Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тема для Девочек  (Прочитано 7922 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Тема для Девочек
« Ответ #30 : Май 30, 2019, 20:51:33 »

Если я правильно понимаю, одни мыслят и делают, как они видят, остальное ботва. А другие в рот им смотрят, так называемые "кивалы", ибо это мнение для них авторитетно и стараются во всем подражать. Таких помню в детстве называли повторюша-дядя хрюша. .умора.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #31 : Май 31, 2019, 02:37:39 »

miamia, я прекрасно понимаю, о чем вы. У вас паровозы и вагоны, Зеланд говорит, приемники и ретрансляторы, Норбеков делит нас на познавателей и подражателей, а у меня это люди-компьютеры и люди-магнитофоны (дисководы). Но, суть одна, рожденный одним, другим не станет.  .кефир.
  Гениально.Про людей-компьютеров  и дисководов.А про подражателей-так в юности -уверена-все мы были подражателями.И это-нормально.И в милое время каждый был в своём мире(пусть и маленьком).Мне сын 18.5 лет сказал сегодня-"хотел бы я жить во времена твоей молодости"-типа-ЛАВ энд Пис.А я то же самое говорила в свои 18.5 лет.Всё меняется-и всё как всегда.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Тема для Девочек
« Ответ #32 : Май 31, 2019, 10:38:53 »

Почему сразу дура? Все логично...Кстати можно на ты. Не люблю "выкать" и когда ко мне на вы, прямо как в Венской опере.
По поводу паровозов, вагонов, я во первых ленивый, во вторых, если уверен в своей правоте на все 100, меня очень трудно переубедить, упертый как баран, даже если мое мнение не правильно.
Если касаемо семьи, то я тут за равноправие, мужское есть мужское, женское есть женское. Если взаимопонимание и уступки друг другу отсутствуют, то такая семья не долго просуществует. Я отнюдь не деспот и не тиран и не паровоз и не вагон, жена тоже.
По поводу свободы: Кто свободу любит, тому и за забором свобода! )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тема для Девочек
« Ответ #33 : Май 31, 2019, 14:23:33 »

miamia, У Екклесиаста написано так по этому вопросу, хотя вы с Библией и не дружите:
Не говори, "отчего это прежние времена были лучше нынешних, ибо не от большого ума спрашиваешь ты об этом"...  .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #34 : Май 31, 2019, 18:03:33 »

Анекдот: спрашивает внучек у деда— когда лучше жизнь была: сейчас или при Брежневе?— Конечно при Брежневе— отвечает дед.— А почему?— спрашивает внучек.— А потому, что у меня тогда хрен стоял!(хоть и пошло, но это правда жизни...)
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2019, 17:24:07 от Alik »
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #35 : Май 31, 2019, 21:06:06 »

  Да ,ёлы-палы,не от большого ума.Был бы ум в моей голове-я бы тут не сидела бы,не ныла.Понимаю.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #36 : Июнь 01, 2019, 07:13:19 »

Не было бы ума— ты бы тут не сидела, алкоголизм-болезнь, а здесь лучшие доктора во главе с Аликом!
И никто не сможет помочь лучше, чем человек, знающий проблему изнутри и бывший в твоей шкуре имхо
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #37 : Июнь 01, 2019, 12:31:16 »

Люблю Вас всех.Рада,что наткнулась на Форум этот.Спасибо Гуглу.Удач Всем
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #38 : Июнь 01, 2019, 17:45:27 »

Люблю Вас всех.Рада,что наткнулась на Форум этот.Спасибо Гуглу.Удач Всем
Ты умничка и все у тебя будет хорошо!!
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Тема для Девочек
« Ответ #39 : Июнь 02, 2019, 14:03:49 »

Таким в кавычках "умничкам" нельзя 100 гривен давать,и самое главное-на ЮТубе музыку слушать.Иначе-всё по новой.Такие,как я,дебилы и интроверты-всегда найдут повод натрескаться.Меня нужно от ноута отлучить.Драматические песни убивают во мне разум.Стыдно так.Дура я,а не "умничка".И от телефона надо отлучать.Очень действуют разговоры с далёкими друзьями на промежуток времени и 25 грамм.Надеюсь,у всех всё "более или менее" по кайфу.Обнимаю всех,братья энд систерс
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Duzeru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
Тема для Девочек
« Ответ #40 : Июнь 02, 2019, 14:25:27 »

Miamia, а может быть есть такой человек, который сможет проконтролировать эти 25 в час? Будет "выдавать"? Самой сложно, сила воли нужна железная.
Записан
Всё проходит. И это тоже пройдёт.

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #41 : Июнь 02, 2019, 14:59:40 »

  Нет.Я с сыном живу-ему почти 19 и у него первая ЛавСтори-ему уж я бы не открылась,да и не до меня ему.Пью-ШО называется за холодильником и хожу с "Типа-трезвым фэйсом"-когда работаю(дома)-вообще подозрений не вызываю.Когда спать соберусь посреди дня-удивление и вопросы:всё ли нормально.-поэтому-только я сама могу.И только хотя бы изображая "вся в работе".Как Вы,Сестрёнка ,себя сегодня чувствуете?Надеюсь-почти хорошо-или хорошо.Дурочки мы.Хоть и хорошие.Спасибо Вам за сопереживания и вообще-за душевность.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Duzeru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
Re: Тема для Девочек
« Ответ #42 : Июнь 02, 2019, 15:41:02 »

miamia, спасибо, я получше сегодня. Ну как-то не знаю, что-то нужно делать. Может ты, действительно, не готова к этому?
Записан
Всё проходит. И это тоже пройдёт.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тема для Девочек
« Ответ #43 : Июнь 02, 2019, 19:32:04 »

Самой сложно, сила воли нужна железная.
Вопрос на засыпку, один пьет, но не курит, второй курит, но не пьет. У кого больше силы воли?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Duzeru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
Re: Тема для Девочек
« Ответ #44 : Июнь 02, 2019, 20:19:10 »

Да слабаки оба  )))
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2019, 12:11:08 от Alik »
Записан
Всё проходит. И это тоже пройдёт.
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19.