома? А переживать за всех в сети, нервных клеток не хватит.
 
Записан
Умнеть надо незаметно

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Ты же в реале с ним не знакома? А переживать за всех в сети, нервных клеток не хватит.
Да хоть и в реале.Есть  умельцы, понарассказывают такого,что и прослезишься,пря ангел в тюбетейке.А тут по переписке.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Как позвонить в Россию-набирать +7 и дальше тот номер?Да.я Не знакома с ним.Я переписывалась в ФБ.Может кто-то знает Катин аккаунт.В Мессенджере он не отвечает-не в сети.Он написал утром-как и что.Я не могу тупо сидеть и пялиться в ноут.Он-очень хороший человек.Боюсь за него.Если кто знает Катюши(его жены) контакты-напишите.Он НЕ долго пил-дня три-видимо помногу .
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Да хоть и в реале.Есть  умельцы, понарассказывают такого,что и прослезишься,пря ангел в тюбетейке.А тут по переписке.
    У него Жена есть-Катя.Я с нею тоже общалась.Это совсем не то.Хорошего человека жаль.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Не берёт телефон.Звонила.Катюшин бы или телефон ,или аккаунт.П"""""-не знаю-что и думать...
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

МЫШ!Спасибо Тебе!буду мониторить
« Последнее редактирование: Август 15, 2019, 06:25:49 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Garik, как сейчас самочувствие?
« Последнее редактирование: Август 15, 2019, 06:26:28 от Alik »
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Благодарю, да все ништяк. Сегодня вторая попытка идти лечить зуб. Идти стыдно туда до ужаса .паника.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

miamia,я преспокойно с Меллори Вейсом лежал дома с тазом и живой как видишь. Ты не паникуй и успокойся. .паника.
Да хотя бы списаться-созвониться-спокойнее было бы.Не на связи.Поросёнок такой.Я сама 6 раз гудела в больницы с этим-правда потом оказалось,что у меня ГепС с 90-х годов.Кровь терять-так отвратительно потом.Если выживешь.И Катя-наверное-может же с его смартфона ко мне в Фэйс написать.Просто ещё одно траг.событие было сегодня-умер родственник.Переживаю.Я не хочу паники.За"""ло всё это.Сил душевных нет.Катюшин телефон никто не знает.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 22.