Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить и как?  (Прочитано 24123 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #60 : Июнь 09, 2020, 22:52:29 »

Stayer, а маска тебе на что? Да и зачем выносить? Употребить тут же.
 В результате: ничего не вынес, лица не видно. Для полного комплекта, еще резиновые перчатки одеть, что б пальчики с тары не сняли и  .ура.
 Главное потом быстро выйти из магазина, что б не накрыло по дороге...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #61 : Июнь 09, 2020, 23:05:19 »

Да вынести то можно. Зашел, взял, вышел, не слоняться по магазину, привлекая внимание. Желательно магазин небольшой, в спальном районе, максимум один охранник, который обычно там для мебели. Если спалят, тут по ситуации, либо отдать и идти в другой, либо выходить внаглую.
Записан

vorona

  • Гость
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #62 : Июнь 10, 2020, 15:00:06 »

Да не вопрос, чем пить аптеку, пощадите свое здоровье! Поверьте, от супермаркета не убудет) зашли и быстро вышли)
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #63 : Июнь 10, 2020, 22:02:27 »

Да не скажи.  Гораздо удобнее выходить по 30 грамм сначала водкой до середины дня, а вторую дня половину разведённым пустырником. К вечеру сон обеспечен. И без кошмаров.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #64 : Июнь 10, 2020, 23:09:58 »

Я как-то бухой "вынес",  охранник бегал за мной по залу, пока менты ехали, дверь прикрыли, меня ещё до касы он тормозил, по камере срисовали, я пока менты ехали - сбросил водяру в зале в апельсины. Ментам говорю ничё не выносил - ищите, охранник в истерике,  я с кентом был, дали ментам на пузырь, деньги были, прикалывались типа, охраннику сказал где в цитрусовых пузырь, чтоб не ныл.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #65 : Июнь 10, 2020, 23:59:35 »

Я тоже как то вынес, но что то дорогое и по пьяни. Не знаю зачем. Деньги были. Просто в синем мозгу жажда приключений на пятую точку. На кассе купил сигарет. Потом долго в тот маркет не ходил. Стремно было и стыдно.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #66 : Июнь 11, 2020, 06:20:42 »

Да не вопрос, чем пить аптеку, пощадите свое здоровье! Поверьте, от супермаркета не убудет) зашли и быстро вышли)
От супермаркета конечно не убудет, убудет от и так не большой зарплаты сотрудников. Вы не у супермаркета крадете, а у пацанов р девчонок, что там работают
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #67 : Июнь 11, 2020, 08:06:50 »

Ни у кого не убудет, на бой спишут и все дела. Как то доводилось грузчиком работать в продуктовом. Уронил стопку ящиков с пивом, разбилось 40 с чем то бутылок, ни на кого ничего не повесили, списали все при учете. Думаешь они сами не воруют?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #68 : Июнь 11, 2020, 09:04:38 »

А у меня сын с невесткой много лет в сети супермаркетов проработали. Украденное расписывают на персонал. Я сам полжизни с торговлей связан был. Гарик, представь себе что ты хозяин, и тебе говорят что из твоего магазина за месяц украли товара на двести тысяч рублей. Ты что скажешь. Не беспокойтесь ребята, пустяки, работайте дальше? Или может премию выпишешь, чтобы духом не падали. Попробуй примерить ситуацию на себя?

Да, есть лимиты на естественную убыль, даже бой, но говорить что везде просто так все с рук сойдет, это наивно. С зарплаты охраны и кассиров и спишут. Вот и все списание.

Тебе грузчиком приходилось работать, а мне кладовщиком..

Да, а те два ящика пива, что ты разбил, там бой остался, горлышки с пробками. Сам подумай, что ты с чем ровняешь.

Не жизнь малина бы была, каждый охранник по литру водки каждую смену мог бы тырить. А, спишут...  .баян.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #69 : Июнь 11, 2020, 09:09:00 »

А у меня сын с невесткой много лет в сети супермаркетов проработали. Украденное расписывают на персонал.
Алик, там процент есть какой-то, который можно списать как брак или бой. Остальное - на персонал.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #70 : Июнь 11, 2020, 09:45:33 »

Алик, из за бутылки-другой, хай никто поднимать не будет. Было дело частенько закрывал за заведующими, которые уходили домой с увесистыми пакетами, второй выход. Да я и сам не без греха, выносил на заказ, рыбу копченую, колбасу, мясо, меня никогда не шмонали. На работе похмелялся коньяком, т.к. его в отдел выносишь не ящиками, коробками, а бутылок по 5-6, пропадет еще одна и не заметно, ключи были от всех складов. Уверен, что и продавцы тащили. Проработал там полгода где то, учет раз в два месяца и какой то заоблачной недостачи при мне не было. Бой, брак, просрочка и т.д. списывалось.
По поводу того пива, про стекло, горлышки с пробками, уборщица полдня убирала это море, а я осколки вынес на помойку, посчитали сколько. Тайны из этого не делали, видел весь персонал, вместе с директором, что это я разбил, да и не отрицал.
Так это времена еще когда самораздачи не было, а сейчас этот процент явно выше. Покупатели, кто упаковку повредит, вертя в руках, кто стеллаж заденет, бутылки посыпятся, кто чего уронит, фрукты-овощи передавит, ну и воровство конечно, не без этого.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #71 : Июнь 11, 2020, 09:57:45 »

У меня подруга детства работает в Волоколамске в Магните администратором, весь скомунижженный товар вычитают из зарплат работников,периодически набегают нехилые суммы,потому что прут все подряд: от дешёвых сосисок несчастные бабушки,до элитных коньяков. И это помимо того,что у каждого магазина заложен определенный процент к товару на случай типа кражи или битья
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #72 : Июнь 11, 2020, 10:35:21 »

 Да, ладно, страшные истории рассказывать.  Я конечно не поощряю и не оправдываю, воровать однозначно не хорошо, но если б сумму убытков расписывали бы на персонал, то им на работу каждый день, надо было б по мешку денег приносить. Потому что тырят очень много и все.  И к сожалению не считают это зазорным. Самолично наблюдал как бабушка, божий одуванчик вынимала из коробок лампочки светодиодные а коробки на стилаж обратно ставила. Ну, это ладно бабушка из вредности, но в крупных сетевых маркетах, там целый бизнес. Берёшь, допустим, что то дорогое и небольшое, ну станок для бритья например, рублей за 800, тут же подбегает мальчик, хотите купить в 2 раза дешевле? Если согласен, на стоянке тебе к машине принесут и отдадут за пол цены.
 И сколько в день их выносят? А охраников там ну пусть с десяток, дык они еще к обеду от своей зарплаты в минус уйдут.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #73 : Июнь 11, 2020, 17:13:54 »

Гарик и Галеон, вот вас иногда клинит.. Вы домыслы свои выдаете за истину. Простите мне мою прямоту. Да есть магазины, где по ползарплаты забирают у персонала.

Гарик, а тебе я задал прямой вопрос, как бы ты относился к тому, что в твоем магазине у тебя воруют.

Ребята, не фантазируйте, а включите мозги, а еще лучше, поговорите с работниками нескольких торговых точек и надеюсь прозреете...

Нужно иметь представление о движении товаров и финансов в торговой структуре. У вас же его нет...

Куча случаев, когда вот так вот тащат со всех дыр до серьезной ревизии. А потом несколько тысяч а то и десятков тысяч долларов вешают на ответственного менеджера, кладовщика, у кого как.. Но ни один хозяин не будет оплачивать воровство из своего кармана.

Цитировать
Берёшь, допустим, что то дорогое и небольшое, ну станок для бритья например, рублей за 800, тут же подбегает мальчик, хотите купить в 2 раза дешевле? Если согласен, на стоянке тебе к машине принесут и отдадут за пол цены.
Галеон, по твоему, это мальчик натырил станков в супермаркете, и теперь распродает их за полцены. И что, у мальчика все что угодно можно купить за полцены? Тогда странно, что люди вообще что-то покупают в супермаркете, а не у мальчика за полцены. .умора.

Цитировать
И сколько в день их выносят? А охраников там ну пусть с десяток, дык они еще к обеду от своей зарплаты в минус уйдут.
Нет, это невозможно... Галеон, вот ты за десять посещений супермаркета на какую сумму товара вынес не оплатив? Ты хочешь сказать, что в магазинах не ворует только ленивый?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Мало денег чтобы похмелиться. Что купить?
« Ответ #74 : Июнь 11, 2020, 17:47:55 »

Алик, воруют воры. А малчика подсылают за какой то небольшой бакшишь, так как он малолетний и не подсудный. Мальчик, цыганченок. Их таких полно у супермаркетов. Места на парковках караулят.  Как то так я себе это разумею.
Ps, я имел ввиду большие супермаркеты, типа окея, ленты.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 18.