Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Почему мы начинаем пить? Мнения  (Прочитано 14497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #15 : Июнь 10, 2019, 13:10:49 »

пить начинают явно все на радостях, ибба в подростковом возрасте.
ну какие там проблемы в том возрасте.
алкоголь еще в кайф. это потом уже семья, работа, начальники, дети-дураки  .бац.  )))
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #16 : Июнь 10, 2019, 13:17:26 »

Millerxxx, не обессудь, я тему переименовал с учетом запросов в Интернете.  .хлоп.

По теме... Давно пришел к выводу, что мы пьем, потому что пьем... А если бы мы не пили. то тогда бы не пили. Вот такой каламбур...  .паника.
Алик ну я же в личке предупредил, что мозгы рваться в двух моих темах будут, и спросил зактивность— ты меня не ограничил)) так что жди наплыва на форум, ну я же человек, измученный нарзаном и юристами
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #17 : Июнь 10, 2019, 15:19:08 »

Ну вот умный же человек,приятный.Удивляюсь.Нашли чем гордится-девочку свою не били 8 лет.Охреневаю от такого.Девочек тоже пожалеть нужно.
Согласна. Как можно бить девочек?! Здоровому мужику то больно, а тут слабый пол. У меня, к примеру, рост примерно166, вес 48-49. Если меня ударить, то от меня ничего не останется(
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #18 : Июнь 10, 2019, 15:44:25 »

Лукавишь Zuzuru?
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #19 : Июнь 10, 2019, 15:57:23 »

В чем, Stayer? Пусть грубо написала, но смысл ясен)
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Кто и как и из—за чего начинает бухать?!
« Ответ #20 : Июнь 10, 2019, 16:01:09 »

А вот и не угадала— моя с чи родом хоть и русская по паспорту ну а по в виду— чеченка))
И понятия у неё правильные— мужчина должен гулять на стороне если он не куколд а женщина—нет!
Когда она палит меня— ну раз— два в год, то  не мне предъявы кидает, блин бесполезно, а дырке...
А мне вот интересно, если у тебя такая примерная и положительная жена, то почему тянет на сторону? Значит все равно чего-то не хватает? И что значит "должен гулять на стороне"? Именно ДОЛЖЕН?
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #21 : Июнь 10, 2019, 16:50:44 »

Не понял,Zuzuru, я писал, что она примерная? Или я писал, что гуляю от нее?
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #22 : Июнь 10, 2019, 19:45:15 »

Нет, это я писала топикстартеру)))
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2019, 02:14:48 от Alik »
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #23 : Июнь 10, 2019, 22:48:48 »

Заплывы все начинают, потому что тяга. Всё остальное подсознание выстроит, только повод дай.
  Полностью согласен. Тяга подведет любой повод. Единственное, если повод позитивный, иногда получалось соскочить. На фоне депрессии всегда улетал в штопор.
Записан

Lola

  • Гость
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #24 : Июнь 10, 2019, 23:43:33 »

Девочки разные бывают. Есть и такие, что без хорошей трепки долго не могут. Это я только справедливости ради.   .спасибо.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто и как и из—за чего начинает бухать?!
« Ответ #25 : Июнь 11, 2019, 02:09:41 »

А мне вот интересно... ...что значит "должен гулять на стороне"? Именно ДОЛЖЕН?
Это значит, что, хоть кривись, плюйся, рискуй подцепить гонорею... но изменяй. Все равно с кем... Иначе ты куколд!  .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто и как и из—за чего начинает бухать?!
« Ответ #26 : Июнь 23, 2019, 08:17:36 »

Это значит, что, хоть кривись, плюйся, рискуй подцепить гонорею... но изменяй. Все равно с кем... Иначе ты куколд!  .фэйспалм.
Нет Алик— это значит, что мы мужчины ( по своему определению) все альфа, Бетта , гамма и омеги.И природа заложила в нас инстинкты ( жрать, доминировать и размножаться) —это я про мужчин , и те, кто с этим не согласен либо лукавят по разным причинам ,либо просто не хотят признавать очевидных вещей для животного мира( «высокодуховные нахрен никому не нужные страшные и жирные ожп»), которые вступают в разные феминисткие тусы тк мужчинам они и даром не нужны, ну а себя им винить в этом не выгодно, и винят они кого? Правильно— всех мужиков— казлов, которые (ай яй яй) ну никах не хотят ставить их уродливые тела и такое же загаженое пропагандой от таких же уродин сознание на один уровень с молодыми девочками( которые ещё не испорченные) и эти феминистки— суфлежистки всеми доступными для себя средствами ( байки про равенство и тп) и пытаются исправить столь досадную для себя оплошность
Те , попросту хотят, чтоб их ценили так же, как и молодых девочек, ну а мы— мужчины ну никак не хотим воспринимать корзину с гоном и корзину с малиной равнозначно( вот же мы— уроды)
Но не один мало— мальски соображающий алкаш не выбирет между конченой вонючей палённой и вискариком( или коньяком ) —— эту самую вонючую паленку неизвестного происхождения( если у алкаша нет суицидальных наклонностей)
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #27 : Июнь 23, 2019, 08:54:00 »

Миллер, чтобы женщина была желанной, должна минимум следить за собой. быть привлекательной и разной, тогда и поменьше заглядываться будешь на молодых девочек. У нас то мужиков как? Смотришь на привлекательность,а не на страшный кусок мяса, бесформенную и стремную тушу.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #28 : Июнь 23, 2019, 09:06:03 »

Поменьше— да , а вот совсем нет , против природы не попрешь, а если попытаешься— то добра не жди  .наконе.
Моя не крокодил , ну будь она хоть моделью из топ 10 — через определенное время меня ( да и 90% мужчин) потянет на другую. Это человеческая природа ( вот почему феминистки любят называть мужчин животными, хотя этого самого животного в них многим больше, чем в нас)
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Почему мы начинаем пить? Мнения
« Ответ #29 : Июнь 23, 2019, 09:16:42 »

С этим не спорю. Временами охота разнообразия, прыгаешь на сторону, но без палева. )))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.