Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто и куда придумывал спрятать бутылку  (Прочитано 9407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #30 : Июнь 12, 2019, 10:02:00 »

Вспомнил еще. Молодыми, идя в ресторан, брали с собой бутылку и клали в пожарный шкаф между этажами, когда поднимались (моя идея). И когда ресторан в 23.00 закрывался, у нас еще была догонка..  .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #31 : Июнь 12, 2019, 10:55:15 »

Сейчас тоже, если в кафе там или кабак на сабантуй собираемся, берем с собой всегда. Тут вариант женам по сумкам, плюс у меня есть 2 плоские фляжки 0.25 и 0.5, такие сейчас продаются повсюду. Не очень то и заметишь, а то водка в этих заведениях кусается по ценам. Закажем конечно пару графинов для приличия, ну а дальше уже сами эти графины пополняем. )))
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #32 : Июль 11, 2019, 15:28:56 »

Я в бельевом мешке 2 пустые бутылки спрятала, и забыла, много времени прошло, попросила парня что-то достать(а он о моих таких приколах не знает), дернуло в голове в последний момент, рванула на опережение, вот бы он, конечно, охренел..ажурное белье и 2 бутылки. красотища
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #33 : Июль 11, 2019, 16:20:26 »

Terpsihora13, он чего не в курсе, что ты бухаешь?)
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #34 : Июль 11, 2019, 16:50:31 »

нет, я умело это делаю)
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #35 : Июль 11, 2019, 17:02:25 »

то есть вино мы можем вечером выпить, но уж водка, я же девочка хаха
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #36 : Июль 11, 2019, 17:13:40 »

Terpsihora13, по ночам чтоль накатываешь?
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #37 : Июль 11, 2019, 17:32:58 »

нет, я так не умею) да мы не вместе живем, и работаем постоянно на гастролях, я нахожу нужные периоды)
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #38 : Август 29, 2019, 10:43:04 »

Каждый раз с женой всё сложнее, она стала ушлая. Это раньше мог в ванну взять бутыль шампанского и там распить пока купался. Сейчас лишние шорохи вредят. Так что в старый рюкзак или чемодан, в чехол от гитары или какую-нибудь коробку. Как вариант налить просто в чайный бокал в сервисе. Но главное не перестараться и пить только для облегчения и редко, иначе спалишься.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #39 : Август 29, 2019, 14:32:27 »

Это раньше мог в ванну взять бутыль шампанского и там распить пока купался.
  Мм... Сударь, да вы эстет (не в обиду).  )))
Для полного "антуражу" не хватает только свечей и хрустального бокала... (надеюсь, шампанское не с "дула" киряли?!)

  А по теме. У меня всё гораздо сложнее, было. Бутылку спрятать, в принципе, не проблема. Рассовывать заначки лучше в виде чекушек. Если спалят пузырь, при том, что он единственный - это "разрыв сердца".  :Zloi: А если одну чекушку - да и фиг с ней, у меня ещё пару чеканов припрятано.

  Второй момент. На выходе я принимаю дозы строго по 25 гр. Если с "дула" дозы отпивать, то можно "случайно" лишка глонуть, а если "лишков" наберётся достаточное количество - весь выход насмарку. Каждый раз на кухне звенеть стеклотарой, с риском спалиться, при отсыпании себе очередных 25 гр., понятное дело - не комильфо (это ж надо достать пузырь из заначки, аккуратно налить, не зазвенев, спрятать пузырь, а потом, когда готов уже бахнуть, вдруг заходит жена - и всё... Стресс вперемешку с выносом мозга, было такое не раз.  ))) Поэтому, я "расфасовывал" по всей квартире десятки налитых в рюмки-бокалы доз. Какие-то дозы жена, конечно же, находила и выливала, но основная часть доходила до "адресата". :grabli: Потом эта "эквилибристика" мне надоела. Пару дней тренировок, и я научился отмерять 25 грамм мелкими глотками из бутылки. 
 
  Жить захочешь, не то что четвертаки из горла отмерять научишься - китайский язык за один день выучишь.  )))
Записан
Не пейте... (с)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #40 : Август 29, 2019, 14:35:03 »

Вывод: зачем нужны такие жены? Мать понятно.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #41 : Август 29, 2019, 14:42:06 »

Вывод: зачем нужны такие жены? Мать понятно.
Жёны тоже сдерживающий фактор! А иначе, если живёшь один - бесконечный "космос"...
Записан
Не пейте... (с)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #42 : Август 29, 2019, 15:03:09 »

Если один, то долго в таком темпе не проживешь, факт. Но тут то же вилы вылезают двойные, подумаешь и не туда и ни сюда. Думать башкой надо, на ком женишься. Я обобщаю просто. Как так прятать еще?
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #43 : Август 29, 2019, 15:30:23 »

Думать башкой надо, на ком женишься.
  Сентенция, однако.  )))

Как так прятать еще?
  Значит, повезло тебе с женой, понятливая. Таких -"одна на миллион".
Ну не возможно непьющему (малопьющему) человеку объяснить, что такое отходняк и для чего  нужны малые дозы.
  У меня вообще аховая ситуация получилась. Раньше, жена меня никогда не гоняла за алкоголь. Когда еу-шничал - не нажирался, не бузил. На следующий день без проблем за руль садился. Возможно, она считала, что у меня всё под контролем. Я её не в чём не виню - сам дурак! Тем временем, потихоньку спился. А когда пошли запои с отходосами, схватилась за голову, да, как говорится, поздно пить "баржопи". Сейчас, она яро ненавидит алкоголь (сама не пьёт), просто фурия какая-то! Я и не против, а то уже давно бы склеил ласты. Но, не покидает меня мысль, что лучше бы она меня гораздо раньше начала гонять...
Записан
Не пейте... (с)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто и куда придумывал спрятать бутылку
« Ответ #44 : Август 29, 2019, 17:04:22 »

Жениться, вроде как серьезный шаг в жизни, Мне много кто говорил, что повезло. В людях разбираться надо, и не одна на миллион, а миллион таких.

И что значит понятливая? Если шмон проводит, значит ты позволяешь это делать. Пресеки на корню, чтобы ни касалась твоих вещей, вот и все.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 22.