Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто из нас алкашей знает поо мд??  (Прочитано 5516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #30 : Июнь 10, 2019, 12:21:57 »

Да ничего особенного, просто зачастую женщины зарабатывают меньше своих мужей значительно. Поэтому своих денег ей хватает на всякие мелочи, а семью содержит муж.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #31 : Июнь 10, 2019, 12:23:17 »

ev23, это лишь мой взгляд, не больше. Каждый мужчина выбирает себе девушку сам. Если не устраивает, то как ты выразился- улетают на помойку). Но "радоваться" и молчать, что тебе муж (мужчина) выдаёт деньги-не мой вариант. Ведь, если девушка хитренькая, то можно построить совсем все по-другому. Никто не говорит, что все вопросы, касаемо денег, девушка будет говорить слишком прямо.  Можно повернуть так, что муж( мужчина) сам захочет их не выдавать, а полностью доверять своей второй половине, при условии, что она не транжира и с головой хорошо дружит)) Лично для меня-это оскорбительно получать то, что тебе выдали. Это, как у детей, когда родители давали на мороженое. Хочу дам, хочу не дам.
А про личный кошелёк, считаю так, что мужчине, который состоялся деньги его жены( девушки) совсем без надобности. Коим и является наш оратор Millerxxx, так как как я поняла, что он сам себе босс и сам себе хозяин
ничего ты не права — женьщина выбирает мужчину и никак иначе
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #32 : Июнь 10, 2019, 12:23:50 »

Если женщина адекватная, то сколько нужно=сколько хочет.
    Респект.Мы адекватные.Не заморачиваясь скажу-у меня три платья-одно зимнее и два летних.И все чёрные.На вещи мне по фиг.Но,косметика девочкам необходима.А кошелек чей-то мне на фиг не нужен.На шее сидеть -неудобно.Особенно с лишним весом.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #33 : Июнь 10, 2019, 12:25:28 »

ничего ты не права — женьщина выбирает мужчину и никак иначе
   Нет.Мы друг-друга выбираем.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #34 : Июнь 10, 2019, 12:25:55 »

Если женщина адекватная, то сколько нужно=сколько хочет.
Не бывает почти адекватных женщин— это инстинкты работают, не зря предки наши домострой придумали .наконе.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #35 : Июнь 10, 2019, 12:27:19 »

Millerxx устроил ЖАРУ на форуме
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #36 : Июнь 10, 2019, 12:32:34 »

Millerxx устроил ЖАРУ на форуме
Марусь— ну так запой штука философская, да и Алику я обещал, что мозгы рваться будут )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #37 : Июнь 10, 2019, 12:44:38 »

Послушай ка герой, а про меня то ты не забыл? Ты тут мне двинул словечко заумное, конкретно мне, да так и не обосновал. Или ты так по жизни живешь?
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #38 : Июнь 10, 2019, 12:47:15 »

Послушай ка герой, а про меня то ты не забыл? Ты тут мне двинул словечко заумное, конкретно мне, да так и не обосновал. Или ты так по жизни живешь?
Поясни и я обосную
Да и пытаться оскорбить меня или унизить— это бесполезно, ребята
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #39 : Июнь 10, 2019, 12:52:51 »

Ты назвал меня куколдом. Уверен в своих словах?
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #40 : Июнь 10, 2019, 13:06:06 »

Ты назвал меня куколдом. Уверен в своих словах?
Я выше написал извенениЯ и ссылку на запой , ты вроде, принял. Или я что не так понял?
Ещё раз— если обидел… извини я в запое
Правда— по мне так последнее дело огорчать людей ни за что, но в запое мы все свиньи или поспоришь??
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #41 : Июнь 10, 2019, 13:08:07 »

Zuzuru , у мужчины кошелек потому,что он заработал. Ты хочешь кошелек,и чтобы тебе не выдавали? Иди и заработай. Не пробовала? В нормальных семьях (не у тебя) знаешь как? Есть общий бюджет (затраты на дом,дачу,квартиру,продовольствие,связь,техника,бензин и тд), есть обсуждаемый,скажем так, бюджет  - еще одна пара сапог,допустим (нужны они или нет - дело десятое) - должен по вашему оплатить мужик,или новый пульт к игровой приставке (нужен он или нет - дело тоже десятое) - оплатить по вашему женщина НЕ ДОЛЖНА, правильно? Ведь сапоги тебе ну прям необходимы,а мужик без пульта обойдется, ну че ты правда как дурак с этим пультом в игрушки после работы играешь (можно подумать ты не дура со своей двадцатой парой сапог, зачем они тебе ты из дома не выходишь,не работаешь,.поэтому у тебя и кошелька нет),ну и третье - необсуждаемый бюджет , должен быть у каждого свой - у бабы на свои побрякушки,салоны,штукатурку и тд,а у мужика свой - на что он хочет,на телек новый, часы, ту же приставку, удочки,да на что угодно.
Иметь свой кошелек - это НЕЗАВИСИМОСТЬ и РАВНОПРАВИЕ (за него же вроде как бабы боролись и борятся).
 Атебе приходится "хитрить" и крысятничать,тырить из его кошелька, выцыганивать копейки у своего мужика (не сомневаюсь почему-то что у тебя таких оленей несколько)
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #42 : Июнь 10, 2019, 13:17:44 »

 ev23, здраво и в тему. Я не считаю себя жадным, да и деньги не особо люблю считать, но еще раз свои слова повторю, все хорошо в меру. И женщина должна отдавать себе отчет, как достаются средства и как их нужно тратить разумно. Я, сколько бы не пил, никогда не стану тратить больше, чем могу позволить себе. И если возникает угроза, что моим детям не будет хватать заработанного мной, я прижму свой личный бюджет до предела, либо буду искать дополнительный заработок. И женщине своей не позволю лишнего истратить. Вот так вот, простите, если кого обидел.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #43 : Июнь 10, 2019, 13:17:57 »

Millerxxx, Принято. .пиво3.
А по поводу того, что в запое все мы свиньи, это даже не обсуждается. Но бывает ты сидишь в компании незнакомых людей :zona:, здесь я всегда стараюсь  следить за метлой. Можно ответить очень серьезно, а пьяный так и вдвойне спросят .ноно. Прими как дружеский совет.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #44 : Июнь 10, 2019, 13:23:57 »

Принято. А по поводу того что в запое все мы свиньи, это даже не обсуждается. Но бывает сидишь в компании незнакомых людей, совершенно разных, здесь я всегда стараюсь следить за метлой и думать, что говорю. За это можно ответить очень серьезно, поверь. А то что ты еще и пьяный ляпнешь не в тему, так и вдвойне спрашивается. Возьми на заметку, я по дружески. .ноно.
Прав ты— не спорю, но не уверен я как ты, что можно свою метлу контролировать из своих запоев я помню первые 2—3 дня ну а ты герой раз все помнишь и контралируешь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22.