Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Сколько живут алкоголики  (Прочитано 7006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Сколько живут алкоголики
« : Июль 15, 2019, 23:30:20 »

Запойные до 70 не доживают. Даже близко.
Это просто статистика.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #1 : Июль 15, 2019, 23:39:54 »

 Как всегда, большое Вам спасибо, товарищ белкин. Завтра ему передам, что по статистике он уже умер. Вы сами, надеюсь, её ведете?  Хочу вас огорчить, но помимо преславутого деда Васи есть ещё мой дядя, 71 год. А 4 июля у друга умер отец, 73 года. Тоже был запойный. Умер, правда, от рака лёгких.  Удачи в подсчётах!
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #2 : Июль 16, 2019, 15:36:46 »

Как всегда, большое Вам спасибо, товарищ белкин. Завтра ему передам, что по статистике он уже умер. Вы сами, надеюсь, её ведете?  Хочу вас огорчить, но помимо преславутого деда Васи есть ещё мой дядя, 71 год. А 4 июля у друга умер отец, 73 года. Тоже был запойный. Умер, правда, от рака лёгких.  Удачи в подсчётах!
Всегда пожалуйста. Статистика Минздрава. Один в один бьётся с моей. Людей, которых я знал лично и которые не перешагнули 60 лет. Таких почти два десятка человек.
А Минздрав, собственно, и говорит, что средняя продолжительность жизни алкозависимых 60 лет. Исключения есть и будут. Исключительных я тоже знал. Одного. Можете пытаться язвить дальше.
Кстати, глядя на вашего дядю, думаю: зачем вам налтрексон?  )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #3 : Июль 16, 2019, 16:15:52 »

60 лет? Да вы батенька 100 в гору даёте. До 40 не доживают и таких примеров у меня например под сотню наберется по жизни.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #4 : Июль 16, 2019, 21:17:16 »

Язвить пытаетесь Вы, товарищ белкин, при этом совсем не уместно. А я привёл пример того, как работает этот препарат. Кому, скажите на милость, далась Ваша статистика в данном конкретном случае? И да, если Вам видно моего дядю, передавайте ему привет! Больше на Ваши реплики отвечать не буду. Считайте дальше.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #5 : Июль 16, 2019, 22:39:10 »

Неуместно пишется слитно. Статистика не только моя. Кому она далась, решать не Вам. Отвечать на мои реплики я Вас и не просил.
У меня риторический вопрос: Вы по жизни шуток не понимаете или это побочка от таблеток?  ))) Отвечать, как Вы и хотите, не надо. 
« Последнее редактирование: Июль 16, 2019, 23:02:02 от Alik »
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #6 : Июль 16, 2019, 23:07:12 »

Белкин, как же без вас тут было тихо и спокойно, честное слово. Несете пургу и считаете себя правым. Алкозависимые в России живут в среднем 60 лет? А средняя продолжительность жизни вообще мужчин в России какая? Не знаете? Так я вам скажу, 62 года. Так что вы пытаетесь доказать?

Да, и еще, давно сделал вывод, что вы относитесь к людям, принимающим конец своего кругозора за конец мироздания. .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #7 : Июль 17, 2019, 15:28:16 »

Ещё тише и спокойнее на кладбище.
"В среднем 60 лет" - это мой косяк. Максимум до 60 лет, большинство. Это данные по Москве, где средняя продолжительность жизни сильно другая, чем средняя по стране.
Пурга и конец кругозора звучат хамовато, оставляю на вашей совести.

Всего вам доброго.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #8 : Июль 17, 2019, 15:49:58 »

все дураки. привыкай
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #9 : Июль 17, 2019, 16:03:35 »

Белкин, в Москве проживает 12 миллионов. Не все бухают и ширяются, из числа народа и выходит средняя статистика. А если взять Кавказ? Там аксакалы живут и по 100 лет и вместо воды вино пьют, именно в горных поселениях, настоящее, а не борматуху, что продают в магнитах. Так что все относительно...
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #10 : Июль 17, 2019, 20:17:09 »

Garik, всё так. Это как температура по больнице. Мой отец был запойный, умер в 51 год от сердечного приступа. А его брат родной, дай бог ему долгих лет, в 71 периодически запивает.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #11 : Июль 17, 2019, 20:39:37 »

Garik, всё так. Это как температура по больнице. Мой отец был запойный, умер в 51 год от сердечного приступа. А его брат родной, дай бог ему долгих лет, в 71 периодически запивает.
Есть индивидуумы. Я когда еще учеником попал к сварщику на завод, ему было под 80, пенсионер. Каждое утро засылал меня за пайкой(спирт). В обед сам ходил и под конец смены брал. То есть 3 по поллитра в смену, а варил так, что не придерешься. Бодрячком с шутками в душ, плюгавенький, примерно по плечо мне.
Блин, читаю между строк, про близких пишешь. У меня батя не пьет, дед любил красненькое и пиво разливное в то время, тоже сердце встало.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #12 : Июль 17, 2019, 21:35:50 »

Эй, кармазависимые из секты адептов Синклера, пальчики не устали?  )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #13 : Июль 17, 2019, 21:40:27 »

Белкин, в Москве проживает 12 миллионов. Не все бухают и ширяются, из числа народа и выходит средняя статистика. А если взять Кавказ? Там аксакалы живут и по 100 лет и вместо воды вино пьют, именно в горных поселениях, настоящее, а не борматуху, что продают в магнитах. Так что все относительно...
Как-то невпопад, Гарик. Это к чему? Вы мне хотите рассказать про жизнь в России? Ну-ну.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Сколько живут алкоголики
« Ответ #14 : Июль 17, 2019, 21:49:14 »

Невпопад? А что впопад? Из жизни по России описать? В частности с моего города? Как умирают молодыми, а не в 60 лет...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22.