Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Почему мы начинаем пить? Мнения  (Прочитано 14968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто и как и из—за чего начинает бухать?!
« Ответ #30 : Июнь 23, 2019, 14:31:23 »

Нет Алик— это значит, что мы мужчины ( по своему определению) все альфа, Бетта , гамма и омеги. И природа заложила в нас инстинкты ( жрать, доминировать и размножаться) —это я про мужчин , и те, кто с этим не согласен либо лукавят по разным причинам ,либо просто не хотят признавать очевидных вещей для животного мира( «высокодуховные нахрен никому не нужные страшные и жирные ожп»), которые вступают в разные феминисткие тусы тк мужчинам они и даром не нужны, ну а себя им винить в этом не выгодно, и винят они кого?
Millerxxx, кто такие Альфасамцы? Брутальные мачо? И ты всерьез считаешь, что есть такие совершенные мужчины, которых не сможет отвергнуть ни одна из 3,5 миллиардов? Ты, само собой, ничего не понимаешь в хиромантии. Так вот, возле пальцев есть линия сердца, по которой четко видно, что ее обладатель считает важным в своем партнере. Если линия загибается к пальцу Сатурна, среднему, как у Шварценеггера, например, и предполагаю, у тебя, то человеку будет интересно тело и только тело. А вот если к пальцу Юпитера, указательному, то большее значение будет духовная и интеллектуальная составляющие. И тупоголовые накачанные шкафы далеко не у всех женщин вызывают восторг. Вкратце так... .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #31 : Июнь 23, 2019, 14:40:58 »

Прикольно, у меня от среднего пальца она раздваивается, одна загибается к среднему, а вторая заканчивается в районе указательного.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #32 : Июнь 23, 2019, 15:27:04 »

Алик, ты это серьезно? Что гадание по руке, что гороскопы это чушь собачья...Есть более серьезные вещи, в которые верю безоговорочно.
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 205
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #33 : Июнь 23, 2019, 16:28:16 »

Алик 100% прав, в том, что "... тупоголовые накачанные шкафы далеко не у всех женщин вызывают восторг". К тому же, тупой лишен главного - обаяния. Тупые у меня лично вызывают раздражение. И внешность Шварцнеггера не поможет. Наоборот, думаешь, " к этому телу, да ума бы... и побольше..."
И если уж совсем откровенно, из собственного опыта, чем умнее мужчина - тем интереснее с ним секс.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Millerxxx

  • Гость
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #34 : Июнь 23, 2019, 17:52:04 »

Алик, если будет время, то посмотри в ютюбе Ванталу и Новоселова ( это мд)и ,возможно , узнаешь для себя много интересного.Вот тогда и поговорим...Ну а хиромант— мое любимое кино— сериал.По мне так сказка , не имеющая ничего общего с реальной жизнью и никакого реального обоснования.
Настоящих альф мало и самки не то что отвергать— они сами за ними бегают...
Главный суперальфа— это государство
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #35 : Июнь 23, 2019, 18:38:43 »

Garik, я ничего, ни от тебя, ни от Миллера, другого не ожидал.  .ура2. Вы уверены, так же, как и миллионы других людей, что то, в чем вы абсолютно ничего не понимаете, чушь собачья. На каком основании, скажите мне. На каком основании вы называете что-то чушью, если представления не имеете, в чем это что-то заключается?  У меня есть собственные многолетние проверки и факты, у вас ничего, ровным счетом. Но дурак у вас я, а вы умные. Это по-нашему... .баян.

Millerxxx То есть, у тебя самого мыслей никаких нет по алфасамцам, тебе что-то Новоселов рассказывал, что именно, вспоминать влом и ты меня отправляешь смотреть и слушать неизвестно что. Я правильно тебя понял?  .умора.

Да. а интересного в Ютубе и без Новоселова валом. Например то. что Земля плоская а нам голову дурят...  .фэйспалм.

Реальное обоснование хиромантии как раз есть, так же, как и астрологии, матери астрономии. Что называть обоснованием? Если тебе бородатый дядька в очках порет чушь про бозон Хиггса, ему ты веришь безоговорочно, полагаю. Ну да, столько умных непонятных слов выдает, квантовая запутанность, планковская длина, коллайдер... дух захватывает... как можно не верить...  .ахаха.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2019, 19:24:36 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #36 : Июнь 23, 2019, 19:21:54 »

Уважаемые Альфасамцы, мачо или как вас там еще называть. Мне вот интересно, думаете ли вы о своих преклонных годах, рассуждая о девочках? Кто подаст вам стакан воды, помассирует больную спину? Даст лекарство? Мои родители отметили золотую свадьбу три года назад. И я считаю такую модель жизни идеальной.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #37 : Июнь 23, 2019, 19:26:54 »

Ну дай парням пофантазировать-то. В реальной- то жизни не каждый может из себя альфасамца состроить.  .умора.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #38 : Июнь 23, 2019, 19:30:07 »

KaterinaC Альфасамцы не стареют, у них особые гены...  .умора. Пришло на ум, когда вижу растатуированных молодых людей, думаю. Посещает ли их мысль, как они будут смотреться со своими цветными татуировками лет в 70-80...  .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #39 : Июнь 23, 2019, 19:43:23 »

 .умора. как говорят-"если б молодость знала, если б старость могла" .умора.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #40 : Июнь 23, 2019, 19:58:22 »

Вспомнилось... Мудрость обычно приходит с возрастом, хотя, нередко, возраст приходит один...   .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #41 : Июнь 23, 2019, 20:00:20 »

Алик, никто тебя за дурака не считает. Давай помысли рационально. Про хиромантию например: у человека линия жизни на руке длинная, а он внезапно взял да и помер, неважно как, сам ли, убили, авария и т.д. Про астрологов: у водолея сегодня благоприятный день по всем параметрам. У тебя например знакомый водолей по зодиаку и все сходится, а у меня водолей например под следствием и сегодня суд, вкорячили лет 15. Вот и все твои наблюдения...
Все индивидуально.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #42 : Июнь 23, 2019, 20:04:11 »

Алик, спасибо, как всегда, изящный комплимент .умора.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #43 : Июнь 23, 2019, 20:08:23 »

Алик, тебя послушать, так ты просто непризнанный гений с манией величия, а все вокруг делятся на идиотов и твоих адептов. .умора.
Есть только две истины— твоя и неверная, мания величия у тебя, однако
Все вокруг идиоты и полудурки, а ты один спец во всех вопросах во всех сверах бытия, пьедестал себе ещё не прикупил по случаю на распродаже??
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #44 : Июнь 23, 2019, 20:18:24 »

Алик ну это просто супер , что ты понимаешь во всех сферах бытия, а раз так, то ты БОГ , не иначе, АЛЛИЛУЯ .ура2.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 23.