Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тема для Девочек  (Прочитано 7931 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #75 : Июнь 05, 2019, 12:48:07 »

По мне — так любой вариант не бухать не провальный, если он работает, но согласен с Клавдией— прежде всего надо бросать для самого себя, а бросив, мы и близким тем самым хорошо сделаем.А лярвы— сучеподлые твари— и на проблемы и на успех одинаково подбивают на забухать, да и на безделье тоже.Некоторых знакомых работа от заплыва держит, но это до поры— до времени...А так только одно универсальное для всех средство не бухать знаю— это сдохнуть ( это шутка юмора такой, хоть и правда жизни)
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Тема для Девочек
« Ответ #76 : Июнь 05, 2019, 13:41:09 »

Тут дело не в том, чтобы "для себя не бухать из-за того, что потом будет плохо". Плохо-то как раз и забывается, да и думаешь всегда, что не будешь столько пить, чтобы потом было плохо. Лярвы уговаривать умеют. .чертик. Не бухать для себя - это сохранять себя для себя. Сохранять здравый ум и рассудок, спокойствие и уверенность. Ну ты знаешь, короче, сам, наверно, раз на АА ходил. Только забыл. .наказан.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Тема для Девочек
« Ответ #77 : Июнь 05, 2019, 14:14:34 »

да и думаешь всегда, что не будешь столько пить, чтобы потом было плохо.
Клавдия, да нет, так я уже давно не думаю, всегда если начинаю пить знаю, что это штопор минимум на неделю, только вот всегда почему то месяц и более выходит  :zona:
Я даже с бутылки лёгкого пива ухожу в штопор, алкоголь попадает в кровь и всё, я уже не могу остановиться, да и не хочу, а когда очухиваюсь слегка ложусь в нарко, чтобы там тормознуться, у самого тормоза вообще пропали, нет их и всё тут. И бухать начинаю обычно спонтанно. Последний раз тупо проснулся ночью и подумал не махнуть ли мне сотку, ну и махнул, даже не знаю в каком месяце это было, но очухался только 25 апреля, закупил бухла и решил не пить, а сдаваться в нарко и в чём прикол, что я даже не помнил, что за апрель я уже два раза лежал в наркологии один из которых аж пять дней, мне говорят выходил и пил дальше. Я сначала не поверил, а потом нашел в портфеле у себя бумаги с датами заезда и выписки. Вообще почти ничего не помню, что было весной, помню только с 10 мая и по сегодня. А я и думаю, чего одна врачиха то мне гонит, что я за апрель уже третий раз ложусь. В общем бухло то я выкинул по итогу, которое было закуплено 25 апреля. Смотрю фото на телефоне и вижу, что 31 января я уже бухал, а мне кажется я только 23 февраля начал разгон, а потом даже какой то перерыв был, но видимо не долгий. В общем история тёмная для меня, жена когда начинает рассказывать у меня уши в трубочку сворачиваются и я ей говорю, всё хорош, это жесть какая то.

Блин еще такой позор, с людьми разговаривал в первых числах мая, договаривался о делах и вообще ничего не помню, хотя уже и не пил как дней десять. Теперь мне крутят у виска и что-то начинают подозревать)))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #78 : Июнь 05, 2019, 16:29:39 »

Начал смотреть сегодня сериал от HBO «Чернобыль». Ничто меня давненько так не впечатляло, тем более помню те времена...
   Пошла смотреть.Тоже помню.Дебилизм типа-капните йода на кусок рафинада ,и будет вам счастье.Я про Хиросиму и Нагасаки насмотрелась тоже фильмов.Никогда не забуду -мальчик лежит-спина-сплошное мясо,доктора что-то делают там.А он так смотрит ,молча и такими глазами этими японскими.Как вспомню про него-так стыдно за себя становится.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Duzeru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
Re: Тема для Девочек
« Ответ #79 : Июнь 05, 2019, 17:08:26 »

А я пока комедии только смотрю  )))
Записан
Всё проходит. И это тоже пройдёт.

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #80 : Июнь 05, 2019, 17:32:28 »

Досмотрел— как была империя лжи , так и...
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #81 : Июнь 06, 2019, 12:21:05 »

Представляете-ещё двое моих друзей вчера сказали про этот фильм-"садись и смотри".Я просто,когда типа-работаю-слушаю,а не смотрю-потому,что глаза же на два фронта не работают.Начала "смотреть" таким образом-офигенный фильм.И подумала-НЕТ-там ничего нельзя пропустить.Нужно всё это видеть.Буду смотреть по ночам.Спасибо за совет.Фильм,чувствую-БОМБА.
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2019, 12:48:38 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #82 : Июнь 06, 2019, 15:00:44 »

Да на здоровье )
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #83 : Июнь 08, 2019, 13:08:48 »

Маруся, привет! Как твои дела, как фильма?
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #84 : Июнь 10, 2019, 09:39:42 »

Маруся, привет! Как твои дела, как фильма?
С нашей Марусей все ок, просто она пьёт и стесняется заходить пока бухая( Маруся прости что спалил)
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #85 : Июнь 10, 2019, 09:56:59 »

С нашей Марусей все ок, просто она пьёт и стесняется заходить пока бухая( Маруся прости что спалил)
   Поросёнок Вы,однако.Спалил и спалил.Я НЕ обижаюсь.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Terpsihora

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Тема для Девочек
« Ответ #86 : Июнь 16, 2019, 16:48:56 »

Вот и зарегистрировалась в запоях. Умела скрывать свои выпады. А выходы все сложнее, 2 дня без сна, кошмары, но самое страшное, это то, что я творю и пишу в запойном бреду, кому-то что-то предлагаю, вот второй день боюсь проверять, что по работе наговорила, боюсь, что от бреда приступ хватит, по переписке еще проверить можно, а разговоры телефонные, вдруг я о чем-то договаривалась, что говорить?.
Записан

alkozavr

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Re: Тема для Девочек
« Ответ #87 : Июнь 16, 2019, 17:46:01 »

Знакомо, смотреть в переписку страшно. Но люди заняты своими делами, им не до твоих пьяных цирков. Они о тебе думать долго не собираются. 
Записан

Terpsihora

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Тема для Девочек
« Ответ #88 : Июнь 16, 2019, 17:55:20 »

Кстати да, меня обычно спасает мысль, что это я прокручиваю в голове, а обо мне-то никто не думает. Не все только знают, что я пьяные цирки устраиваю. Я за этот раз папиному сотруднику написала, одному не последнему политику, режиссеру(кстати и не одному), певцу, так они еще все мне отвечали, мол обсудим сотрудничество и прочее. Я пока пролистываю в расфокусировке,  не могу еще разгребать эту чушь
Записан

alkozavr

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Re: Тема для Девочек
« Ответ #89 : Июнь 16, 2019, 18:01:29 »

Это сейчас груз вины тянет. Надо простить себя сначала. А миру плевать на тебя, пройдет еще неделя и совсем забудут чего там писала.
Совесть сейчас надо послать. Придет совесть через полчаса снова, будет просить типа зачем ты так делала, снова послать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.