Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: В запое от первого лица. Для тех, кого прет  (Прочитано 90844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Буду здесь публиковать свои пьяные плевокы , чтоб не засорять другие темы
Расскажу немного за себя— мне 42 года , разведён , дочь 2002 гр. Директор мп , которое( сказочному благодаря) успешно летит в трубу, раньше хорошо по меркам провинции зарабатывал( теперь нет).Полгода уже состаю в мд. Живу со своей счастливо почти 8 лет по домострою.в незарегистрированной браке…
Не бью и меня не бьют))
Мое личное мнение— женщина всегда должна бояться потерять мужчину— только это и ничто другое не принесёт в пару счастье. Понимаю. Есть те кто за равноправие и прочую фигню. Но остановитесь и подумайте— бог или кто там творец создал нас равными?? Да нехрена— мужчина умнее, сильнее и по статистике более 50% женщин хотели бы родиться мужчинами и менее 10% мужчин— женщинами.
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2020, 00:49:57 от Alik »
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Millerxxx, нормально у тебя пати продолжается  .баян.
Когда планируешь выход?
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость

Да заплыв в одну харю— про выход и думать пока боюсь— может послезавтра
Завтра типа гости— праздник
Да вот веселья нет нихрена— о лярвах думаю. Позвонил своей и спросил— кот и раньше шипел, когда я бухал, только не на меня а на пустые пузыри которые где стояли? Правильно— у мусорного ведра!!
Моя ещё шутила— что кот против моего алкоголизма))— шутку помню
Как дурак уже раз двадцать с ночи ходил смотрел— больше лярву не видел и кот спокойно спит на стирмашинке
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2019, 23:57:05 от Alik »
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Millerxxx, я помню как-то на третью неделю заплыва лярва ночью уже у меня на груди сидела, вот у меня тогда шугняки были жёсткие. Алкоголь уже толком не лез, а что лез не брал меня, ночью сон не сон был, а ад. Еще крест тогда в пьяной драке потерял, без креста был, иконами обложился и уснул.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость

Вот и меня лярвы путают— опять крест мне помешал я уж не знаю чем и я снял его((
Крест наверно лярвам мешает чем то?
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2019, 17:13:06 от Alik »
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Millerxxx, видимо да.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость

Millerxxx, видимо да.
Вот блин неугомонная моя натура— позвонил одному хорошему челу с форума а потом посмотрел только что 7 утра, но пообщались позитивно]]
Записан

Millerxxx

  • Гость

Продолжу рассказ про свой запой. Осталось вискаря 500 примерно— это мне до ночи. Надо литр водяра прикупить— но это свою Днём зашлю. Настроение улучшилось— гонец привёз фенибута 100 колёс . Они вроде рецептурные но есть чел свой))
Плохо что через отца приходится заказывать и он знает о моих днях культуры, а человек он пожилой и после инсульта как и мать а я свинья никак не угомонюсь
Вот и сейчас сотку вискаря налил и любуюсь на неё сижу— и кайф от этого ловлю, урод блин
Ребята— девчата кточитает это— пробуйте бросить пить— пусть не получается, но нельзя руки опускать, я курить бросил с 20 раза и похудел с 30, так что гоните лярв и не переставайте пытаться бросить пить— и все у нас получится— я в это верю!!!
По мозгам стала бить секунднаястрелка настенных часов— это о чем говорит?? Правильно— пора накатить))
Поймал себя на мысли что по трезвяку пару раз искал форумы алкашей с кем пить.
Хочу напиться до беспамятства — а чем больше пью— тем трезвее становлюсь— ну что это за нахрен??
Даже пишу почти без ошибок— а с ночинакатил не менее 400 мл
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429

Millerxxx, а в каком возрасте КМС по боксу был получен?
Записан

Millerxxx

  • Гость

18
Занимался с11
Блин как же тяжко...
Вот паника теперь— не могу своей дозвониться, и не думаю что у неё случилось что-то а думаю— вдруг опять у тещи в гадюкино на ночь останется, а я без водки, не ну не урод ли??
Написал ей гневную смс
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2019, 17:13:27 от Alik »
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

Старайся сегодня дозу снизить, а дальше по 30 в час
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Вот блин неугомонная моя натура— позвонил одному хорошему челу с форума а потом посмотрел только что 7 утра, но пообщались позитивно]]
Спасибо за "хорошего чела", только у меня было 8 часов, я восточнее живу.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Да, съездил по работе недалеко, по дороге зашел в магазин, позавтракал и рюмку выпил. Жена посмотрела неодобрительно, но пока штиль дома.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Старайся сегодня дозу снизить, а дальше по 30 в час
Да не получается у меня по методу, но буду ещё пробовать— тут как и про лярв— без вариантов— я Алику верю 100%!
Только завтра гости и бухло и ведро своё я не допил так что рано мне из заплыва выходить
Записан

Millerxxx

  • Гость

Да, съездил по работе недалеко, по дороге зашел в магазин, позавтракал и рюмку выпил. Жена посмотрела неодобрительно, но пока штиль дома.
Ты хоть впрок запасся пойлом ??
Стаер — Ау)
Осталось 300— до вечера может не хватить— это минус, но нашёл телефон алкотакси и денег есть много— это плюс
Может кто подскажет- как вызвать аппетит если жрать нехочется??
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.