Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто из нас алкашей знает поо мд??  (Прочитано 5502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #90 : Июнь 11, 2019, 04:45:05 »

Сейчас напишу— только не смейтесь или смейтесь— все равно— но я видел!! До чертиков напился— я теперь понимаю это !! Я видел!! Лярву видел и никто не сможет переубедить меня теперь!!
Она мелкая лохматая грязная на зубастика похожа из фильма и кот мой ее видел—он зашипел а он так никогда не делает и есть перестал и на улицу попросился. Лярвы с нами всегда когда мы пьём. Я и раньше видел— понимаю теперь, только не отдавал себе отчёт в этом. Это они нас пить заставляют и спать не дают. Скажите чувак шибанулся - да пофиг, главное что я теперь точно знаю про лярв!!
Из моих синих размышлений— зимой всегда пью намного меньше чем в теплое время. Зимой кот и кошка часто дома а у меня было что покупал зимой , бросал в холодильник но потом не пил это долго!!
Может лярвы котов боятся? И ещё — жена моя чистюля. Раз в 4—5 дней полную уборку всегда с моющими делает, так вот, это она заметила, в день уборки и на след день я никогда не выпивал( если до уборки не был уже в запое) а на выходе из запоя мне легче если она уберётся дома, только я ей не разрешаю убираться— я не помню — но она так говорит
И ещё— может кто пояснит— буду благодарен— я на 3-4 день запоя всегда без исключений снимаю золотой крестик с цепочкой— он мне чем то очень мешает— обьяснить не могу— может я не один такой??
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #91 : Июнь 11, 2019, 08:31:07 »

Кто лучший поэт всех времён и народов и что он сказал?? И правильно— чем женщину мы меньше любим, тем больше нравимся мы ей!!!( А С Пушкин)
А вот— давайте выпьем, где же кружка( любимый всеми а с Пушкин )— это чистой воды фейк
Записан

Duzeru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #92 : Июнь 11, 2019, 09:15:16 »

Millerxxx, хорошо тебе смотрю, стихи цитируешь  .пиво3.
Крестик сам снимаешь? Ну это явно нечисть тебя на это толкает. Если по трезвому тебе с этой цепочкой комфортно.
Записан
Всё проходит. И это тоже пройдёт.

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #93 : Июнь 11, 2019, 10:44:42 »

Да по трезвому комфортно с крестом а по синьке лярвы снимают не иначе  .баян.
Во технологии дошли с новым другом бухаю по скайпу более двух часов уде
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2019, 14:14:50 от Alik »
Записан

Duzeru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #94 : Июнь 11, 2019, 11:27:56 »

Millerxxx, на веревочку повесь и чтобы через голову снять нельзя было.
Записан
Всё проходит. И это тоже пройдёт.

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #95 : Июнь 11, 2019, 13:59:30 »

Kasja, а на хрена он тебе, вообще, такой?  .фэйспалм.
Я же рассказывала, как получилось. Когда я одна осталась с больной матерью на руках - помогал - врачей привозил домой (три хирурга - его соседи по гаражу), меня возил туда-сюда (больница - трижды в день, работа, продукты купить, на море - хоть на час). Этот брак - из благодарности. .спасибо. С ногой попала -  операцию побыстрее организовал, у нас с этим любят тянуть, меня же - через день прооперировали. Первые три месяца - сам бегал больничные продлевал (мне с 4-го этажа спускаться трудно). Я кушать готовила, стирала, остальное муж делал - продукты покупал, убирал. На права сдала, машину у него "отжала"(ему ездить некуда, мне - нужнее!) Опять же - машину он старается обслуживать сам (ну, хоть в этом разбирается  .ура. ) Сейчас вот подшипник на стиралке меняет... Так что определенный толк от него есть. И я это ценю.
Вот так вышло, хоть я к этому и не стремилась - "рулить" всей нашей жизнью мне приходится...
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2019, 14:29:59 от Kasja »
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #96 : Июнь 15, 2019, 02:21:49 »

А я не смеюсь, я серьёзно, вполне.
Да уж печаль печальная
Вот меня трусит всего
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #97 : Июнь 16, 2019, 09:00:23 »

Бросили все роме  .чертик. .чертик.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #98 : Ноябрь 24, 2019, 14:07:10 »

Фильм интересный сегодня посмотрел, снятый женщиной-режиссером про мужчин :
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22.