Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Сколько живут алкоголики  (Прочитано 7010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #45 : Декабрь 08, 2020, 07:48:20 »

Galeon77, ну если кто по синей дыне расплющится о дерево, то думаю причиной этого не алкоголь, а дыня. И в статистику это не должно входить.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #46 : Декабрь 08, 2020, 08:00:35 »

    В тюрягу по синей чуть не влетел. И в дурку тоже. Тихие пьяницы - долгожители, конечно, имеются. Но вот алкоголики точно долго жить не будут, любой жесткий запой - лотерея.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #47 : Декабрь 08, 2020, 09:17:10 »

Много алкашей знаю’ которые коней двинули ´ не дожив и до 40 лет… именно запойные’ а не еушники. Еушники некоторые и до глубокой старости доживают. Пример— мой родной дядя 78 лет от роду. Употребляет практически ежедневно , в пределах 350—600 в день водки.  :hi2:
Когда неважно себя чувствует, то 200
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #48 : Февраль 12, 2022, 02:21:52 »

По теме.
 Не долго живут алкоголики.
 Если алкоголизм не лечится,  если родные не принуждают воздерживаться от употребления,  если алкоголика не держит работа или например ФСКН, то человек заработавший алкоголизм живёт очень мало.
 Лет 10.
 Был у меня друг. Бухали вместе со школы. У него не было не перерывов не ремиссии. Последний раз я его видел в очень плачевном состоянии.  Не дожил до 30.
 В молодом возрасте смерть алкоголика в основном связана либо с несчастным случаем,  либо криминалом.
 У тех же кто перешагнул 40 летний рубеж, чаще не выдерживает оргазм.
 Я думаю лет 10 ежемесячных запоев вполне достаточно что б уложить в гроб любого.
 

 
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #49 : Февраль 12, 2022, 05:43:07 »

Алкоголики умирают молодыми, до 40 без всяких несчастных случаев, основная масса. После 40 я бы назвал долгожителями.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #50 : Февраль 12, 2022, 12:02:53 »

У меня все же больше по молодости смертей именно по случайности и криминалу.
 Ну  вот "захлеб.нулся рвотными массами в состоянии опьянения" случайность? Кто то скажет закономерность, но ведь многим удавалось напиться до потери пульса, но не многим так "везло".
 Но не все так связанно на прямую.
Есть и косвенное влияние.
 Когда человек в пьяном виде делает то, что по трезвому не сделал бы никогда, и в результате этого погибает.
 Или когда друган (кличка у него была Шайба, здоровье соответственное) с бодуна перепутал водку с уксусом, и выпил эссенции. И он тогда не помер  от этого, откачали, он помер лет через 10 от рака пищевода.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #51 : Февраль 12, 2022, 12:10:07 »

Конечно погибают по пьяни, это не отрицается. Но вот львиная доля умерло уже не пьяными, а с идеями отлежаться на сухую, либо не было возможности похмелиться.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #52 : Февраль 12, 2022, 16:37:26 »

Алкоголики умирают молодыми, до 40 без всяких несчастных случаев, основная масса. После 40 я бы назвал долгожителями.
Гарик, заметь, Пьющие алкоголики. Ты вот завязал и до 90 доживешь, может
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #53 : Февраль 12, 2022, 16:54:14 »

Когда пил, тоже не умер. Хотел бы ещё добавить, что алкоголиков настоящих, среди умерших не столь было и много. В основном любители, еушники, пьяницы.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #54 : Апрель 15, 2023, 01:34:07 »

Я писал уже на форуме про деда-соседа, которому за 70. Было это несколько лет назад. Сейчас деду 75, неделю назад вынырнул из очередного запоя. Дед тот до сих пор в лесничестве работает и молодым фору даёт. Каждый год медкомиссию проходит, между прочим. А пьёт раза 4 в год по две недели. До полной деградации. Бывало, обделавши штаны придёт: отвези в лавку!
Так что бывают исключения.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 19.